Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#18381
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Кто писал сообщения в: Чат или полный бред
Автор Сообщений
Curator 2037
CycloB 1887
NLO 1849
PrOl 1770
Terry 1608
Imhotep 1186
Kamelia 1158
}{APJIu 868

Крутаааааааааааааа :cry:

Сообщение отредактировал Curator: 09.04.2008, 18:51:48

  • 0

#18382
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
плов в "центре плова" стоит 3500 сом (порядка 350 таньга) за порцию вместе с кефиром чаем и салатиком

пойду щас еще поем, уж больно хорош (правда грят шо к вечеру его ужу нет, но попытка не пытка, а то утром возращаться)

порусски не токма пишут но и разговаривают, ежели понимают шо ты по узбекски как тот слонвапельсинах
само шо интересно на узбекском половина надписей до сих пор в кирилице, а половина в латинице, причем в латинском написании Икс все равно читается ак Х русская

ахренфигеть
я на втором месте
застрелите меня ктонить и желательно быстрее

p.s. ынтыресна а пацаны там доки на контору тожа уже получили, или меня ждут?
  • 0

#18383
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ахренфигеть
я на втором месте

/me в полной джеппе самом хвосте :bow:
Всем четвергофф!
  • 0

#18384
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
всем обеденного
вот и вернулся
в узбекии все почти карачо

Нексии по 20000 долларов, старые мерседесы по цене новых у нас в салоне
самый крупный купюр 1000 сом что примерно равно 100 таньга потому то чувствовал себя почти как корейко с чумаданом денех, реально считать устаешь
таможня зверствует неподцки, паспартный контроль на выезд проходил больше часа
обещаный боинх 757 пачимута заменили на ту154
но долетели и слава богу

колесо на стоянке спустило, но это привело к закачке азота в колеса, зачем не знаю, попробывать захотелось наверно


и да, это, чуть не забыл
щастия всем и многа
  • 0

#18385
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я шиш поверю, что Вы в центре апартеида будете писать табличку "Немецкая развал схождения" или "Свежие мяса".
:bow:)))Я про это.

А-а-а, а я про интернет кафе и переход на латиницу. Но, как выяснилось, всё спокойно в тайге. А в центре покойного апартеида я скорее буду писать таблички - мсье, же не ман шпа сис жур, или - сэр, гив ми сом рэндс фо май фуд, плиииз или - но мани, но фуд, но лайф, хелп ми. :spy: Можно и на русском, их там понимающих тыщ с 20-30 водится, но на аглицком эффективнее.

А уж написать что-нить в инторнет по-русски я тоже умею даже с термометра в зале ожидания.

Хорошие там термометры, вот в Дубаях удавалось писать три раза из 4-х, на 4-й вай-фай местный то ли на обед ушёл, то ли на учёт электронов, так за полчаса никуда попасть и не удалось при трёх видимых открытых вай-фай сетях.

По плову с грибами теперь.

Гуглянул, 277 000 ссылок по плову с грибами, оказывается есть русский плов, вах, кто бы мог подумать ? ;)
  • 0

#18386
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я на втором месте
застрелите меня ктонить и желательно быстрее

Нет уж, назвался хунвэйбином - полезай в кузов. :) Я недавно на третье неожиданно взполз и то не нервничаю, догонят и перегонят.

p.s. ынтыресна а пацаны там доки на контору тожа уже получили, или меня ждут?

И как ? Долгое дело эти бумаги, мне легче грузовик с углём разгрузить, чем бумаги пропихивать.
  • 0

#18387
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Хорошие там термометры, вот в Дубаях удавалось писать три раза из 4-х, на 4-й вай-фай местный то ли на обед ушёл, то ли на учёт электронов, так за полчаса никуда попасть и не удалось при трёх видимых открытых вай-фай сетях.

Дык термометр то по промэзернету подключен, живая медь - она и в африке медь:))))

Гуглянул, 277 000 ссылок по плову с грибами, оказывается есть русский плов, вах, кто бы мог подумать ? ;)

Аха, есть еще плов красноармейский - каша рисовая со свининой :))))))
  • 0

#18388
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дык термометр то по промэзернету подключен, живая медь - она и в африке медь:))))

А промэзернет - это куда, в 802.3 или во что постарше ? :) Или это та фиговина, которая по электросети айпи таскает ?

