Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#18981
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
фигасе.
зы. а я пропустила момент развода...
  • 0

#18982
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Камелька дык я с мужем уже почти 2 года не живу и уже 4 месяца как в официальном разводе. А ты не знала? Я теперь счастливый человек
  • 0

#18983
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
угу, не знала.

если честно, я как раз почти два года выпала из жизни )

//лана, ми домой потопал.

хоошего всем завтра!
  • 0

#18984
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А ты где так поздно?
  • 0

#18985
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
О, нафлудили. :( А кто такой Антрополог вне степеней родства и знакомства ? А то чувствую, что знакомы, но где - память отшибло. Горы, айти, кино, мьюзик, пиво ?
  • 0

#18986
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ща как раз за недельку Шпионский роман дочитаю, последнюю имеющуюся у меня книгу.

Кстати, а что-нибудь сейчас издаётся настоящего, чтобы почитать с удовольствием ?

Гена ,мне понравился Мародер автора со странным именем Аль Атоми Беркем. Правда, там только две книги, но спинным мозгом чувствую, что будет третья. Текст изобилует нецензурной лексикой и насилием, но не излишне и не притянуто за уши. Чувствуется, что именно так все и будет, когда наступит тот самый 3,14ЗДЕЦ.
Если не понравится-просьба не пинать ногами! :) :)

Харли, сильмарилль тебе в штаны! ;)

Еще один? Зачем? У МЕНЯ ИХ ТАМ УЖЕ ДВА! ;) :D Ну, и пятиметровый посох Митрандира тоже поместился... :( :)

/me четает мантру: "О Лучиэнь Галадриэль, козахская электродрель..." :-) :p

О, нафлудили. ;) А кто такой Антрополог вне степеней родства и знакомства ? А то чувствую, что знакомы, но где - память отшибло. Горы, айти, кино, мьюзик, пиво ?

Последний раз был мною замечен на ДМ-пати в Доме Кено.

Сообщение отредактировал }{APJIu: 13.05.2008, 10:24:43

  • 0

#18987
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гена ,мне понравился Мародер автора со странным именем Аль Атоми Беркем. Правда, там только две книги, но спинным мозгом чувствую, что будет третья.

А кстати, читал его, то ли фрагмент, то ли рассказ, первое впечатление - помесь Пелевина с Сорокиным, динамично пишет, сенкс за ссылочку, почитаю в минуты душевной печали. Потом разбор полётов. :(

О, нафлудили. :D А кто такой Антрополог вне степеней родства и знакомства ? А то чувствую, что знакомы, но где - память отшибло. Горы, айти, кино, мьюзик, пиво ?

Последний раз был мною замечен на ДМ-пати в Доме Кено.

Да мне не интересно ГДЕ, мне интересно - кто, спинным мозгом чую - встречались, если не в реале, то в виртуале.
  • 0

#18988
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Гена ,мне понравился Мародер автора со странным именем Аль Атоми Беркем. Правда, там только две книги, но спинным мозгом чувствую, что будет третья.

А кстати, читал его, то ли фрагмент, то ли рассказ, первое впечатление - помесь Пелевина с Сорокиным, динамично пишет, сенкс за ссылочку, почитаю в минуты душевной печали. Потом разбор полётов. :(

О, нафлудили. :D А кто такой Антрополог вне степеней родства и знакомства ? А то чувствую, что знакомы, но где - память отшибло. Горы, айти, кино, мьюзик, пиво ?

Последний раз был мною замечен на ДМ-пати в Доме Кено.

Да мне не интересно ГДЕ, мне интересно - кто, спинным мозгом чую - встречались, если не в реале, то в виртуале.

Вот он, этот тип гражданской наружности!
  • 0

#18989
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
О, спасиб, если не из Макрохард, то в реале не встречались.
  • 0

#18990
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
С послеобедом. Ну, что, какая власть в городе, лето побеждает ? :)
И куда опять делся Суслов, что-то он затих после рома.
  • 0

#18991
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Завелись у нас в конторе часики, предсказывающие время смерти... :D :)

Изображение

АЛЯРМ!!! :-)
  • 0

#18992
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Харличка, а время чьей смерти они предсказывают??? :)
  • 0

#18993
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Завелись у нас в конторе часики, предсказывающие время смерти... :-) :)

При такой температуре не удивительно, говорят - если кулер не поставите, то завтра и сдохнем. :D Что ставить будете - Биг Тифун, Залман 9700 с фАнариком или Асусь Молчаливый Квадрат ЕВО ? :D
  • 0

#18994
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харличка, а время чьей смерти они предсказывают??? :-)

Время смерти того, в чьем кабинете они висят ,ессно. :)
З.Ы. Не в нашем кабинете! :D :D
  • 0

#18995
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

А ты где так поздно?

юльк, ми тогда тоже как бы работал :)
  • 0

#18996
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
я вот забыла, какая сволочь меня отговаривала от кондиционера в машине...
:)) Хорошо, что я непослушная
  • 0

#18997
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

я вот забыла, какая сволочь меня отговаривала от кондиционера в машине...
:-)) Хорошо, что я непослушная

То ли еще будет, Аричка.
СЕйчас пока-детский лепет, а вот когда ЖАХНЕТ +40, тогда без кондея в машине-как без луца на Плюке... :smoke:
  • 0

#18998
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Точно. Вот завтра уже 32-35 обещают со знаком +

Вот будет жуть. Мля сеня заглохла почти посреди дороги. Накатом докатилась на обочине и расстроилась. Блин с этой новой машиной головняков больше чем со старой. Не знала на что думать, стечение обстоятельств: сначала заправилась на заправке, на которой ни разу не была, думала подсунули каку вместо бензина, кроме того масло поменяла, уже начала грешить на стошников, думала они там что-то наделали. Када взяла себя в руки и покапалась в машине, возникло смутное подозрение что это просто предохранители глючат. Завтра поеду покупать и менять. Посмотрим на результат.

Вечера всем добренького.
  • 0

#18999
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Кто писал сообщения в: Чат или полный бред
Автор Сообщений
Curator 2082
NLO 2082


:-) Ниатдам пальму :smoke:
  • 0

#19000
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Точно. Вот завтра уже 32-35 обещают со знаком +

Вот будет жуть. Мля сеня заглохла почти посреди дороги. Накатом докатилась на обочине и расстроилась. Блин с этой новой машиной головняков больше чем со старой. Не знала на что думать, стечение обстоятельств: сначала заправилась на заправке, на которой ни разу не была, думала подсунули каку вместо бензина, кроме того масло поменяла, уже начала грешить на стошников, думала они там что-то наделали. Када взяла себя в руки и покапалась в машине, возникло смутное подозрение что это просто предохранители глючат. Завтра поеду покупать и менять. Посмотрим на результат.

Вечера всем добренького.

Еще в Древних Скрижалях обозначено (по древне-древне-арамески): прикупивший богомерзость Сузуки да возопит от бессилия своего! :smoke:
З.Ы. Юльк, спихивай ету фигню. Честно. Ты достойна Тойоты! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.