Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#18901
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

реально служил в нынешнем войске

Тогда понятно о чем песня :)
  • 0

#18902
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

А вот если бы ВКС строили во времена Гоминьдана и НОАК между Севером и Югом, то её ещё при Мао под что-нибудь разобрали.

Мао принято выставлять полным придурком. Что наводит на мысль.
От гоминьдана там много чего не разобрали и по сих. Товарищ Мао ведь был прав на 60%, и лишь остальное неправ(с). Чем попрал устои по 80\20.

Ну, почему же бреда, капитализм себя давным давно изжил, это ж поезд в один конец и тот ужасный, это не только честные художники видят, но даже и западная молодёжь в конце 60-х просекла, это наши молодые сейчас смотрят на капитализм, как дикарь на бусы, а от него уже смердит, никаким Шанелем не заглушишь.

Смердит от него со времен лионских ткачей - а ему все пох. Мне вот интересно, что же ему на смеу-то грядет?


Я напилась на дне рождении и вдруг оказалось важным то, что казалось не важным.


Сольвейг, я не знаю о чем Вы. Однако замечу, "что все пройдет, как белых яблонь дым".

Сообщение отредактировал Nobody: 08.05.2008, 09:35:24

  • 0

#18903
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Мао принято выставлять полным придурком. Что наводит на мысль.
От гоминьдана там много чего не разобрали и по сих. Товарищ Мао ведь был прав на 60%, и лишь остальное неправ(с). Чем попрал устои по 80\20.

Значит был прав товарищ Мао, если аргументов для опровержения нет, то проще всего ославить придурком, авось пипл схавает и дальше копать не полезет.
Но я немного не про него. просто в Китае тоже было деление, новую стену построить не успели, а уже и объединились. А немцы стояли, как та корова в бомболюке, 40 лет, корейцы и до сих пор стоят.

Смердит от него со времен лионских ткачей - а ему все пох. Мне вот интересно, что же ему на смеу-то грядет?

Ну, про глобализм, как крайнюю стадию империализма у Бороды не было, но таки он прав, систему с деньгой во главе угла надо демонтировать постепенно, но неуклонно. Иначе шарику большой мохнатый кердык, тень которого уже временами видна (в частности сейчас, ну какое бы, казалось, мне дело до каких-то американских ипотек и процентных ставок ?).
  • 0

#18904
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

просто в Китае тоже было деление, новую стену построить не успели, а уже и объединились. А немцы стояли, как та корова в бомболюке, 40 лет, корейцы и до сих пор стоят.

Китайцы еще не совсем. Но видать уже скоро. А так много кто стоит нараскоряку. Но это было есть и будет.
Начиная с деления клеток - что принято называть основой жизни вроде.

Ну, про глобализм, как крайнюю стадию империализма у Бороды не было, но таки он прав, систему с деньгой во главе угла надо демонтировать постепенно, но неуклонно.

Паразиты - это ж природное явление, и покамест самое живучее, как и пороки человеческие. Как с этим-то бороться?

Пока выходит так - начинают их корчевать и вырождаются либо в маньяков-корчевателей, либо просто сами погрязают.

ЗЫ. А что взамен денег-то?
  • 0

#18905
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Дык, вся связь упилась в грязь, ему и сообщить было некому, пребывает в неведении до утра. А там и начнётся, после холодной воды из под крана. :)


Вот ни на какго нельзя положиться!! в кои веки потеряла контроль и все упились, неколму было за справедливостью присмотреть. Связистов - наказать!



Сольвейг, я не знаю о чем Вы. Однако замечу, "что все пройдет, как белых яблонь дым".


Не пройдет, потому как яблони спилины в пьяном угаре :laugh: Как хорошо пить качственное вино, пусть дажеи в больших количествахз, утром нет похмелья, не считая сожаленийя о содеянном ;)
Всем привет и с праздником!
Ноубади, мое приглашение на мороженное в силе ;-)
  • 0

#18906
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Китайцы еще не совсем. Но видать уже скоро. А так много кто стоит нараскоряку. Но это было есть и будет.
Начиная с деления клеток - что принято называть основой жизни вроде.

С государствами несколько иначе, с одной стороны объединение прусских княжеств в единое государство (Харе Бисмарк) дало мощный толчок, с другой Тайвань здорово взлетел отсоединившись, что с ним будет после реального объединения - икс три.

Паразиты - это ж природное явление, и покамест самое живучее, как и пороки человеческие. Как с этим-то бороться?

