Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#18461
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Однажды ночью летом 73 кажись года прям в лагерные бараки без предупреждения ворвались бойцы нквд со страшной надписью ПВ на погонах, стали хватать детей и кидать их в кузова зловещих зеленых грузовиков. И вывезли за город.
Что было дальше, об этом история умалчивает.

Ну почему же умалчивает, как гласит перевод с английского (в этот раз не от великого правдолюбца Акскла) это был зловещая операция "Зарница". Почему "Зарница" ? А чтоб никто не догадался.

Известно лишь, что в горах была построена стена на манер берлинской.

Вот про стену ничего не знаю, окопы под пулемётное гнездо рыл, а стены не строил. Да и нет особого смысла, китайскую не переплюнешь.
  • 0

#18462
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

З.Ы. Врут таки сцуко вражеские аккувезеры. Солнушко вона светит! Нафих снег ,у меня на даче вже малина спеет! :laugh:

Не врут, а подтормаживают, снег облизательно будет, вопрос только в каком месяце. :spy:
Малина, говоришь, а координаты в Гугль Ирсе есть ? ;)
  • 0

#18463
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А яблони уже цветут...в городе. Так что скоро снег будет :laugh:
  • 0

#18464
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А яблони уже цветут...в городе. Так что скоро снег будет :laugh:

Неприлично как-то, снег в апреле, вот в мае обыденно, подождём ? :spy:
  • 0

#18465
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Неприлично как-то, снег в апреле, вот в мае обыденно, подождём ?

как правило, на майские праздники всегда снегопад приходился... либо первое, либо девятое... уже не помню, когда последний раз в эти дни в Ате солнце было..
  • 0

#18466
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Вот про стену ничего не знаю, окопы под пулемётное гнездо рыл, а стены не строил. Да и нет особого смысла, китайскую не переплюнешь.

"Tzarnitsa" is unknown russian weapon technology © Jane, лента.вру
А стену в 73-м тоталитарный преступный режим построил, чтоб органичить доступ простых людей к урочищу Чимбулак.
  • 0

#18467
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

как правило, на майские праздники всегда снегопад приходился...

Imhotep, как Ваш семейный бизнес - оживился?
Каков уровень долларового снегопада пожертвований?
  • 0

#18468
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

А яблони уже цветут...в городе. Так что скоро снег будет :laugh:

Неприлично как-то, снег в апреле, вот в мае обыденно, подождём ? :spy:


А может не надо...до мая ждать? ;) Яблони ведь уже цветут. Кто знает, что такими темпами в мае начнет зреть...А тут БУМ.....*ушел стряхивать пыль с шапки
  • 0

#18469
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
можно с вами поболтать...
  • 0

#18470
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Всем сиесты

а как на счет погод в уральске и актобе на след неделе
тожеможно верить гидрометеоцентру?
  • 0

#18471
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Imhotep, как Ваш семейный бизнес - оживился?
Каков уровень долларового снегопада пожертвований?

Сколько-то ЦТэшников приезжало, обещали поддерживать посещениями, сарафанным радио итп. но все это больше похоже на бородайтый анекдот, где патологоанатом спрашивал у родственников: "а умерший перед смертью потел.."

Нашлись добрые люди, кто за минимум слов оказал реальную помощь, но это единицы. в целом, вопрос о снегопаде расценил как злую шутку, посему промолчу.

Думаю, стоит признать, что ситуация на данный момент не столь критична, как описала ее Таня, но "дыра большого срама" (с) уже видна, и вопрос о том, когда она нас накроет - вопрос времени.
  • 0

#18472
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

в целом, вопрос о снегопаде расценил как злую шутку, посему промолчу.

Каламбур, не более. Вам и так досталось отовсюду, чего впрочем ожидать и следовало.
Мне лишь интересно из первых рук - какой кпд у всей этой шумихи.
  • 0

#18473
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

как правило, на майские праздники всегда снегопад приходился... либо первое, либо девятое... уже не помню, когда последний раз в эти дни в Ате солнце было..

На 9-е дождь, за последние четверть века только два раза эта примета сбойнула, было солнце. А вот на 19 мая снег таки один раз был, второй раз только попугал.

PS: Про 9-е помню потому как 8-го вечером меня из армии выперли, а 9-го я уже тут был, без зонтика и в великий праздник.


а как на счет погод в уральске и актобе на след неделе
тожеможно верить гидрометеоцентру?

Сказано же - никому не верь, никого не бойся, ничего не проси. Особенно у гидрометео. И будет щщасте... :laugh:
  • 0

#18474
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А может не надо...до мая ждать? :laugh: Яблони ведь уже цветут. Кто знает, что такими темпами в мае начнет зреть...А тут БУМ.....*ушел стряхивать пыль с шапки

Да пусть себе растёт, надо же из чего-то гнать. :-)
  • 0

#18475
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

А может не надо...до мая ждать? :laugh: Яблони ведь уже цветут. Кто знает, что такими темпами в мае начнет зреть...А тут БУМ.....*ушел стряхивать пыль с шапки

Да пусть себе растёт, надо же из чего-то гнать. :-)


Был бы медведь, остальное найдется :)

Сообщение отредактировал bigfan05: 15.04.2008, 18:26:48

  • 0

#18476
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

З.Ы. Врут таки сцуко вражеские аккувезеры. Солнушко вона светит! Нафих снег ,у меня на даче вже малина спеет! :)

Ой кто-то уже второй год малину обещает :-)

Ну вот я и уволилась. До вторника передаю дела и в свободное плавание :laugh: КАКОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ :D
  • 0

#18477
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Был бы медведь, остальное найдется :laugh:

Остальное - как у того агроном-хвилософа в Чонкине ? Так помнится сам Чонкин с непривычки взблювнул от того самогона. :-)
  • 0

#18478
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну вот я и уволилась. До вторника передаю дела и в свободное плавание :laugh: КАКОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ :-)

Да, особенно первые пару недель, а потом мысли грызть начинают - шо делать и не кто виноват, а как деньгИ побольше заработать и при этом снова не упахаться.
  • 0

#18479
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Ну с этим траблов нету. Я как минимум за месяц до увольнения решила шо делать и как деньги заработать. А потом уволилась. Какое облегчение
  • 0

#18480
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Каламбур, не более. Вам и так досталось отовсюду, чего впрочем ожидать и следовало.
Мне лишь интересно из первых рук - какой кпд у всей этой шумихи.

Собственно, ожидал. на цт уже давно, отчего подобное поведение "большинства" было предсказуемо. Другое дело, что меня моськиним лаяньем напугать, а вот Таня сильно переживала... столь же упряма, как и наивна :-)
кпд есть, хоть и не большой. Кто-то приезжал на массаж, один человек приехал 5к тнг привез :laugh: кто-то даже денег в банк перевел, правда сделал этонеправильно(?) и банк отправил все назад с просьбой повторить перевод... чем эта история закончилась пока не знаю :)

з.ы. Юльк, поздравляю с увольнением! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.