Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#18701
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Привет, тунеядцы и бездельники, прочитала последние 10 стр - ужас, ни слова про секс, мне не о чем даже словечка вставить :mad:
Имка, вопрос по сущесесту - если ты меня искал, то в личку то чего не написал? :D Или это был риторический вопрос для поддрежания разговора, мол, кстати, а где Соль? да фуй ее знает. А, ну понятно, так вот, ты представляешь, еду я по..... :type:
Ноубади, вы прям как Третьяк - ушли из большого спорта в полный бред ;) но все равно видеть вас приятно (пока) фиг его знает, что вы можете сказать :) Давайте, я вас мороженным угощу и вы будете после этого мне льстить и называть Солькой? а? соглашайтесь вдруг получится ? :) правда, с Килей это не прокатило, она все равно с удвольствием говорит мне гадости (правду в лицо), но я не сдаюсь :D
  • 0

#18702
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Привет, тунеядцы и бездельники, прочитала последние 10 стр - ужас, ни слова про секс, мне не о чем даже словечка вставить :type:

Солька, мы тут придерживаемся негласного правила:
ПРАВИЛА:
1. Секс здесь не обсуждаем. Для этого есть отдельный форум.
:D
И эта... Честно... Не работайте с Amity... Товарищи не знают, чего хочють. :mad:
  • 0

#18703
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Привет, тунеядцы и бездельники, прочитала последние 10 стр - ужас, ни слова про секс, мне не о чем даже словечка вставить :D

А что зря болтать, делать надо. Профессионалы о деле на перекуре не болтают. :type:
Кстати, а что это всех поимённо вспомнили, а про меня и Харли только в строчке "тунеядцы и бездельники" ? :mad:
  • 0

#18704
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И эта... Честно... Не работайте с Amity... Товарищи не знают, чего хочють. :mad:

Можно подумать - много кто из клиентов это знает. Ха-ха, три рАзА. Они ж и приходят в надежде, что профессионал им объяснит - круглое катать, квадратное носить, майкрософт за борт, компьютеры с балкона, багет прибьём дюбелями. И ведь прибьют, только не раму, а булку, если не уследить. Хуже когда клиент точно знает что хочет, желания бывают ого-го какие извращённые, а профи потом доказывай - что так делать нельзя. Тут недели три назад техницки подкованный потенциальный клиент выдал мульку, наш сантехнический отдел лежал под столами минут 5 и до сих пор вспоминаем, фраза если не года, то первого полугодия точно. Как-нибудь за пивом расскажу, жизнь она богаче любых анекдотов.
  • 0

#18705
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Ну всё. Теперь как честный человек. женитесь. на мне есссно :-)

Как честный человек я уже женат.
Так что теперь - всё как нечестный только.
  • 0

#18706
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Ноубади, вы прям как Третьяк - ушли из большого спорта в полный бред :)

Коллега Третьяк тоже пенсионер. А какой с них спрос?

но все равно видеть вас приятно (пока)

А меня всегда приятно видеть. Даже когда думают что пока.

фиг его знает, что вы можете сказать :)

Он не знает, ведь "сердцу не прикажешь"(с)

Давайте, я вас мороженным угощу

А Вы рисковая. Давайте. Но мороженное без водки - время деньги на ветер.

и вы будете после этого мне льстить и называть Солькой? а? соглашайтесь вдруг получится ? :)

Не получится - я красивым женщинам не льщу - я им про это всю правду говорю, прямо смотря в глубокие большие глаза.

