Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#18741
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Подвязки говорите?! :D Подвязки это хорошо :) Ловкость рук и никакого мещанства мошенства :D
  • 0

#18742
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
однако вот и снова
утра и щастия

возвернулся со столицы нашей необъятной родины
скокаже все-таки баблосов втюхали за последние 10 лет, уму не постежимо

особенно понравилось то што в гишпансом поезде и цены як в европах - поллитра пива - примерно 5 евро

2 Соль: я здесь, я ради вас © особенно как мужчина :)

p.s. не забывайте про употребление витаминов в мирное, рабочее время
  • 0

#18743
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Я всё гадала, как он выкрутится от предложения впрок. :D

Впрок - это к хомякам. А солдату лишнего имущества не надо.

Хоть как то уж имейте, раз по дркгому страшно :D


А по другому - это как? Рассказывайте про страшные извращения.

Хотя меня пугают люди, которые могут сказать "..имел я килю" :D

Волков бояться - влес не ходить.
  • 0

#18744
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А!! Я же видела. Кстати, мне глянулось это безобразие. :) Особенно операторская работа впечатлила. Кстати, я по Сорокину ещё "Копейку" смотрела. Очень недурственно. :D

Вот и мне "Москва" глянулась, не знаю, как забыть, даже регулярный просмотр Даун-Хауса не помогает. Кстати, Зельдович снова по Сорокину снимает, "Cashfire", придётся смотреть. :D

Не. Читать я его не могу. Прочитав его первую "Норму", было понятно, что за продукция будет выходить из под его пера.

Ну, "Очередь" была ещё раньше, читал и плакал. :)
  • 0

#18745
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот вы лицемеры!!!! читаете, поди, тольк Оксану Робски, а про все остальное из рецензий натаскали :spy:

А кто такая Оксана Робски, сестра этого, Пьера Безухова, тьфу, Сергея Минаева ? Дашь почитать ? Обещаю камменты на полях не писать, странички не загибать и бутерброды с салом во время чтения не есть, только с брюквой. ;)

Сообщение отредактировал NLO: 29.04.2008, 10:24:42

  • 0

#18746
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Как Вам мои чулки на подвязках? ;)

По последней павлодарской моде связаны?
  • 0

#18747
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Привет и с возвращением !

возвернулся со столицы нашей необъятной родины
скокаже все-таки баблосов втюхали за последние 10 лет, уму не постежимо

А сколько ещё втюхают - у-у-у. Но переезд был неминуем, для равновесия 5 регионов столицу втыкнули в центре, у всех под боком, сказки про землетряс - это для профанов. Хотя по мне столица должна быть в Кзыл-Орде, давно пора город спасать.

особенно понравилось то што в гишпансом поезде и цены як в европах - поллитра пива - примерно 5 евро

Скажи ещё и качество такое же, так я срочно побегу этот поезд осваивать. :spy:

p.s. не забывайте про употребление витаминов в мирное, рабочее время

Да, витамин Цэ - сальцэ, мясце, яйце.
  • 0

#18748
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
а вот какчество явно гдето при перегони через чехию оставили

и снова в бой, покой нам только снится ©
  • 0

#18749
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а вот какчество явно гдето при перегони через чехию оставили

"Ну, я так не играю", вполне же приличное пиво варят в Текели, могли бы уж для фирменного поезда подсуетиться.
  • 0

#18750
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Ноубади, ну скажите, я вас заинтриговала? вот так неприлично-откровенным предожением мороженного?

А если откровенно скажу что нет - это будет неприлично? :)

А ту Киля еще с подвязками - просто вестерн какой-то получается, чур, я главный индеец :)

Это провокация.
Отвечать я не буду - во избежание мгновенного заявления по факту события - "Господин назначил меня главной женой!!!"

Сообщение отредактировал Nobody: 29.04.2008, 10:49:23

  • 0

#18751
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

А если откровенно скажу что нет - это будет неприлично? :spy:

Отвечать я не буду - во избежание мгновенного заявления по факту события - "Господин назначил меня главной женой!!!"




