Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#18561
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ну дык приезжай. Еще и не таким угощу

в свете последних изменений, это звучит почти как издевка :rolleyes:
  • 0

#18562
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Видать, достали его журналюги... :mad:

Дзю-до их, а то суда они уже не боятся, ещё спасибо скажут за лишний пиар. :-)

З.Ы. Всех с понедельником! Пятнеццо не за горами! :eek:

Да-с, и погоды налаживаются, мелочь, а приятно.
  • 0

#18563
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

а мОлодЕжь сейчас свято уверена, что вся хорошая айтишная техника была только в сша, эка им мозги закакали..

Уверены те, кто этой техникой плотно не занимается, т.е. 99,(9)%, в первую очередь т.н. "айтишнеги",
которые 8 на 4 в восмеричной системе не умножат, да еще те, для кого порядок величины - это 10 :)))))
А я вот не столь давно в Мск. поболтал с сынишкой товарища. Тот в МФТИ или как его теперь учится.
Ну и уже пару лет фигачит тему по сигнатурному анализу.
Дык вот он так не считает :), но коню понятно, что уедет он как окончит бурсу, ему уже все приготовили :(.
  • 0

#18564
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

А ещё есть дауншифтинг, в Гоа дауншифтеры скорее правило.

В Гоа не был, мое семейство полюбило мальдивы. Там тоже говорят обстановка располагает в полный даун. А я не был.
Мне этих бунгладешей с детства век бы не видать :mad:

На оригинальном языке ? Вах-х... :-)

На оригинальном - только если много выпить :eek:
  • 0

#18565
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Уверены те, кто этой техникой плотно не занимается, т.е. 99,(9)%, в первую очередь т.н. "айтишнеги",
которые 8 на 4 в восмеричной системе не умножат, да еще те, для кого порядок величины - это 10 :eek:))))
А я вот не столь давно в Мск. поболтал с сынишкой товарища. Тот в МФТИ или как его теперь учится.
Ну и уже пару лет фигачит тему по сигнатурному анализу.
Дык вот он так не считает :-), но коню понятно, что уедет он как окончит бурсу, ему уже все приготовили :mad:.

Да, трагедь, высасывают все невосполнимые ресурсы подчистую. Верните взад железный занавес и этих дуриков, а то скоро мамонты вымрут и поговорить станет не с кем. :-/
Хотя, есть очередная безумная идея - захватить Запад эмигрантскими мозгами и незаметно выкорчевать лет за 100 протестантский дух к едрене фене, остальное наладится само, включая погоду. :) Если успеет...
  • 0

#18566
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В Гоа не был, мое семейство полюбило мальдивы. Там тоже говорят обстановка располагает в полный даун. А я не был.
Мне этих бунгладешей с детства век бы не видать :mad:

А я даже точно и не знаю - где эти Мальдивы, не думал ещё в том направлении. Наверное и не буду, а то решил посмотреть в середине 90-х- хорошо ли в Турции отдыхать, бац, землетрясение, собрался в Таиланд на НГ, бац, цунами, собрался в Кению, уже и контакты личные завёл, бац, заварушка. К кыргызам тоже часто ходил... В общем хай живе эта Мальдивия, не поеду туда и даже думать не буду. :-)

На оригинальном - только если много выпить :eek:

А переводы есть ? Дабы причаститься к "Солнце встаёт на Востоке", "Мы не боимся бумажного тигра" и прочей хитромудрости. :-/
  • 0

#18567
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Имка, кто из вас вчерась на вашей субаре по альфараби мчалси и подрезал меня жестоко?
ухи оборву
  • 0

#18568
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Имка, кто из вас вчерась на вашей субаре по альфараби мчалси и подрезал меня жестоко?
ухи оборву

Интересно, сколько автогубителей останутся с ушами, если за каждое подрезание ухи отрывать ? Автобусники точно будут все безухие. :mad:
  • 0

#18569
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

А переводы есть ? Дабы причаститься к "Солнце встаёт на Востоке", "Мы не боимся бумажного тигра" и прочей хитромудрости. ;)

Да там мысли то как раз очень просто выражены, куда уж проще:

"Мы должны покорить земной шар. О том как работать на Солнце, мы пока говорить не будем."©

А переводы были, да наверное и счас еще есть в библиотеках, но вот есть ли библиотеки :)



Хотя, есть очередная безумная идея - захватить Запад эмигрантскими мозгами и незаметно выкорчевать лет за 100 протестантский дух к едрене фене,

Дык эту идею тоже Мао приписывают.
И еще одну схожую военную - сдаться в плен всем ктаем и подорвать экономику врага изнутри. :)
  • 0

#18570
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Имка, кто из вас вчерась на вашей субаре по альфараби мчалси и подрезал меня жестоко?

