Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#18421
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

"Я ставлю этому городу ноль" (С) :smoke:

Тогда порядок. Любимый город может спать спокойно. Я имею ввиду наш пуп земли.

эх, ничего вы не поняли :spy:

Ах зачем вы говорите такое. Я теперь опять не усну.
  • 0

#18422
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Уйди, мираж. :spy:

Это оповещение по ЦО?
Тогда не уходить надо, а заходить в ЗПС :smoke:
  • 0

#18423
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Эта..
Хватит тут ата, а...Мне не хватает на квартирку 120 тыщ ойро. Скинтесь мне по ойро с рожЫ а... Очень надо... Кушать не могу-как хочу квартирку в Мельбурне. Или салон красоты, это не важно...

цыник и падонок :mad: хотя, понимаю, что для харли это комплимент :spy:

Киля, это слово пишеццо через Г: "падонаГ"!!! :eek: :dandy: :spy:
И эта...
Давайте выучим
По слогам
У
К
Р
О
Т
И
Т
Е
Л
Ь
Следующее слово, дети, мы выучим на следующем уроке! :smoke: :eek:
  • 0

#18424
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В те времена нам было не до сна :spy:

(глядя на часы) А теперь вот спим всё и спим. :smoke:

А чо беспокоиться - "нам сверху видно все, ты так и знай"©

Или всё пофиг, под самый дембель загуляли мы в увольнении с экс-футболистом самого сексуального советского футбольного клуба (хе-хе, с улицы Лизюкова парень, мультик не врёт, есть в Воронеже такая улица), вначале честно лимонада хотели испить, но что-то не попадалось это зелье, попили кваса, а потом думаем - что запаху пропадать и добавили пива. И пошло-поехало... Вечер застал нас в пивнухе, за столиком с лётчиком майорского звания, он нас не то что не сдал, куда надо, а ещё и на мотор трояк щедро пожертвовал - а то погранцы в патруле, загребут ещё под дембель. :dandy:
  • 0

#18425
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Вечер застал нас в пивнухе, за столиком с лётчиком майорского звания, он нас не то что не сдал, куда надо, а ещё и на мотор трояк щедро пожертвовал - а то погранцы в патруле, загребут ещё под дембель. :smoke:

Погранцы не на службе - народ очень даже приличный, сталкивался в анадогичной ситуации.
Но когда на службе - граница на замке, и не ипет ни разу. Что тоже не могло не внушать.
Я их очень уважаю.
  • 0

#18426
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
бодрого ближекполуночи всем
воюемваяем!
  • 0

#18427
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

бодрого ближекполуночи всем

Аналогично. Продувка Мегалайна на ночь, чтобы картриджи в нём не посохли ? :D

воюемваяем!

Лудим, паяем, ЭВМ починяем.
  • 0

#18428
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Погранцы не на службе - народ очень даже приличный, сталкивался в анадогичной ситуации.
Но когда на службе - граница на замке, и не ипет ни разу. Что тоже не могло не внушать.
Я их очень уважаю.

Я их лучше заочно буду уважать, уж очень у них патрули злые, даже в поле их зрения попадаться не стоит, не к эмблемкам на петлицах докопаются - так к шнуркам разного цвета. :D
  • 0

#18429
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Погранцы не на службе - народ очень даже приличный, сталкивался в анадогичной ситуации.
Но когда на службе - граница на замке, и не ипет ни разу. Что тоже не могло не внушать.
Я их очень уважаю.

Я их лучше заочно буду уважать, уж очень у них патрули злые, даже в поле их зрения попадаться не стоит, не к эмблемкам на петлицах докопаются - так к шнуркам разного цвета. :smoke:

вот жаль только, что сие уважение основывается ниразу не на заслугах, а на банальном нежелании "клиентов" попасть, нежелании связываться, тратить время-нервы-деньги :D
  • 0

#18430
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

...не к эмблемкам на петлицах докопаются - так к шнуркам разного цвета. :D

на кирзовых то сапогах

утра всем щастия апельсинов и удач

погоды стоят, самые что не наесть гулятельные
  • 0

#18431
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

вот жаль только, что сие уважение основывается ниразу не на заслугах, а на банальном нежелании "клиентов" попасть, нежелании связываться, тратить время-нервы-деньги :D

Сараева, тут дело такое. Мы обсуждаем тут погранцов далекого периода нашей молодости.

Дык вот тогда "клиенты" у нас с ними были те же, что сейчас у Ваших сограждан, причем в той же местности.

И положа руку на сердце, работать с этими "клиентами" куда споокойней было вместе с погранцами, нежели с пехотой нашей.

Да и денег они тогда не брали - в дурном сне в голову бы не пришло. Про заслуги я уж молчу вовсе.

Гы, вот они, метаморфозы сознания нового поколения :smoke:
  • 0

#18432
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Я их лучше заочно буду уважать, уж очень у них патрули злые, даже в поле их зрения попадаться не стоит, не к эмблемкам на петлицах докопаются - так к шнуркам разного цвета. ;)

А я очно - много друзей детсва :)
А вот емблемки надо уставные иметь и шнурки разного цвета - моветон это :), куда командиры ваши смотрели:))))))
  • 0

#18433
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вот жаль только, что сие уважение основывается ниразу не на заслугах, а на банальном нежелании "клиентов" попасть, нежелании связываться, тратить время-нервы-деньги :D

Нисьво себе, не на заслугах, а кто с ворогом первый фейсом к фейсу встречался ? А эти, мздоимцы - накипь времени, типичные тыловые крысы, побегут первыми.
  • 0

#18434
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

...не к эмблемкам на петлицах докопаются - так к шнуркам разного цвета. :D

на кирзовых то сапогах

Кто ж в кирзе в увольнение ходит ? В кирзе токо в самоволку привычно. :smoke:

погоды стоят, самые что не наесть гулятельные

Угу, погуляли в зоопарк, выяснили, что все тамошние обитатели делятся на "грррр", "тю-тю-тю-тю" и "хр-хр" (два кабанчика). Трогали гиббона и пони, на удивление ни одно животное не пострадало. :p
  • 0

#18435
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А вот емблемки надо уставные иметь и шнурки разного цвета - моветон это :D, куда командиры ваши смотрели:smoke:)))))

Ну, на то и солдатская смекалка, старшине сказал, что ротный отпустил, ротному - что старшина, поправил старую увольнительную с 1-го на 4-е и через забор, мимо всяких выпускающих. :p Эмблемки уставные, вот их угол не всегда. ;)
  • 0

#18436
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
И что, таки по воскресеньям нет не только прогноза погоды по вредному ящику, но и новостей в Чате ? Хорошо живём, однако...
  • 0

#18437
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
утра всем раннего и свежего
щастия побольше
  • 0

#18438
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

с 1-го на 4-е и через забор

Бугого, вот и секрет почему командоры Ваши в званиях поднимались как лошадка, везущая хворосту воз.
А погранцы оказывается были правы - гы, знали бы они всю правду :-)))))))
  • 0

#18439
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

утра всем раннего и свежего
щастия побольше

Присоединяюсь к предыдущему докладчику и вскрываю очередную бочку апельсинов, может хоть в этот раз Че Бурашка не выскочит оттуда. А то уже всех рыбок в аквариуме сожрали, сидят вон, всухомятку китайской лапшой хрустят и революционные песни учат, должно быть погода такая. :-)
  • 0

#18440
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
NLO, а зачем Вы килю прогнали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.