Аха, есть еще плов красноармейский - каша рисовая со свининой :))))))

Ну, после "борщ украинский с рыбой, грибами и салом" чем-то испугать трудно, но небритая свинья с хоздвора в плове точно страшнее, как ушёл в армию вегетарианцем - так им и вернулся, это не то что есть, на него смотреть страшно. :)
  • 0

#18389
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

А промэзернет - это куда, в 802.3 или во что постарше ? :eek: Или это та фиговина, которая по электросети айпи таскает ?

Это то, что девушка изобразила. И объяснить это можно только так.
Изображение
А если серьезно, то к форматам это пока не отностися никак. Скорее к физическому оформлению для работы в условиях пром. помех и в агрессивной среде.

Ну, после "борщ украинский с рыбой, грибами и салом" чем-то испугать трудно, но небритая свинья с хоздвора в плове точно страшнее, как ушёл в армию вегетарианцем - так им и вернулся, это не то что есть, на него смотреть страшно. :spy:

Это потому что в телеграфе. На стационаре оно можно и вегетарианцем.
А мне так пофиг - можно прям на хоздворе прибить хряка и стакашку крови тепленькой не поморщась :laugh:)))
А вроде выгляжу как приличный и глубоко в душе демократ.
  • 0

#18390
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
утра всем
щастия

однако не успел на работу с командировки выйти, а уже тяпницо, счем всех и поздравляю

p.s. промышленный Ethernet - звучит гордо! :laugh:
  • 0

#18391
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Это то, что девушка изобразила. И объяснить это можно только так.

Да, Дали и Церетели скромно курят в уголке. :spy:

А если серьезно, то к форматам это пока не отностися никак. Скорее к физическому оформлению для работы в условиях пром. помех и в агрессивной среде.

Так це ж обычный файбер в грязекамнебрёвноотталкивающей оплётке, вот не было такого на Капчагайском фарфоровом - вначале у них обычный коаксиал растаскивали на антенны (мало кто догадывался, что у него волновое сопротивление другое), потом кинули оптику, первый кусок отрезали сразу же, потом затихли, как-то через него телевизор совсем не показывает. Потом освоили изготовление самопальных светильников из оптоволокна и кабель стал пропадать с прежней силой. :dandy:

Это потому что в телеграфе. На стационаре оно можно и вегетарианцем.

Ну, кому и стационар, а кто и 6 км каждое утро мотал, на время. А то ротный завёл моду - как прослышит про пьянство, а доказательств нет, так и вывезет всю смену в чисто поле за 6 км и за полчаса до обеда. Нас бегом к столовке, а сам сзади едет на дежурке и комментирует забег. Естественно встала дилемма - бросать пить или начинать бегать всерьёз, здравые соображения победили. Похудел я там на 7 кило с этими бегами и отсутствием сметаны и сыра. Если бы ещё жар-рыбы минтая и чипка не было, то мог бы и на 10. :eek:

А мне так пофиг - можно прям на хоздворе прибить хряка и стакашку крови тепленькой не поморщась :smoke:)))
А вроде выгляжу как приличный и глубоко в душе демократ.

Ну, мясо я всё-таки начал есть через пару-тройку лет, но это уже другая история. :spy:

Сообщение отредактировал NLO: 11.04.2008, 15:30:19

  • 0

#18392
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Так це ж обычный файбер в грязекамнебрёвноотталкивающей оплётке,



Ну, кому и стационар, а кто и 6 км каждое утро мотал, на время. А то ротный завёл моду - как прослышит про пьянство, а доказательств нет, так и вывезет всю смену в чисто поле за 6 км и за полчаса до обеда. Нас бегом к столовке, а сам сзади едет на дежурке и комментирует забег. Естественно встала дилемма - бросать пить или начинать бегать всерьёз, здравые соображения победили. Похудел я там на 7 кило с этими бегами и отсутствием сметаны и сыра. Если бы ещё жар-рыбы минтая и чипка не было, то мог бы и на 10. :smoke:

Гы, через три года моей офицерской службы такие ротные у меня летали вместе с л\с. Хочешь тренаж - покажи пример. А кататься на дежурке - святое право замполита, че с них убогих взять.
А один не полетел - слетел за две недели, не помог и папа в генштабе.
Интересно, такое щас возможно? Вопрос риторический.