Пока выходит так - начинают их корчевать и вырождаются либо в маньяков-корчевателей, либо просто сами погрязают

Есть надежда, что идеи Просвещения таки были верными, проблема только в том, что это проект не на одно поколение, даже классические 40 лет ничего не решат. А пока мы дрейфуем в прямо противоположную сторону, к социал-дарвинизму, хомо хомини люпус эст, многим даже нравится.

ЗЫ. А что взамен денег-то?

Как говорил один писатель, ныне покойный, киловатты. :laugh:
Если серьёзно - на каком-то уровне развития человеку сама работа уже приносит удовлетворение, это даже в кривенькой и хиленькой пирамиде Маслоу отмечено. Но когда подавляющее большинство дойдёт до этого уровня - опять же икс три (надо Пелевину подкинуть названьице, Поколение Пи ужо было, пусть пишет Эпоху X3 ;) ).
  • 0

#18907
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот ни на какго нельзя положиться!! в кои веки потеряла контроль и все упились, неколму было за справедливостью присмотреть. Связистов - наказать!

"Часовой должен нести службу бдительно и строго, услышав лай караульной собаки отвечать тем же" :laugh: Связисты не каждый день гуляют, можно бы и график "в кои веки" под них подстроить. ;) В будние дни они трудятся, так что вероятность завала Мегалайна выше, человеческий фактор, понима-та.
  • 0

#18908
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
эх, всё-таки быть очень практичным человеком иногда нудно :laugh:
а по-другому не получается...

#18909
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Ноубади, мое приглашение на мороженное в силе :)

Жестокий век. Ну почему стало модно все решать силой?
Идеи Просвещения Вам чужды?
  • 0

#18910
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Есть надежда, что идеи Просвещения таки были верными, проблема только в том, что это проект не на одно поколение, даже классические 40 лет ничего не решат. А пока мы дрейфуем в прямо противоположную сторону, к социал-дарвинизму, хомо хомини люпус эст, многим даже нравится.

Нравится это может видимо тем, кто по дарвину ближе к природе. А есть еще пастухи. да. И овчарки. ага.

Если серьёзно - на каком-то уровне развития человеку сама работа уже приносит удовлетворение, это даже в кривенькой и хиленькой пирамиде Маслоу отмечено. Но когда подавляющее большинство дойдёт до этого уровня - опять же икс три

А если такую же перамиду попытаться нарисовать взяв в качестве датафакта любителей халявы и врожденных дуриков, интересно какой вид она приобретет?
ИМХО подавляющее большинство ни до какого уровня не дойдет - оно находится на своем пищевом уровне, где ему и место. Идеологи просвещения тоже ведь свининку под красненькое хряпали и об уровне порося не думали :)
  • 0

#18911
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А поздравление с праздником лежачих трупов - это к кому?

Я так подозреваю - к одному капитану запаса, он реально служил в нынешнем войске и что-то давненько сюда не заглядывает, я уж беспокоиться начинаю. А остальные честно откосили, им до положения риз и лежачих трупов сегодня набираться неприлично-с, не заслужили.

Добренького!
Приятно, что такого злобного шАвиниста еще помнят.
А капитан запаса пребывал в глубокой сауне бане по несправедливому навету одной из своих беремчатых поклониц :rotate:
Всех с праздниками.
И эта... Сцуко Толег завтра скорее всего скипнет с туссэ в Парке 28 Панфиловцев. Гаденыш. А Йож не проставит апсент. Зосранчег. Чего еще плохого у нас намечается?
  • 0

#18912
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Нравится это может видимо тем, кто по дарвину ближе к природе. А есть еще пастухи. да. И овчарки. ага.

Так всё правильно, ближе к природе те, кто не рефлексирует по любому поводу, а сразу использует подсознание - хапнуть и убежать, пока пастух с огненной палкой не подоспел.

А если такую же перамиду попытаться нарисовать взяв в качестве датафакта любителей халявы и врожденных дуриков, интересно какой вид она приобретет?

А не очень интересный, она ж изначально дефективная, рассчитана на узкий круг людей западного образа мышления, на Востоке Маслоу после такой теории не каждый сортир доверили бы мыть, вдруг опять что напутает ? :idea:

ИМХО подавляющее большинство ни до какого уровня не дойдет - оно находится на своем пищевом уровне, где ему и место. Идеологи просвещения тоже ведь свининку под красненькое хряпали и об уровне порося не думали :rotate:

То самое 80/20, когда 20% сумеет накормить без напряга, а даже в удовольствие, оставшихся 80 и не превратиться в 10 или даже 5 - вот тогда и настанет обещанная нам Никит Сергеичем формация, без денег. Уже совсем скоро, в ближайшие тыщ 10-20 лет, если до того не крякнем. А пока всем за вилы и конюшни чистить, Геракла в обозримом будущем не предвидится. ;)
Да, а красненького по-всякому не мешало бы, хоть и не идеологи. Дома бутылочка испанского стоит, какого лешего стоит - ни одна собака с милицией не скажет, это презент ещё на прошлое Рождество из стольного града Ландона.
  • 0

#18913
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А капитан запаса пребывал в глубокой сауне бане по несправедливому навету одной из своих беремчатых поклониц :rotate:

Где ж ты их находишь ? По моим агентурным данным в Детках/Предках тебя не замечено. :idea:

Всех с праздниками.

