Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#18941
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Всех с понедельником!
  • 0

#18942
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да реально, тащи свои таблетки. А то я не помню, когда это я прикидывалась 15летней "девачкой в сети"?

Действительно - никогда, пожизненные 18, я ж "Искрамётное" давно читаю. Вот за это и выпьем, за энергию и оптимизм. :bow:

Сообщение отредактировал NLO: 12.05.2008, 10:13:37

  • 0

#18943
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Всех с понедельником!

И Вас туда же с тем же. :bow: Понедельник после массовых выходных - это что-то, работы хватит на пару недель.


Всем добренького понедельничка!
Праздники закончились, начались трубовые будни. С чем, собственно. всех и поздравляю!

И ты, Брут... :eek: Рассказывай, как отдохнул, когда в парке был, а то даже с бубном не нашли. :eek:
  • 0

#18944
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Всех с понедельником!

И Вас туда же с тем же. :eek: Понедельник после массовых выходных - это что-то, работы хватит на пару недель.


Всем добренького понедельничка!
Праздники закончились, начались трубовые будни. С чем, собственно. всех и поздравляю!

И ты, Брут... ;) Рассказывай, как отдохнул, когда в парке был, а то даже с бубном не нашли. ;)

В парке не был, потому как в это самое время имел многочасовой секис с представителями одного корейского электронного бренда :bow: :eek:
  • 0

#18945
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
утра всем, щастия, бананьев и цитрусовых по необходимости

"не верь жене, тормозам и корейским брендам" © новонародное :bow:
  • 0

#18946
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

"не верь жене, тормозам и корейским брендам" © новонародное :bow:

Дык предупреждать же надо, как раз на прошлой неделе искал память Гнусмас, за неимением диммов нужной ёмкости, частоты и тайминга ограничился Корсаром (ну как тут не погнать систему, при таких лейблах ? :eek: ).
  • 0

#18947
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В парке не был, потому как в это самое время имел многочасовой секис с представителями одного корейского электронного бренда :bow: :eek:

Да уж, не щадишь себя, в праздник и работать по-чёрному. Ты им не забыл напомнить, что праздник и их тоже, без него быть бы им японскими подданными.
  • 0

#18948
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
как то давно на просторах ЦТ я ужо расказывал о гарантийном ремонте ваеву с последующей гарантийной заменой :bow: по ричине тохо шо я и сам могу на головку напруху поднять, мене сервис для ононго не нужон, токмо хватит та не надолха, о чем и известил сервисников

одно абидно, на том даеву был 5+1 звук на тюльпанах что дешево и сердито позволяло сделать хомфиатр
  • 0

#18949
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
люди кто-нибудь может зайти вконтакт? или только у меня сайт гонит?
  • 0

#18950
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

одно абидно, на том даеву был 5+1 звук на тюльпанах что дешево и сердито позволяло сделать хомфиатр

Ну, лейбл Деу поставил себя вне закона, когда открыл здесь сборочный цех и начал гнать плейера такого чудовищного качества, что лошади на улицах шарахались. :fie: Но был у меня как-то их видик родной сборки в гостях - так никаких претензий, эта зараза двухголовочная небось и до сих пор исправно работает. С Гнусмасом та же песня, их лсд-телики вполне себе конкурентоспособны, если сборка корейская, остальные сборки - как повезёт. Ну и память они насобачились делать - медицинский факт. У ЛыЖей хороши хлебопечки и двд-резаки (чисто по тестам, живьём брать боюсь, я их ещё со времён Голд Стара слишком хорошо помню).

PS: Китайские Бобики тоже умеют 5.1 тюльпанами, у них даже комплект активных колонок к этому делу был. Если бы они ещё Фаруджу на апскейлер привязали, то я бы и третий Бобик взял, первые два ещё вовсю шевелятся, однако качество. :-)

Сообщение отредактировал NLO: 12.05.2008, 13:28:01

  • 0

#18951
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

люди кто-нибудь может зайти вконтакт? или только у меня сайт гонит?

