Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#19041
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Эх, а у меня последний человечий отпуск был в 2005,

А у меня отпуск непроизвольный получился. Сокращение, мать его :smoke:
  • 0

#19042
Котомания

Котомания
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Болею... воспаление лёгких... не умереть бы...
  • 0

#19043
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А у меня отпуск непроизвольный получился. Сокращение, мать его :smoke:

Значит пора в АТФ банк. :laugh: Вчера только ехал с двумя банкирами работниками банков, молодой человек всё девушку благодарил - Вот, послушал тебя, пошёл в АТФ, лафа, все сокращаются, а мы растём, 50 человек за месяц приняли.
.
  • 0

#19044
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Болею... воспаление лёгких... не умереть бы...

Ничего, при нынешней жаре и антибиотиках выцарапаетесь, главное не падать духом.
У меня такая штука случилась 48 лет назад, когда я и пожаловаться внятно не мог, вытащили.
  • 0

#19045
Котомания

Котомания
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Болею... воспаление лёгких... не умереть бы...

Ничего, при нынешней жаре и антибиотиках выцарапаетесь, главное не падать духом.
У меня такая штука случилась 48 лет назад, когда я и пожаловаться внятно не мог, вытащили.

Спасибо большое...
  • 0

#19046
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всем вечОра!
Таки еще 1 часа переговоров с корейцами на енглийском, учитывая их и МОЙ акценты-это что-то! :)
Будем посмотреть, каковы реультаты.
З.Ы. ПЯТНЕЦОООООООООООО!!!
З.З.Ы. На Ногу не пойду... Вые... эээ устал ,в общем. :(
З.З.З.Ы. Хотя-мааааааанат! мааааааанят! В том числе и красными труселями. :-)
  • 0

#19047
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

"Ну я Вас умоляю"....кто кустарь-наколенник, а кто профи. После выхода Mac OS X билли и вообще должен был застрелиться, но у него пистолет завис. :) А что непривычно - дык понятно, после стольки лет садомазо в окнах трудно получать от простого секса удовольствие.

мне глубоко пиливать, кто кустарь, мине работать неудобно, ежьже! элементарно - нету сочетания клавиш переключать язык (и не говорите, что есть, я тутошним кампуторщекам съела моск).... чего мне не нравицо - то овно! :-)

Э, охота в супермаркете, на ферме или там реально дикие индюки ходят ??? Вот и ходи после этого по канацким лесам без калаша, набросятся дикие индюки и заклюют насмерть. :)

ходють реальные, дикие, и не только индюки - олени даже (давеча на пересечении хайвеев в 15 минутах от дома видали компанию), а во вторник по дороге с учебы кормила хлебушкой енотега, из-за дерева вылез, чуть заикой не оставил :(

учитывая их и МОЙ акценты-это что-то! :)

чего там твой тест то?
  • 0

#19048
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
ВОт жара и комары нажоели .сюда бы старика хотабыча с бородой.ну или хотя бы голову его,но обязательно с бородой.а то буду летом весь в укусах
  • 0

#19049
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Ну да, укусы не шрамы, мужчину ни разу не украшают
  • 0

#19050
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
да?тоналкой может?или если купаться будешь то все смоеется.мля совсем не весело.хорошо если укус на 5 точки.не все увидят.
  • 0

#19051
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Молодой человек, интригуете. Устроите 23 числа показ укусов?

Тоналка? Слишком гламурно. Эффектнее будет если на месте укуса синяк нарисуете и расскажите длинную историю как спасали проходящую поздно по улице симпатичную девочку от целой банды шалопаев и всех победили :(
  • 0

#19052
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Молодой человек, интригуете. Устроите 23 числа показ укусов?

мэй би

Тоналка? Слишком гламурно. Эффектнее будет если на месте укуса синяк нарисуете и расскажите длинную историю как спасали проходящую поздно по улице симпатичную девочку от целой банды шалопаев и всех победили :(

блин.а вы на собчак не похожи случайно?а то гламура хочется чуть чуть.а синяк нет.лучше с комарами .а да у меня же нос сломан вроде.только надо теперь историю придумать.

Сообщение отредактировал Emty: 15.05.2008, 23:25:35

  • 0

#19053
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Ужас какой. Если бы я была похожа на Собчак я бы попросила родить меня обратно :(

Видели в детстве мультик "Красавица и чудовище"? Так вот я похожа на один из персонажей :)

Можете даже не отвечать. Ответ знаю заранее: "на чудовище?"
  • 0

#19054
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

З.З.З.Ы. Хотя-мааааааанат! мааааааанят! В том числе и красными труселями. :(

Харли, а мне Йож кстати к ЦТ-пати обесчал найти и выдать красные труселя на ромашковом поле. Придешь? А то кого манить буду?
  • 0

#19055
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
внешне не похожи.а одеваетесь как кто?мультик .смешное название.видел.так вроде чудовище там мужчина был,или ето другой мультик?
  • 0

#19056
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Одеваюсь однозначно тоже не гламурно. И раздетой выгляжу не так жутко, слава высшим силам и собственному разуму и силе воли.

Ой, вот загнула то.

В общем. Приходите увидите. :)

РыСы: а может я и есть мужчина? иногда у меня закрадываюцо странные сомнения. :(
  • 0

#19057
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
мозг подумал не много над вашей писАниной.поживем увидем.не торопить события.кстати я только в последнии 2 дня понял что вы девушка.а так думалось что вы и есть мужчина

Сообщение отредактировал Emty: 15.05.2008, 23:39:49

  • 0

#19058
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Вот и я об этом же. Все думают что я мужчина, пока не увидят в реале.

Вот и закрадывацо смутные сомнения.
  • 0

#19059
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
зато загадка вы.вас нужно изучать.
*пора курить.и чай вечерний пить
  • 0

#19060
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Не поздновато для вечерноего чая?
Вот я уже пью ночной сок, а кошара бегает и орет дурниной, требует ночной паштет

*зажигает сигаретку за компанию с Емти
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.