Сообщение отредактировал Nobody: 11.04.2008, 15:47:59

  • 0

#18393
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

p.s. промышленный Ethernet - звучит гордо! :smoke:

А Thick Ethernet - ещё и твёрдо. А какой у него был цвет оплётки, а какие метки, а какие "крабы"... :spy:
  • 0

#18394
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гы, через три года моей офицерской службы такие ротные у меня летали вместе с л\с. Хочешь тренаж - покажи пример. А кататься на дежурке - святое право замполита, че с них убогих взять.
А один не полетел - слетел за две недели, не помог и папа в генштабе.
Интересно, такое щас возможно? Вопрос риторический.

Ну дык, он с нами недолго возюкался, месяца 3, потом ушёл в начальники штаба (а у нас привычка бегать по утрам осталась :smoke: ). А следующий нормальный был, бегал с нами на проверках и радиостанции знал на ять, по ерунде не беспокоил, увольнительные и отпуска давал не жмотясь - перекрыли норматив на радиотренировке в два раза, так извольте в отпуск (хе-хе, пока я смену себе полноценную не воспитал - так и не мог в этот отпуск съездить). Но с разгильдяев тоже спрашивал строго. Если бы все такие офицеры были - я бы в армии не раздумывая остался, а так и уговаривали, и давили, узел связи как раз без технаря остался, а я бяжал.
  • 0

#18395
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

p.s. промышленный Ethernet - звучит гордо! ;-)

А Thick Ethernet - ещё и твёрдо. А какой у него был цвет оплётки, а какие метки, а какие "крабы"... ;)

А какие были адаптеры. Помница уржались с чипа размером в 10 см. Это разом опровергло аксиому, что совецкие БИС - самые большие в мире )))))
  • 0

#18396
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Если бы все такие офицеры были - я бы в армии не раздумывая остался, а так и уговаривали, и давили, узел связи как раз без технаря остался, а я бяжал.

Во времена моего папани таких было большинство. К концу перестройки - парочка на батальон и ему равные. Так что шансов остаться у Вас было немного. Да и никчему вовсе.
  • 0

#18397
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А какие были адаптеры. Помница уржались с чипа размером в 10 см. Это разом опровергло аксиому, что совецкие БИС - самые большие в мире )))))

Мелкосхемы - это было потом, первые лет 5 работал на транзисторных компьютерах. Случалось и триггера чинить. :smoke:
  • 0

#18398
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Во времена моего папани таких было большинство. К концу перестройки - парочка на батальон и ему равные. Так что шансов остаться у Вас было немного. Да и никчему вовсе.

К концу перестройки я уже 10 лет был гражданский, служил в аккурат в начале афганской, сигналы на первое развёртывание принимал, даже радиостанция моя побывала в Афгане, недалеко от таджикской границы. А офицеры в связи уже тогда были с бору по сосенке, на одного настоящего кадрового - один пиджак-двухгодичник, один карьерист, один алкоголик и самые разные их сочетания. Вот особист у нас был особый, и не пил, и карьеру не делал, да и вообще на всё забил, предыдущий хоть шпиона японского поймал. :smoke:
  • 0

#18399
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Мелкосхемы - это было потом, первые лет 5 работал на транзисторных компьютерах. Случалось и триггера чинить. :smoke:

Ну, этим мы только Суслова удивим. А в арсеналах и на НЗ я еще и ламповые застал.
Кста, эти изделия регулярно извлекались и отстреливались. Там прелюбопытные решения обнаруживались,
и удивительные боевые возможности. Я бы лучше этим воевал, если б пришлось, ей бог.
  • 0

#18400
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

К концу перестройки я уже 10 лет был гражданский, служил в аккурат в начале афганской, сигналы на первое развёртывание принимал, даже радиостанция моя побывала в Афгане, недалеко от таджикской границы. А офицеры в связи уже тогда были с бору по сосенке, на одного настоящего кадрового - один пиджак-двухгодичник, один карьерист, один алкоголик и самые разные их сочетания. Вот особист у нас был особый, и не пил, и карьеру не делал, да и вообще на всё забил, предыдущий хоть шпиона японского поймал. ;)

Гы, какой-то типовой марыйский полк мирного времени у Вас выходит :))))). Дальше кушки не пошлют, меньше взвода не дадут....Хотя за связистами я всегда такое подозревал :))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.