правда, с Килей это не прокатило

Киле больше нравятся лица другого пола? Не удивлен :)
  • 0

#18707
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Как знать, как знать, мы то при умениях всяко понадобимся (у меня профессии радиста, электрика и стогомёта в запасе, по вдохновению могу работать брехуном на радио), а вот что они будут делать со своими акциями, кроме как камин топить ? ;)

Кста, камин топить вполне может быть придется :(
  • 0

#18708
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кста, камин топить вполне может быть придется :mad:

Эка невидаль, будто мы за начало 90-х не привыкли. Приходит время получать зарплаты, беру я дипломат, обхожу 5 касс, везде дают новыми пятирублёвками, помаленьку-помаленьку, а полный дипломат набирается. Смотрю я на него и думаю - хватит денег на месяц или опять какую пакость придумают ? Перед обменом советских рублей на тенге мы по одному договору по три лима на нос заработали (это где-то тогда было баксов 400), вначале заказчик тянул резину с оплатой, а потом вдруг резко стал нам эти рубли впаривать, срочно придите и заберите. Чутьё сработало, взяли бы и попали на размен через пару дней, а там какие-то смехотворные деньги меняли, сто тыщ, что ли, остальные только в камин.. Правда, когда в тенге заплатили, это уже 200 баксов стоило, но хоть половину спасли.
  • 0

#18709
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
сапсем всем раннего утра и щастия

продув меглайна продолжается
прибавилось в арсенале пару хороших прог, до которых руки не доходили и множество улыбок при просмотре того, как родная жена пытается осваивать просторы интернета

а деньги - оне суть есть ничто, только мысль воплощенная является вечное и потому бесценное aka бесплатное

заптре предстоить начало паломничества к столице родины
жаль токмо шо на 1 световой день, не успею с однокурсником нажраться повидаться
  • 0

#18710
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!
Ну вот ,Пасха, а я, как закоренелый грешник, на работе :mad:
Готовьте яйца, будем биться! :D
  • 0

#18711
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Воистину воскресе!
  • 0

#18712
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

прибавилось в арсенале пару хороших прог, до которых руки не доходили и множество улыбок при просмотре того, как родная жена пытается осваивать просторы интернета

Повезло, я жену в интернете и нашёл, уже обученную. :mad:
  • 0

#18713
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну вот ,Пасха, а я, как закоренелый грешник, на работе :mad:

А как мало машин на улицах, ездили в гости по Абая, домой по Толе Би - полчаса на дорогу и никаких пробок, лично я в шоке, последний раз такое видел лет 5 назад в новогоднее утро.
  • 0

#18714
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
НЛО, меня больше всего впечатлила дорога к Сайрану в 6 утра. Вообще красотища. На всем протяжении всего пять-шесть машин
  • 0

#18715
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО, меня больше всего впечатлила дорога к Сайрану в 6 утра. Вообще красотища. На всем протяжении всего пять-шесть машин

Не, даже ради такой красотищи я не готов вставать на рассвете, пусть эти, как их, жаворонки наслаждаются утренними пейзажами, а я посплю, самый сладкий сон с 5 до 10 утра. :hi:
  • 0

#18716
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Хе-хе, сегодня тихо не только на дорогах, мегалайнеры, чего спим, самая веселуха начинается, вместе с трёхдневной рабочей неделей.
  • 0

#18717
АйгульК

АйгульК
  • Частый гость
  • 56 сообщений
осталось 5 нетраченых гигабайт, а месяц закончился. всякую хрень качать уже сил нет, че бы придумать?
  • 0

#18718
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

осталось 5 нетраченых гигабайт, а месяц закончился. всякую хрень качать уже сил нет, че бы придумать?

Пожертвовать этот трафик в фонд тех ,кто свои 10 гиг освоил к 10 числу текущего месяца. :hi:
:)
Всех с понедельником!
  • 0

#18719
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Как честный человек я уже женат.
Так что теперь - всё как нечестный только.

Неужели мне первый раз в жизни предлагают нормальные человечесие отношения????
(торжественно) Я согласна :)

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

Спасибо. Вас так же :)

Гы, а что на это скажет Шеф? :) :hi:

Я думаю он скажет - гип, гип ! ура!!! :dandy:
  • 0

#18720
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Кстати, а что за учебник по технологии металлов был в Вашем институте благородных девиц, кто автор ? А то ржавчина на бронзе звучит как-то странно, у нас говорили патина. :hi:

"Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог яблочный и имя Роланд" :)
НЛО, это Вам подарок http://ru.youtube.co...feature=related
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.