Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#18921
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дык, традиционно: в парке 28 Героев-Панфиловцев, с традиционным возложением цветов и последующей культурно-массовой программой :rotate: Велком!

Что в парке - и ежу понятно, значится у Огня, а вот время так и не сказал... А то у нас прогулка утренняя с 9:30-10, а вечерняя после 18.
  • 0

#18922
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А в новой формации их куда? Кормить и усиленно пасти? Или в зоопарк - за оградку?

А фик его знает, но с точки зрения агрономии для выращивания роз нужна почва и навоз. Короче - детёныши их может и выше пойдут, в те самые 20 процентов.

Незнайка на Луне вспоминается тут же. Там идеальное решение куда деть этих 80% без шляп - на остров дураков. Кормить, мультмедию всякую и потом стричь. Но не сложилось у них. Глобализация космического масштаба и экспорт невесомости все погубил.
Но мотивы просвещения и самомотивации там имеют место в лице судьбы Скуперфильда бедняги. Вот кто попал бы тут на кризисе неликвидов :rotate:

Да, могучая книжка, надо покопать за автора - что за птица этот Носов, откуда такое предвидение ? :idea:
  • 0

#18923
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Дык тута я. Так кто завтре идет и во скока? Я наверное тоже буду с ребятенком и на новой масинке. Типа опять не пьющая как и в прошлом году.

Всем всего и побольше
  • 0

#18924
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
(подпрыгивая) Вре-мя ! Вре-мя !!
Мегалайнеры, строиться на вечернюю поверку, уж полночь близится, а времени всё нет.
  • 0

#18925
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Всех с прошедшим праздником !
И началом выходных !
В парке мы побывали после 18:ноль-нуль, с ЦТ никого не встретили, даже подозрительно, людей там было изрядно и просто знакомых и знакомых знакомых хватало..

Изображение
  • 0

#18926
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Сегодня в парке было народу туева куча! Понаехали, понимаешь тут ! :rotate:
Пива нет, мороженного нет, воды нет... Всё выжрал народ наш )))
А салют какой был.............!!! супер!


С Днем Победы ))
  • 0

#18927
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
НЛО мы ушли часов в 5.
  • 0

#18928
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
У Куратора подпись, которая раньше у меня стояла :rotate:
Буогага :-)
  • 0

#18929
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО мы ушли часов в 5.

В это время мы ещё только потягивались после дневного сна, все трое. :rotate: Но таки надеялись, раз культурная программа - значит ближе к вечеру, но ещё засветло.
  • 0

#18930
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
А салют - то был хорош!
  • 0

#18931
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

У Куратора подпись, которая раньше у меня стояла :-)

(зевая) Я эту подпись ещё лет 6 назад встречал в фидо, пора вам, барышни, открывать кружок игры на аккордеоне. :rotate: .
  • 0

#18932
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А салют - то был хорош!

Эх, вот они "прелести" жизни в спальном районе, мы его не только не видели, но и не слышали. А раньше жили на Луганского, как на Кок-Тюбе салют - так дом подпрыгивает. Как-то палили затяжными, часть парашютиков выдержала, мы ими потом до самой зимы играли.
  • 0

#18933
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А что это не то что кворума - вообще не единой души ?
Погоды вроде наладились, в меру пасмурно, чтобы не по природам шастать, а в интернете сидеть.
Даже канадцы молчат, неужели все бульбу сажают ? :rotate:
  • 0

#18934
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

У Куратора подпись, которая раньше у меня стояла ;)

(зевая) Я эту подпись ещё лет 6 назад встречал в фидо, пора вам, барышни, открывать кружок игры на аккордеоне. :eek: .

хехе..... а разве я говорила, чо она у меня была вчера? :bow: вот как раз тогда она у меня и стояла ;)
пора тебе записаться на курс анти-зануд :eek:
  • 0

#18935
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

(зевая) Я эту подпись ещё лет 6 назад встречал в фидо, пора вам, барышни, открывать кружок игры на аккордеоне. ;) .

хехе..... а разве я говорила, чо она у меня была вчера? :bow: вот как раз тогда она у меня и стояла :p

В 2002 ? Бааа, среди нас долгожители, небось и Бабу-Ягу молоденькой помните ? :D

пора тебе записаться на курс анти-зануд :eek:

Меняемся, Вы мне таблетки от занудства, я Вам для улучшения памяти. ;)

PS: А всё проклятое сисадминское прошлое, там мелочей не бывает, профзаболевание. :eek:
Давайте лучше чай пить, с пирожными, пока чатлане не пришли, какой сорт предпочитаете ? :-)
  • 0

#18936
Laffer

Laffer
  • Гость
  • 18 сообщений
Раздобыла фильм, "День радио", нисколько не жалею. Очень позитивное кино!!! Советую.
  • 0

#18937
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Раздобыла фильм, "День радио", нисколько не жалею. Очень позитивное кино!!! Советую.

А посмотрели ужо, смеялись от души, "День выборов" не такой смешной. Теперь надо спектакли доставать, они ещё смешнее.
  • 0

#18938
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
вечер подкрался незаметно
немного рома и за работу снова

щастия всем

Richy привет
  • 0

#18939
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
О, Суслов! Здрасьте! Сколько лет, сколько зим )))

В 2002 ? Бааа, среди нас долгожители, небось и Бабу-Ягу молоденькой помните ?

Да реально, тащи свои таблетки. А то я не помню, когда это я прикидывалась 15летней "девачкой в сети"?
  • 0

#18940
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всем добренького понедельничка!
Праздники закончились, начались трубовые будни. С чем, собственно. всех и поздравляю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.