Аналогично, с прошедшиими и наступающими.

И эта... Сцуко Толег завтра скорее всего скипнет с туссэ в Парке 28 Панфиловцев. Гаденыш. А Йож не проставит апсент. Зосранчег. Чего еще плохого у нас намечается?

Йож, который Тима ? Аффф...
А когда и в какой точке парка собираетесь ? А то по хорошей погоде вдруг с ребятёнком погулять пойду ?
  • 0

#18914
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Гы, вижу Суслова, куда ещё Куратор задевалась до полного кворума на форуме ?
Хотя я бы предпочёл симпосиум, полежать на тёплых камушках, потрепаться, винца дерябнуть...
  • 0

#18915
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
неумолимо приближается праздник
надо будет заптре в срочном порядке помыть машину и напится за победу над фашистами

p.s. у кого-то помнится мне я уже читал что будет половина человеков жить под землей а другая над землей и в пищу употреблять будут друхдрушку

p.p.s. в замен денег - любовь :rotate: спросите у любой девушки, стоящей вечером на обочине, оне подтвердят

и эта, щастия всем, желательно витаминизированного
  • 0

#18916
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Гы, вижу Суслова, ...

Суслов с позавчерась восстанавливал корпоративный лаптоп по причине шаловливости ручек и вывода оного из домена (без особой на то надобности, так чисто ради эксперемента)
  • 0

#18917
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А капитан запаса пребывал в глубокой сауне бане по несправедливому навету одной из своих беремчатых поклониц :rotate:

Где ж ты их находишь ? По моим агентурным данным в Детках/Предках тебя не замечено. ;)

Всех с праздниками.

Аналогично, с прошедшиими и наступающими.

И эта... Сцуко Толег завтра скорее всего скипнет с туссэ в Парке 28 Панфиловцев. Гаденыш. А Йож не проставит апсент. Зосранчег. Чего еще плохого у нас намечается?

Йож, который Тима ? Аффф...
А когда и в какой точке парка собираетесь ? А то по хорошей погоде вдруг с ребятёнком погулять пойду ?

Дык, традиционно: в парке 28 Героев-Панфиловцев, с традиционным возложением цветов и последующей культурно-массовой программой :idea: Велком!
  • 0

#18918
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Так всё правильно, ближе к природе те, кто не рефлексирует по любому поводу, а сразу использует подсознание - хапнуть и убежать,

А в новой формации их куда? Кормить и усиленно пасти? Или в зоопарк - за оградку?

на Востоке Маслоу после такой теории не каждый сортир доверили бы мыть, вдруг опять что напутает ? ;)

Я б доверил - и там замочил :)

То самое 80/20, когда 20% сумеет накормить без напряга, а даже в удовольствие, оставшихся 80 и не превратиться в 10 или даже 5 - вот тогда и настанет обещанная нам Никит Сергеичем формация,

Незнайка на Луне вспоминается тут же. Там идеальное решение куда деть этих 80% без шляп - на остров дураков. Кормить, мультмедию всякую и потом стричь. Но не сложилось у них. Глобализация космического масштаба и экспорт невесомости все погубил.
Но мотивы просвещения и самомотивации там имеют место в лице судьбы Скуперфильда бедняги. Вот кто попал бы тут на кризисе неликвидов :)

Да, а красненького по-всякому не мешало бы,

Дык. Но я только беленькую.

Сообщение отредактировал Nobody: 08.05.2008, 16:23:32

  • 0

#18919
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


Ноубади, мое приглашение на мороженное в силе :rotate:

Жестокий век. Ну почему стало модно все решать силой?
Идеи Просвещения Вам чужды?

Вот же вы сами знаете кто :idea: мне теперь близки все эти ваши идеи просвещения и чужды идеи мороженного. Все, уехала на Гаиш, раз вы такие мерсские зануды. Харли, НЛО, Суслов - привет ;)
  • 0

#18920
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
чует мое сердце шо все ушли на фронт праздник отмечать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.