"The page cannot be displayed", однако. Кого будем в эпоксидку макать и стекловатой посыпать - провайдера или сайтостроителей ? :fie: Кстати, а чего на том вконтакте интересного было ?
  • 0

#18952
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
ну таким бездельникам как я, там самое то)))) общаться)
  • 0

#18953
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Не каждого бездельника здесь принимают с распростертыми объятиями! :fie:
  • 0

#18954
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
ну меня то можно принять) тем более д.р. седня...отсюда и переживания по поводу контакта...никто не сможет поздравить(
  • 0

#18955
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну меня то можно принять) тем более д.р. седня...отсюда и переживания по поводу контакта...никто не сможет поздравить(

"Кругом враги", они уже захватили проводные и бес телефоны, радиостанции, телеграф, почту и взорвали дорогу к дому. А у почтовых голубей перерыв на кормление потомства. :fie:
Да не парьтесь по мелочам, поздравят ещё, куда денутся, ДР - это такой праздник, не отвертишься. :-)
Так что здрав будь, боярин и с ДР !
  • 0

#18956
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Интересные выходные получились. Даже не ожидала.
Четверг вечер: ДР брата. Успокаивание сестры после ДР брата :fie:))
Пятница: Сбор всех товарищей племянников от 2 до 7 лет и поход с ними на выставку кошек (Маста привет!) и в Парк. Умотались страшно.
Суббота: Спектакль Гришковца
Воскресение: Афтограф Гришковца в Меломане + пикник с барбекью почти на природе )

И между этим всем постоянные какие-то семейные разборки, обсуждалки и т.п.

Сообщение отредактировал Ариадна: 12.05.2008, 15:42:42

  • 0

#18957
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ну меня то можно принять) тем более д.р. седня...

Гы, тогда-проставляйся! :fie:
  • 0

#18958
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И между этим всем постоянные какие-то семейные разборки, обсуждалки и т.п.

Чижало нам, казахам, кругом родня. То ли дело западные люди, вырастили чадо лет до 18, а потом пином под зад - учись плавать. И ходят в гости по великим праздникам. А уж всякие кузены и прочая седьмая вода могут и за всю жизнь не встретиться. :fie: Гид в ЮАР бухтел - вот, дармоеды, лодыри, сыну 23, дочери 25, оба работают, а квартиры до сих пор не снимают, живут у нас, позорят родителей по-полной. На что я ему сказал, что мой отец жил в семье с 4-мя поколениями в одном доме, он вначале остолбенел, а потом ему сильно полегчало, оказывается бывают условия похлеще, чем у него, в разы. :-)
  • 0

#18959
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

И между этим всем постоянные какие-то семейные разборки, обсуждалки и т.п.

Чижало нам, казахам, кругом родня. То ли дело западные люди, вырастили чадо лет до 18, а потом пином под зад - учись плавать. И ходят в гости по великим праздникам. А уж всякие кузены и прочая седьмая вода могут и за всю жизнь не встретиться. :-) Гид в ЮАР бухтел - вот, дармоеды, лодыри, сыну 23, дочери 25, оба работают, а квартиры до сих пор не снимают, живут у нас, позорят родителей по-полной. На что я ему сказал, что мой отец жил в семье с 4-мя поколениями в одном доме, он вначале остолбенел, а потом ему сильно полегчало, оказывается бывают условия похлеще, чем у него, в разы. :-)

Нуу... наши поуезжали в большинстве своем. Причем расширили географию конкретно. И Краков, и Австралия, и Калифорния, и Калининград, и Москва, и Сибирь с Ташкентом...
Здесь осталось мало, но мы ж держимся. У сестры, к примеру, родителей нет, двое детей. Кроме нас ей ненакого надеяться :fie: Вот и помогаем, панимаешь, друг другу.
  • 0

#18960
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Аричка, как бы тебе подарочек то передать ааааааааааа???
ЛАШАТКАААААААААААА!!! :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.