Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#18641
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Ари!
Пропеарьте Запорожец, да так, чтобы обладатели Коянов и Поршей пересели б на Запоры зеленого цвету. Это буит решпект и уважуха! :laugh:


Эх, Харли, если б от меня все зависело :D))

Когда писала сценарий на один суперкар, мой знакомый сказал: Сценарий должен сотоять из одного слова и кучи видео. А слово должно быть: ОХ......ННО!!!!!!!!! - и все.
И это бы, конечно, подняло бы нам рейтинги на недосягаемые высоты, но увы и ах :eek:)) Низзя!
  • 0

#18642
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Ари!
Пропеарьте Запорожец, да так, чтобы обладатели Коянов и Поршей пересели б на Запоры зеленого цвету. Это буит решпект и уважуха! :laugh:


Эх, Харли, если б от меня все зависело :D))

Когда писала сценарий на один суперкар, мой знакомый сказал: Сценарий должен сотоять из одного слова и кучи видео. А слово должно быть: ОХ......ННО!!!!!!!!! - и все.
И это бы, конечно, подняло бы нам рейтинги на недосягаемые высоты, но увы и ах :eek:)) Низзя!

ЛАШАТКААААААААААААА!!!

Цеттатто:



Я вообще на первой съемке тряслась как осенний лист :-)

Ни разу ни пиарщица :-))))))) Ари, так вы роликовый статист чо ли? Или автор?

ведущая
сценарист
продюсер
директор
- я все :D


Или хозяин-не барин?
  • 0

#18643
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Значит так, ящик кажет ТАН на 21 канале, соответственно средняя частота его где-то 474MHz.
  • 0

#18644
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Мне машины нравятся чисто с мизантропско-технической стороны,

...я почему то думала, что НЛО моложе чем я думаю. И опять разочарование в мужчине :-)

Киля, это не я машины, это машины меня :D

все так на очной ставке говорят :-) Покайся! :laugh:

Микровернисаж Тут жена расстаралась, закинула некоторое количество фоток, смотрите - кто из детей на мой аватар наиболее похож ? :D

там столько жен. столько детей. индифицируйтесь пожалуйста. :D

Киля, мне красивые женщины нравятся.

Вы меня любите? :eek:
  • 0

#18645
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Утра всем раннего и свежаго
Щастия побольше и пообширней
Апельсинов с мандаринами послаще и желательно нахаляву
настроения в четверг пятничного а в пятницу - тоже пятничного

Актубинск встретил как всегда радушно, но Уральск понравился больше своей простотой, старинностью улиц и рассказами про пугачева

P.S. Сольвейг иногда появляется в аське
  • 0

#18646
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

...я почему то думала, что НЛО моложе чем я думаю. И опять разочарование в мужчине :-)

Что, вдруг увидели, что дураком я только прикидываюсь ? :spy: Всё горы виноваты, тамошние холода консервируют, месяц в горах молодит на год.

там столько жен. столько детей. индифицируйтесь пожалуйста. :-)

В том и заключался тест, failed. :p
  • 0

#18647
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Значит так, ящик кажет ТАН на 21 канале, соответственно средняя частота его где-то 474MHz.

Кстати, ночью посетила странная идея, а вдруг канал конвертируют на другую частоту (хотя на фиг оно, лишние преобразования, без них и дешевле), у меня ж промосатовский тандем на крыше, часть каналов берут со спутника, а местные каналы с обычной антенны, потом пихают в магистральный усилитель и раздают по дому кабелем.
  • 0

#18648
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Вы меня любите? :-)

А то.
Киля, я старый солдат и слова любви мне неведомы.
А симпатии к женскому полу я выражаю в неприличной форме - к примеру за зад ухвачу, или букет цветов подарю.
  • 0

#18649
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Актубинск встретил как всегда радушно, но Уральск понравился больше своей простотой, старинностью улиц и рассказами про пугачева

Да, слышал я такую мульку, что призрак Пугачёва рыщет по ночам и сшибает полтинники на водку. :-)
  • 0

#18650
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Значит так, ящик кажет ТАН на 21 канале, соответственно средняя частота его где-то 474MHz.

