Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#18581
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
отмазы :-)
Я за 4 года ни разу не создала аварийной ситуации на дороге, меня ни разу не стукнули и я не стукала, я больше ни разу не нарушила буковку закона на дороге, кроме единственного , когда ехала ночью в шторм смотреть ЧМ по футболу. Не туда заехала. Все. На этом список моих нарушений закончен.
А овцы, как и бараны - это явления распространенное, но не на всех, Имка. У тебя не утрачена способность равнять всех скопом под одну планку. :D
Да и еще, гаишнеги давно перестали клевать на ресницы и прочие теткинские запчасти.
  • 0

#18582
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

думал сегодня вторник и Тастак проскочим на ура,

А что там по вторникам на Тастаке отличается от других дней недели?

По средам и пятницам приходится рано выезжать - так вот уже в 7.30 в центр вливается куча погремушек со всех сторон света.
А говорят кризис - ничо не покупают, но нафига-то едут сранья.
  • 0

#18583
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Я за 4 года ни разу
меня ни разу
я больше ни разу

Вот эта категоричность и есть тот самый отличительный признак.
Стопудова нарушала, а то что без последствий - это пока повезло. Так что лучше не зарекаться.
  • 0

#18584
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А что там по вторникам на Тастаке отличается от других дней недели?

Выходной, а соответственно тележек с мясом и бананьями и покупателей меньше. Обычно помогает, минут на 10.

По средам и пятницам приходится рано выезжать - так вот уже в 7.30 в центр вливается куча погремушек со всех сторон света.
А говорят кризис - ничо не покупают, но нафига-то едут сранья.

"Осень кусать хоцеца", а на общественный транспорт у кого надежд мало, а у кого пальцы не позволяют, вот и тянется поток персональных табуреток создавать друг другу пробки и прочие приятности..
  • 0

#18585
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я за 4 года ни разу не создала аварийной ситуации на дороге, меня ни разу не стукнули и я не стукала, я больше ни разу не нарушила буковку закона на дороге

Осспиди ! Наконец-то в Чат прилетел настоящий ангел. :-)

PS: Есть знакомый пенсионер, 32 года за рулём без аварий, водил всё, что после Студебеккера и больше полуторки. А вот стоило сесть на легковушку и на второй год ему багажник таки помяли.
  • 0

#18586
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Геннадий, это, в общем-то, не трудно :-)
Мне, может, и хвалиться в жизни больше и нечем :D

пы.сы. Частенько вижу Вас в Армаде, но подходить не решаюсь, так как Вы меня в лицо и не помните. Но все равно привет.



Вот эта категоричность и есть тот самый отличительный признак.
Стопудова нарушала, а то что без последствий - это пока повезло. Так что лучше не зарекаться.


У меня работа такая, что я постоянно за рулем салонных автомобилей, тут даже захочешь - долг обязывает не нарушать. К тому же, я накручивала опыт вождения очень аккуратно и долго, и эта аккуратность вошла в привычку.
  • 0

#18587
Bunny B

Bunny B
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
:-) хочу тусу, большую и шумную, можно пьяную :D
а еще болтовни и действий
  • 0

#18588
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

:-) хочу тусу, большую и шумную, можно пьяную :D
а еще болтовни и действий

Беги к Ракам и в прочие зодиакальные ветки, там этого добра, как гуталину.
  • 0

#18589
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Геннадий, это, в общем-то, не трудно :-)

Да кто бы спорил, клянусь пепелацем Харли (он тоже водит аккуратно). Но только доли процента делают так всегда и везде, остальные манкируют, а потому от ДТП застрахованы только ангелы. :D

пы.сы. Частенько вижу Вас в Армаде, но подходить не решаюсь, так как Вы меня в лицо и не помните. Но все равно привет.

А подходите, я в выходные мирный, а дочка обычно на детскую площадку рвётся, сильно приставать не будет. :D
Что там в лицо, я к стыду своему не помню и где в реале пересекались...
  • 0

#18590
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
на фидопойке пару раз, да в каме. Много раз :-)

от баранов на дороге уберечься сложно, конечно. Не спорю. но все, что от меня зависит я делаю. И, кстати, не могу сказать, что езжу только по правому ряду, шепотом. Довольно резво езжу. Просто предусматриваю линии вероятности заранее :D
  • 0

#18591
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А овцы, как и бараны - это явления распространенное, но не на всех, Имка. У тебя не утрачена способность равнять всех скопом под одну планку.

Аричка, бохстобой, дорогая!
я никого не ровнял, я только сказал, что женщины ездить не умеют, и все :laugh:
примеры приводить не буду, т.к. спор на эту тему мало что поменяет в расстановке сил на наших дорогах.

Да и еще, гаишнеги давно перестали клевать на ресницы и прочие теткинские запчасти

а вот тут лукавство, причем заведомо нарошное! и оказывается, это касается даже тех девочек, кто и не управлял машиной в данный момент, а тупо сидел рядом. они выходят, глупо улыбаются, говорят, что спешат, нам все отдают, желают удачного пути, и мы уезжаем... хотя до их вмешательства нас пресовали на солидные деньги :rolleyes:

з.ы. еще раз - дело в количестве зафиксированных протокольно нарушений, а в кол-ве и объективности матов, брошенных в след твоей машины :dandy:
  • 0

#18592
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Просто предусматриваю линии вероятности заранее

а вот в это не верю. Здесь Ноубоди прав - просто везло.