Это будет неправда!!!! (не смейте меня убеждать в обратном, это разобьет мне веру в собственную зведатость!!!)

А, отвечать и не надо, я сам сеье режисер, актер и осветитель ;)

Что вы там про Астану говорите а то меня перед носом перспектива в ближайщее время отправиттся туда на неорпеделенное время, вести битву за рекламодателя на провинциальным поле. Не могу скзать, что меня это сильно пугает, но бытовая неустроенность и дефицит дружеских физиономий немного печалит.
  • 0

#18752
BULHAMS

BULHAMS
  • Забанен
  • 208 сообщений
там зато много неженатых пацанов
авось тебе повезет

#18753
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

там зато много неженатых пацанов
авось тебе повезет



Да что вы, мне уже повезло, вы появились и осветили мою грустную жизнь без свободных пацанов надеждой.
  • 0

#18754
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

А кто такая Оксана Робски, сестра этого, Пьера Безухова,


Это его мама, эх не светский ты человек, Гена :spy: Не дам, я тебе пчитать, ве равно не сожешь оценить красоту слога и полет мысли ;)

Кстати, трилогия Лед - этот того Сорокина?
  • 0

#18755
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Это будет неправда!!!!(не смейте меня убеждать в обратном, это разобьет мне веру в собственную зведатость!!!)

А я и не собираюсь вас убеждать, по крайней мере по двум причинам:
1. Убеждать женщину - глупое занятие
2. Я не знаю, что будет завтра неправдой.

А, отвечать и не надо, я сам сеье режисер, актер и осветитель :)

А киле с поклонниками значит уготовлена роль статистов?

Кста, если вы все о сорокине, которое "голубое ссало", то эту гадость я б даже сапогом не трогал :)
  • 0

#18756
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

А киле с поклонниками значит уготовлена роль статистов?



главные роли - только за деньги (талант не продается, но покупается) а Киля не внесла предоплату, дружба дружбой, а искусство - это святое :spy:

Сообщение отредактировал Соль: 29.04.2008, 13:14:51

  • 0

#18757
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Что вы там про Астану говорите а то меня перед носом перспектива в ближайщее время отправиттся туда на неорпеделенное время, вести битву за рекламодателя на провинциальным поле. Не могу скзать, что меня это сильно пугает, но бытовая неустроенность и дефицит дружеских физиономий немного печалит.

В Астане да не найти дружеских физиономий ? Там народ попроще, пообщительнее, если вдруг пальцы в дверь не проходят - так это наш или чимкентский. :spy: А неустроенность - это вопрос быстро проходящий, вот ездили мы туда на пару недель, сняли квартиру, как мороз с 40 до 25 упал - стали по окрестностям рыскать, в магазинах фильмы закупать, а вечером их разглядывать. Незаметно две недели кончились.
  • 0

#18758
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

искусство - это святое :spy:

Исскуство принадлежать народу? (© ВИЛенин)
Оно по-прежнему в большом долгу, да.
  • 0

#18759
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
за 1 световой день прибывания в столице могу токмо сазть шо городишко с понтами но население нормальное и адекватно относится к окружающим

про кол-во холостых пацанов - статистику не проводил за ненадобностью
с расказов жителей однако говорят шо много командировочных сорящих казенными деньгами и ищущих тепла на 1-2 ночи
  • 0

#18760
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Это его мама, эх не светский ты человек, Гена :spy: Не дам, я тебе пчитать, ве равно не сожешь оценить красоту слога и полет мысли ;)

Тогда и я не дам, ни пионеров для церковного хора, ни монахов на субботник. ;) Пойду читать Маринцову...

Кстати, трилогия Лед - этот того Сорокина?

Его, Асмодея. Только так и называется "Трилогия", в ней Лёд, 23000, Путь Бро. Что, шипка хорошо написано ? :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.