Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#18541
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Гг. Я так чувствю что все 20, пока Харли на необитаемом острове будет пребывать, как хотел.............. в одиночестве............ :rolleyes:

ЭХ, такие люди уходят. Как жить?
  • 0

#18542
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

В две стойки никого не пускали, стояли они все в пломбах, наверняка в них самая сила и была, потому что остальное оборудование типичный БЭСМ-4, я его и до этого видел, и чуть-чуть позже, нормальный такой числогрыз-куркулятор из десятка двухметровых стоек.

БЭСМ-4 я не видел, БЭСМ-6 видел только в книжках, на него оч. похоже.
Эля (у нас его называли 99, урезанные клоны на ТТЛ называли 26, ну там еще цифры-буквы:rolleyes: был слеплен уже на ЭСЛ (100 и 500 со штампом ;), а ввод-вывод был от EC.
Фишка там была в заточке на конкретные ран-тайм задачки для конкретных жутко секретных глобальных железяк:fie:, это и пломбировали (то что я видел). А потом меня стали гонять как зайца по вовсе другим делам,
и после перерыва довелось лишь посмотреть уже результаты работы горбатого с косой пятном.
  • 0

#18543
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гг. Я так чувствю что все 20, пока Харли на необитаемом острове будет пребывать, как хотел.............. в одиночестве............ :rolleyes:

Да полноте, в Австралии тоже есть люди, даже наши. ;)

ЭХ, такие люди уходят. Как жить?

Как на негритянских похоронах, погрустить 5 минут, а потом в пляс и веселье. Ведь всё равно достанем, если понадобится.
  • 0

#18544
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Чем делиться ? Знаниями что ли ?

Они не любят делиться с сородичами дивидентами, которые есть результат деяний на основе полученных знаний.

Конечно надо, богатенькому папашке отроку легче образование сносное дать, чтобы дальше двигался.

Богатенькие папашки, равно как отроки двигались в направлении им заданном. Были ессно и исключения. Когда им стало можно, исключения стали правилами.

Ну, в большинстве случаев водка там чисто для запаха, дурости и без неё хватает, а дурость дело неподсудное.

Дык и я о том же.
Дурь, ели она имеет место, проявится завсегда.
А что у трезвого на уме...

Ну, тут бы я проявил революционную твёрдость, фиг бы кто ушёл без подписки на ПСС Мао. ;)

А что, благодаря одному моему бывш. коллеге я и щас многое из цитатника наизусть помню :rolleyes:
  • 0

#18545
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

БЭСМ-4 я не видел, БЭСМ-6 видел только в книжках, на него оч. похоже.

Насколько ещё помню - в 6-ке транзисторы были поновее, кой-какие изменения в схемотехнике, а снаружи отличить от 4-ки трудно, такие же блоки по 30 кил и двухсторонние стойки с ними. На физфаке БЭСМ-6 жила, так к ней даже современную память присобачивали, если на драгметаллы не сдали в лихие 90-е, то и до сих пор годна.

Эля (у нас его называли 99, урезанные клоны на ТТЛ называли 26, ну там еще цифры-буквы:rolleyes: был слеплен уже на ЭСЛ (100 и 500 со штампом ;), а ввод-вывод был от EC.

Ага, только вместо мультиплексного и селекторного канала среди эльбрусоводов были на ходу термины - медленный и быстрый.

Фишка там была в заточке на конкретные ран-тайм задачки для конкретных жутко секретных глобальных железяк:fie:, это и пломбировали (то что я видел). А потом меня стали гонять как зайца по вовсе другим делам,
и после перерыва довелось лишь посмотреть уже результаты работы горбатого с косой пятном.

Угу, сопроцессоры какие-то и быстрый интерфейс. благодаря этому комплекс на транзисторах вёл одновременно 600 целей, а мОлодЕжь сейчас свято уверена, что вся хорошая айтишная техника была только в сша, эка им мозги закакали..
  • 0

#18546
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Доброго всем!

з.ы. С пятницы очень много народу хотят убедить меня в том, что В.В. женится... причем не просто женится, а женится на Кабаевой...
вот я и думаю, толи я дурак, толи информационный голод сказывается.. :rolleyes:
  • 0

#18547
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А кто такой В.В.?

Имка прости я все выходные по работе промоталась. Не получилось в гости. :rolleyes:
  • 0

#18548
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Владимир Владимирович.. ;)

з.ы. ты, коза, хоть бы позвонила, что занята будешь! :rolleyes:
  • 0

#18549
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Имко не ругайся. Я искуплю свою вину, вот у видишь! Ты когда дома по вечерам бываешь?