з.ы. я не придираюсь, ты ж знаешь, что я тя лю! :laugh:
  • 0

#18593
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

на фидопойке пару раз, да в каме. Много раз :laugh:

Да, значит после литра-полутора пива могу вспомнить. А адрес пойнта был ? :dandy:

от баранов на дороге уберечься сложно, конечно. Не спорю. но все, что от меня зависит я делаю. И, кстати, не могу сказать, что езжу только по правому ряду, шепотом. Довольно резво езжу. Просто предусматриваю линии вероятности заранее :rolleyes:

Ну, от трамвая ещё как-то увернуться можно, а вот автобус - это уже серьёзно. И молодые обормоты на мощных тачках тоже дают жизни.
  • 0

#18594
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

на фидопойке пару раз, да в каме. Много раз :laugh:

Да, значит после литра-полутора пива могу вспомнить. А адрес пойнта был ? :D


та нее, я не фидошница :rolleyes: Я просто пила с вами :dandy:

от баранов на дороге уберечься сложно, конечно. Не спорю. но все, что от меня зависит я делаю. И, кстати, не могу сказать, что езжу только по правому ряду, шепотом. Довольно резво езжу. Просто предусматриваю линии вероятности заранее :smoke:

Ну, от трамвая ещё как-то увернуться можно, а вот автобус - это уже серьёзно. И молодые обормоты на мощных тачках тоже дают жизни.

согласна :lol:) А трамвай, он если не на выезде из/в депо, то он в приоритете.
Автобусников отборно матерю, когда есть возможность, стараюсь не пропускать. Молодых обормотов, дающих жизнь, стараюсь игнорировать, а уж если оно прет напролом, уворачиваться :p
  • 0

#18595
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Г меня работа такая, что я постоянно за рулем салонных автомобилей, тут даже захочешь - долг обязывает не нарушать.

Много должны? :laugh: Салонные автомобили вовсе непричем - если там тусуетесь, то должны знать сколько новых, но битых "салонными" оттуда продают несведущим покупашкам, да еще без скидки.
  • 0

#18596
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Аричка, бохстобой, дорогая!
я никого не ровнял, я только сказал, что женщины ездить не умеют, и все :dandy:


Да что ты, милый, я тебя тоже довольно оригинально, но люблю. Но тут, понимаешь, тупичок. То ли я получаюсь не женщина, то ли я не езжу ежедневно, и чуть ли не ежечасно. Соглашаться с тем, что я не умею водить я не собираюсь, зайчик :laugh:

з.ы. еще раз - дело в количестве зафиксированных протокольно нарушений, а в кол-ве и объективности матов, брошенных в след твоей машины :smoke:


я очень сильно стараюсь, что бы матов, брошенных в мой след было как можно меньше. А желательно, совсем не было. Поэтому пытаюсь думать не только о себе на дороге.
Чем остальные, почему то, не собираются заниматься.


Г меня работа такая, что я постоянно за рулем салонных автомобилей, тут даже захочешь - долг обязывает не нарушать.

Много должны? :rolleyes: Салонные автомобили вовсе непричем - если там тусуетесь, то должны знать сколько новых, но битых "салонными" оттуда продают несведущим покупашкам, да еще без скидки.

Меня не касается, что и как продается покупашкам. Я подписываю обязательство, что за время тест-драйва с машиной ничего не случится. Вот и все.
  • 0

#18597
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Да что ты, милый, я тебя тоже довольно оригинально, но люблю. Но тут, понимаешь, тупичок. То ли я получаюсь не женщина, то ли я не езжу ежедневно, и чуть ли не ежечасно. Соглашаться с тем, что я не умею водить я не собираюсь, зайчик

все надо разжевывать (с) :laugh:
итак, ты женщина, раз ты садишься в машину, и в результате примененных тобой манипуляций она едет, товодить ты умеешь..а вот ездить ... причем, ездить вежливо... но это уже совсем другая история.
з.ы. все это мое личное никомуненужное эмпирическое мнение, с которым ты, просто обязана не согласиться. :dandy:
а посему более обсуждать навыки твоего вождения не вижу смысла, тем более, что непосредственным свидетелем твоего вождения я не был :rolleyes:
  • 0

#18598
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Меня не касается, что и как продается покупашкам.

Ари, а зачем Вам тест-драйв?

Я подписываю обязательство, что за время тест-драйва с машиной ничего не случится. Вот и все.

Странно. Не разу не сталкивался, чтобы давали машину потестить и заставляли что-нить подписать.
А натестил я их полюбому побольше Вас :)))))))))))
  • 0

#18599
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


Меня не касается, что и как продается покупашкам.

Ари, а зачем Вам тест-драйв?

Я подписываю обязательство, что за время тест-драйва с машиной ничего не случится. Вот и все.

Странно. Не разу не сталкивался, чтобы давали машину потестить и заставляли что-нить подписать.
А натестил я их полюбому побольше Вас :laugh:))))))))))

верю-верю :rolleyes: Я провожу тест-драйвы новых автомобилей для журнала и программы. Последнюю машину я взяла на три дня, и покидала ее салон только на ночь. :dandy:)) осточертела страшно, но рисковать ею я не хотела бы.


Имка, ты сам себе противоречишь. Ты не был свидетелем не только моей езды, но и моего вождения.
Посему, прошу более не высказваться в адрес ВСЕХ женщин. На этом тему закрываю на правах ее открывшей. Спасибо.
  • 0

#18600
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

та нее, я не фидошница :laugh: Я просто пила с вами :rolleyes:

Увы, тогда вспоминать много придётся, если это не до Синего Кота было. со времён Синего Кота с фидошниками пили все могущие пить. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.