ни я, я за тонировку на той жи субаре уже почти месяц без прав хажу, где хажу ключевое слово.. :mad:

з.ы. женщины ваще нормально ездить не умеют..
  • 0

#18571
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да там мысли то как раз очень просто выражены, куда уж проще:

"Мы должны покорить земной шар. О том как работать на Солнце, мы пока говорить не будем."©

А переводы были, да наверное и счас еще есть в библиотеках, но вот есть ли библиотеки :mad:

Там прелесть в том, что в простом выражении закапывают минимум два смысла. А библиотеки ещё есть, во всяком случае мимо детской и научной частенько хожу, люди туда входят и выходят.

Дык эту идею тоже Мао приписывают.
И еще одну схожую военную - сдаться в плен всем ктаем и подорвать экономику врага изнутри. :eek:

Эх, "всё придумано до нас". :-) Судя по количеству хуацяо по всему шарику - вторую идею они уже запустили в продакшн.
  • 0

#18572
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
С добрым утром !
На зарядку становись, апельсины доставай. После зарядки всем счастья и работать пока солнце не сядет. :-)
  • 0

#18573
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Имка, кто из вас вчерась на вашей субаре по альфараби мчалси и подрезал меня жестоко?
ухи оборву

Интересно, сколько автогубителей останутся с ушами, если за каждое подрезание ухи отрывать ? Автобусники точно будут все безухие. :D

причем через 10 минут после первого раза за рулем :-)
  • 0

#18574
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Имка, кто из вас вчерась на вашей субаре по альфараби мчалси и подрезал меня жестоко?

ни я, я за тонировку на той жи субаре уже почти месяц без прав хажу, где хажу ключевое слово.. :-)

з.ы. женщины ваще нормально ездить не умеют..



да женщины вообще зло
но прав лишают почему-то только мужиков. Страаанно.

Ари работает лицом
  • 0

#18575
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Интересно, сколько автогубителей останутся с ушами, если за каждое подрезание ухи отрывать ? Автобусники точно будут все безухие. :D

причем через 10 минут после первого раза за рулем :-)

Не они одни пострадают, думал сегодня вторник и Тастак проскочим на ура, ага, как же, два каих-то перца столкнулись на Толе Би-Жарокова и пробка начиналась ещё до автовокзала, в Бангкоке бы их быстро утащили на обочину, а тут стоят, красавцы, ЖоПо ждут, а что каждая морда лица по пути с западного направления потеряла минимум по 20 минут их мало волнует.
  • 0

#18576
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

да женщины вообще зло
но прав лишают почему-то только мужиков. Страаанно.

Чего ж странного - закономерно, у мужиков начисто отсутствует талант включать дурочку и хлопать длинными ресницами, когда застукают. :-) Ну и природная борьба за лидерство мужиков чаще подводит, самцы, что поделать.
  • 0

#18577
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всем всего!
Зло на дорогах-не тетки, а бараны. Обоих полов. :-)

Сообщение отредактировал }{APJIu: 22.04.2008, 11:36:29

  • 0

#18578
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

но прав лишают почему-то только мужиков. Страаанно.

это не странно. все в строгом соответствии с законами природы и поведенчискими стереотипами самцов и самок стада при взаимодействии друг с другом.
а лишают у нас не на основании плохих навыков вождения или отсутствия/наличия культуры вождения.. а совсем по иным причинам..

хочешь развить эту тему? :-)

зз.ыы. к сожалению, женщин-инспекторов гаи у нас не так уж много...
  • 0

#18579
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

но прав лишают почему-то только мужиков. Страаанно.

это не странно. все в строгом соответствии с законами природы и поведенчискими стереотипами самцов и самок стада при взаимодействии друг с другом.
а лишают у нас не на основании плохих навыков вождения или отсутствия/наличия культуры вождения.. а совсем по иным причинам..

хочешь развить эту тему? :D

зз.ыы. к сожалению, женщин-инспекторов гаи у нас не так уж много...

А может-наоборот, к счастью? :-) :D
  • 0

#18580
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

зз.ыы. к сожалению, женщин-инспекторов гаи у нас не так уж много...

Кста, бабы женские - идеальный механизм для взымания штрафных санкций.
И договориться с ними весьма сложно - по астане это видать.

Ну и квитанции штрафные под дворник класть - дох ума не надо. Опять же зарплата меньше.

А мужыков высвободить для патрульно-постовой - там рэмбы нужнее, чем дистрофики с недовесом.

ЗЫ. Гы, попробуй с ней поспорь - истерику закатит и еще статью пришьют :)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.