Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#18601
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
:laugh:)) Ну я одна из прикоснувшихся к прекрасному :rolleyes:)
Синего кота успела захватить, но мало :dandy: Раза два, помоему.
  • 0

#18602
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

:laugh:)) Ну я одна из прикоснувшихся к прекрасному :rolleyes:)
Синего кота успела захватить, но мало :dandy: Раза два, помоему.

Это когда он в пике вошёл, раньше там можно было славно поесть, соляночка, телятина с вишней, тёмный Бамберг, эх...
  • 0

#18603
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
а во этого уже не застала :laugh:))
Пиво, мартини и очаровательно-пьяный Маста :rolleyes:)) Все, что помню :dandy:))
  • 0

#18604
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Я провожу тест-драйвы новых автомобилей для журнала и программы.

Ну вот. А говорите, что Вас не касается что и как достается покупашкам.

Вы есть первая, кто им голову задуривает за их же счет :)))))))

Нет, чтоб честно сказать всю правду - на этой машине только энблема ипонская(ненецкая, амскакя), и та по-английски написано и в кетае сделано. А автомобиль - жестяное ведро с кетайскими болтами, разработанное там же по аутсорсу. Это ж щас про любой будет правдо.
  • 0

#18605
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Пиво, мартини и очаровательно-пьяный Маста :laugh:)) Все, что помню :rolleyes:))

Кампари-оранж, кушать что-то хочется, ещё кампари-оранж, пьяного Масту не помню, так, слегка под мухой. :dandy: Из несоюзной молодёжи познакомился там с Соль (в девичестве Сольвейг), Агидель и Харли. Откуда знаю Рокси - шайтан знает. :smoke:
  • 0

#18606
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Ну вот :laugh: Знакомые все лица :rolleyes:
А я с Усковым. Харли, Джетом... и еще куча, но плохо помню :dandy:
  • 0

#18607
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну вот :laugh: Знакомые все лица :rolleyes:
А я с Усковым. Харли, Джетом... и еще куча, но плохо помню :dandy:

Ну, с остальными двумя я знааачительно раньше познакомился, это молодёжь вполне союзная. :smoke: Да, кстати, а как же Жуть, неужели не запомнился, они на пару с братом длиннее 4 метров.
  • 0

#18608
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Жуть мне потом запомнился :laugh:)) Когда приехал и упер наших мужиков на пять дней в баню, они потом оттуда пьяные пытались писать в чат :rolleyes:)
И еще запомнился на Теминой свадьбе и когда его провожали :dandy: Фееричный такой человек.
  • 0

#18609
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Жуть мне потом запомнился :laugh:)) Когда приехал и упер наших мужиков на пять дней в баню, они потом оттуда пьяные пытались писать в чат :rolleyes:)

В баню, хм, на Каменском Плато в Грин Хаусе должно быть. Или уже в Компоте (в той бане я так и не побывал).

И еще запомнился на Теминой свадьбе и когда его провожали :dandy: Фееричный такой человек.

Проводов было много, официальная процедура происходила опять же в бане, на центральном стадионе, сейчас буду включать фотографическую память - кто где вначале сидел и кто где потом лежал...
Нет, фокус не наводится, бассейн с воздухом помню, восточные камни тоже помню, сауна, большие шахматы, человек 15 без труда вспоминаются, Ари не помню... :smoke:
  • 0

#18610
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Нееет, Геннадий :laugh:)))
В баню у Темы дома :rolleyes: Темина свадьба в ресторане на Виноградова- и еще кого-то :dandy:))
Или Тема не в первый раз женится? :smoke:
  • 0

#18611
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
(гостей: 0, скрытых пользователей: 0)

booooring (
  • 0

#18612
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

(гостей: 0, скрытых пользователей: 0)

booooring (

Ага, скучно тут...
Я вот прямо сейчас пойду нафик ,а когда приду туда, то хотел бы наблюдать вас уже там. (с)
  • 0

#18613
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Ну вот :lol: Знакомые все лица :p
А я с Усковым. Харли, Джетом... и еще куча, но плохо помню :D

Ари. Ты такая старая. :laugh: Как тебе еще доверяют машины рекламировать?? Или это для предпенсионного возраста? :rolleyes:
НЛО, Ноубади, вам машины, которые Ари пиарит нравятся? :dandy:

(гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
booooring (

Денег ноль, секса ноль, музыка сдохла, мальчик ноль (С) Я такая пьяная :smoke:
  • 0

#18614
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В баню у Темы дома :laugh: Темина свадьба в ресторане на Виноградова- и еще кого-то :rolleyes:))

А где он ныне живёт ? :smoke: А то раньше у родителей возле Стрелы (рядышком и Жуть с семейством проживал до Грин Хауса), последние раз 5 недалеко от тех мест Артёма и встречал.

Или Тема не в первый раз женится? :dandy:

Ну, за год с последней встречи много чего могло произойти, но это слишком маловероятно.
  • 0

#18615
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО, Ноубади, вам машины, которые Ари пиарит нравятся? :laugh:

Мне машины нравятся чисто с мизантропско-технической стороны, посмотреть, как много выдумки, таланта и сил потратили человеки на эти вонючие и дымные самобеглые тележки забивающие мегаполисы своими жестяными тушками и выхлопами. Ныне дьявол это не пейзанского вида гуманоид с рогами, копытами и вилами, это четырёхколёсный "друх", покайтесь и бросайте свои Кайены, Бентли и Порши ф топку (про остальной ширпотреб и говорить не стоит), зачтётся ещё на этом свете. :rolleyes:
  • 0

#18616
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
хыххы...
Киля, это не я машины, это машины меня :-)
  • 0

#18617
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

НЛО, Ноубади, вам машины, которые Ари пиарит нравятся? :D

Ари, а чо Вы пеарите?

Киля, мне красивые женщины нравятся.

И ваще вопрос касается граждан предпенсионного возраста - а я давно уже пенсионер. У меня этот возраст раньше наступил :)
  • 0

#18618
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Да мы особо не пиарим. Берем просто новые поступившие модели и шаримся по салону и под капотом.

А пиарим в рекламных блоках и в журнале всякое разное :-)
  • 0

#18619
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Да мы особо не пиарим. Берем просто новые поступившие модели и шаримся по салону и под капотом.

Ого. Становится интересно.
А зачем девушке-пеарщице шарить по салонам и тем более под капотом?
  • 0

#18620
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Из несоюзной молодёжи познакомился там с Соль (в девичестве Сольвейг), Агидель и Харли.

О!, никто, кстати, не знает, гиде сейчас Соля.. контакт оборвался послее глобального побега из холдинга..
аськи нет, денек на тилипоне нет, а сюда она, по-моему, больше не заглядывает... как найти человека?

з.ы. выпил вчера пиво, три бутылки. много думал. решил больше этот ыкспырыменть не повторять, и пить то, что роднее и привычней.
спилбирг... адин миллион долларов... непоняяятно (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.