:rolleyes: Гы, а он разве не женат? В.В?
  • 0

#18550
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
по вечерам ближе к 8-ми.
дык вот и я бул уверен, что женат... а мне говорят, что он развелся ужо, и теперь хочет женицца на Алинке, и вроде как это кто-то подтвердил, и вроде как дату называют.. где-то в июне... звезда в шоке (с)
  • 0

#18551
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Ого. Я тады тоже в шоке о_О

Имк ну тады либо на работу к тебе заеду пообедать, либо на следующих выходных обязательно.
  • 0

#18552
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Они не любят делиться с сородичами дивидентами, которые есть результат деяний на основе полученных знаний.

Вылитая лимита мАсковская, хе-хе, выскочки во всём мире одинаковы.

Богатенькие папашки, равно как отроки двигались в направлении им заданном. Были ессно и исключения. Когда им стало можно, исключения стали правилами.

А ещё есть дауншифтинг, в Гоа дауншифтеры скорее правило.

А что, благодаря одному моему бывш. коллеге я и щас многое из цитатника наизусть помню :rolleyes:

На оригинальном языке ? Вах-х... ;)
  • 0

#18553
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ого. Я тады тоже в шоке о_О

Дамы и господа, вылезьте из интернета хотя бы на полчаса, не читайте за обедом новостных лент, Путин эту чушь ещё в тяпницу опроверг перед иносовскими СМИ, если не в четверг.
  • 0

#18554
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Дык я тока ЦТ в инете и читаю :rolleyes:. Категорически

Тыквенные оладушки - это весчь.
  • 0

#18555
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Имк ну тады либо на работу к тебе заеду пообедать, либо на следующих выходных обязательно

на работку заеззжай, посидим покурим... т.к. я не обедаю больше.. как когда-то бедный студент, могу се позволить только один ядовитый пырожок с тестом и стаканчик воды (спадкрана) :rolleyes:
  • 0

#18556
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Дамы и господа, вылезьте из интернета хотя бы на полчаса, не читайте за обедом новостных лент

Гена, не прогоняй нас, пустобрехов.. вот у мну щас минут через 20 уже траффик позакончится, и до след. месяца я тут не наслежу ;)

Путин эту чушь ещё в тяпницу опроверг перед иносовскими СМИ, если не в четверг.

а жаль, Алинка классная! :fie:

Тыквенные оладушки - это весчь.

хех, а я не прочь бы угоститься! :rolleyes:
  • 0

#18557
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дык я тока ЦТ в инете и читаю :rolleyes:. Категорически

В таком случае междуушный фильтр надо включать на полную, не лениться перепроверять, как в старые времена - услышал новость по "голосам", послушал программу Время и китайцев со шведами, если все про это событие говорят одинаковые детали, но с разными комментариями - есть шансы, что факт имел место быть, где-то процентиков на 98. А МКшная писанина на 98% высосана из пальца, им не хочется тиражи терять.
  • 0

#18558
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гена, не прогоняй нас, пустобрехов.. вот у мну щас минут через 20 уже траффик позакончится, и до след. месяца я тут не наслежу :rolleyes:

Ужс-ужс, надо живых фидошников искать, у них информация бесплатна.

а жаль, Алинка классная! ;)

Понимаю, сам когда-то в бурной ранней молодости за гимнастками волочился, потом захотелось ещё и бесед, завязал. :fie: Классной партию можно и поинтереснее найти.
  • 0

#18559
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Доброго всем!

з.ы. С пятницы очень много народу хотят убедить меня в том, что В.В. женится... причем не просто женится, а женится на Кабаевой...
вот я и думаю, толи я дурак, толи информационный голод сказывается.. ;)

Вовка сам опровернгул эти слухи. Причем в жОсткой форме, типа "если кому-то нех** делать ,кроме как распространять идиотские слухи-то это проблема этих дятлов."
Видать, достали его журналюги... :rolleyes:
З.Ы. Всех с понедельником! Пятнеццо не за горами! :fie:
  • 0

#18560
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

хех, а я не прочь бы угоститься! ;)

Ну дык приезжай. Еще и не таким угощу :rolleyes:

Дык я тока ЦТ в инете и читаю :fie:. Категорически

В таком случае междуушный фильтр надо включать на полную, не лениться перепроверять, как в старые времена - услышал новость по "голосам", послушал программу Время и китайцев со шведами, если все про это событие говорят одинаковые детали, но с разными комментариями - есть шансы, что факт имел место быть, где-то процентиков на 98. А МКшная писанина на 98% высосана из пальца, им не хочется тиражи терять.

Ну дык я и не бездумно верую. Вот тут и получила опровержение. Все счастливы и довольны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.