Кстати, ночью посетила странная идея, а вдруг канал конвертируют на другую частоту

Дык мне без разницы - какой номер канала и какая частота (типы, глубина модуляции и девиации, поднесущие и принципы кодирования :)))))
Я даж не помню, чего там домашних телеках настраивается - я в ту сторону давно смотреть перестал, бо нечего.
Мне надо - между каких каналов он расположен, чтоб встать на соседний и поиск запустить :))))))
  • 0

#18651
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений
доброго всем утра!
:-)
  • 0

#18652
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Да, слышал я такую мульку, что призрак Пугачёва рыщет по ночам и сшибает полтинники на водку. ;)

Призрака не видел - а вот нечто на призрак похожее пыталось сшибать на пузырь на вокзале в Оренбурге, и даже паспорт показывало с фамилией - что оно его потомок.
Но мы не повелись - потребовали рекомендательное письмо от аллы борисовны.
  • 0

#18653
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дык мне без разницы - какой номер канала и какая частота (типы, глубина модуляции и девиации, поднесущие и принципы кодирования :-)))))
Я даж не помню, чего там домашних телеках настраивается - я в ту сторону давно смотреть перестал, бо нечего.

А мне приходится, прибыл в гостиницу, чкнул на автопоиск, посмотрел - какие каналы будут надёжнее усыплять. В Питере, кстати, попал на цифровой фильмовой канал, можно языки менять, субтитры включать, тот же DVD, но диск не поменяешь. :spy:

Мне надо - между каких каналов он расположен, чтоб встать на соседний и поиск запустить :-))))))

Тут я хреновый подсказчик, у меня ж смесь из эфирного и спутникового, со спутника как пожелают - так и натыкают. Короче - у меня он первый при переходе вверх с VHF на UHF.
  • 0

#18654
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Призрака не видел - а вот нечто на призрак похожее пыталось сшибать на пузырь на вокзале в Оренбурге, и даже паспорт показывало с фамилией - что оно его потомок.
Но мы не повелись - потребовали рекомендательное письмо от аллы борисовны.

Вот оно как, таки легенда имела под собой фактическое основание. :-)
  • 0

#18655
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всем всего!
Однако, про улицу Рыскулова придется забыть. Сегодня от Абая-Саина до Рыскулова-Шемякина ехал 134 минуты... :-)
Строителям и подрядчикам развязок-раскаленную кочергу в жопу! Ментам на перекрестнах-желзы в жопу! Преодолели! :-)
  • 0

#18656
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
по объездным надо уходить
с абая саина верхом верхом через всякие 8мые марта и красных партизан, развилка кульджинка а там до шымякина рукой подать без вскрывания лишних пробок :-)

по рассказам уралчан и уралчанок на площади хде пугачева и сотоварищи за ребра вешали до сих пор дамы безпречинно в обмороки валятся, а еще там дом продают прям на углу и никто покупать не хотит

из приколов уральска болше всего понравилось название кафе в японском стиле
вывеска гласит "КАЙФУЙ" (кирилица стилизована под иероглифы). фотоотчета к сожалению нет по причине отсутсвия аппарата с фоточувствительной матрицей (ну добрался таки сына до игрушки)
  • 0

#18657
Nastazio

Nastazio
  • Гость
  • 4 сообщений
а как вам названия Ломбардист и Оптикаст, можно догадаться что находится под ними)
  • 0

#18658
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений




Я вообще на первой съемке тряслась как осенний лист :-)

Ни разу ни пиарщица :-))))))) Ари, так вы роликовый статист чо ли? Или автор?

ведущая
сценарист
продюсер
директор
- я все :spy:


Или хозяин-не барин?


Нихрена не барин :p))

Кстати, по поводу теле-еле-видения. Делаем дома ремонт, телевизор в гардеробе стоит. Уже неделю ничего не смотрю. Кайф неимоверный. Тем более при наличии двух новых книжек Гришковца.
  • 0

#18659
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
ХАРЛИ!!!!! Ты раздавал виниловые проигрыватели?!!!!!! И не сказал?!!!!
  • 0

#18660
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ХАРЛИ!!!!! Ты раздавал виниловые проигрыватели?!!!!!! И не сказал?!!!!

Щщщщщщщщ!!
Тиха!
Еще не раздал! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.