Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#18401
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну, этим мы только Суслова удивим. А в арсеналах и на НЗ я еще и ламповые застал.
Кста, эти изделия регулярно извлекались и отстреливались. Там прелюбопытные решения обнаруживались,
и удивительные боевые возможности. Я бы лучше этим воевал, если б пришлось, ей бог.

Ну, ламповые не встречал, разве что отдельные блоки на приозёрской свалке, лампы там были безнакальные и толщиной в карандаш, когда спросили аборигенов - они не удивились, говорили и на комплексе Старт лампы были, только залитые в эпоксидку для защиты от перегрузок, может и не врали (там и легенды заливались, и техника покруче легенд, вот до сих пор не знаю - как летал маленький самолётик, звук не громче мотоцикла ИЖ, винтов и реактивных двигателей не видно, а летит, с-собака, неужели ионные движки ?).
  • 0

#18402
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

вот до сих пор не знаю - как летал маленький самолётик, звук не громче мотоцикла ИЖ, винтов и реактивных двигателей не видно, а летит, с-собака, неужели ионные движки ?).

Лампов всяких - и безнакальных и накальных сверхминиатюрных в сарыпариже было немерянно,
равно как и полупроводников и даже сверхтакихже.
А проектов фантастических там было столько, что этот эпос наверное весь собрать невозможно, учитывая то, что многие архивы и не в России уже, и вместе с учаснегами. Но самолетики эти еще пожжуат, похоже.
  • 0

#18403
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гы, какой-то типовой марыйский полк мирного времени у Вас выходит :smoke:)))).

Обижаете, дааа ? :dandy: Отдельный батальон связи при штабе корпуса, в столице республики, зольдатиков туда чуть не по конкурсу брали, каждый четвёртый с техникумом, каждый десятый с вышкой (но без кафедры). И связь обеспечивали реально, а не как на Николаевском аэродроме, был там на переподготовке, хе, они перед сеансом друг друга по засовскому телефону предупреждали. :eek:

Дальше кушки не пошлют, меньше взвода не дадут....Хотя за связистами я всегда такое подозревал :spy:)))))

Вот и все их так считают, начальник связи корпуса - майор лет 40, хотя на космосвязи был и майор командир экипажа (на КВ и я с двумя лычками за командира годился или прапорщик). Зайдёт в гости какой-нибудь лётчик из соседней части, опа, тоже майор, а годков ему до 30, наши в таком возрасте ещё в старлеях ходят.
  • 0

#18404
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А проектов фантастических там было столько, что этот эпос наверное весь собрать невозможно, учитывая то, что многие архивы и не в России уже, и вместе с учаснегами. Но самолетики эти еще пожжуат, похоже.

Ну, немного из того эпоса знаю, когда амеры со своей соей во всех газетах мелькали (этак году в 84-85) - я только сплёвывал, аналогичную дурь на Озере ещё в 74 испытывали, сожгли лазером беспилотный самолёт км за 300, потом проект заморозили, как экономически невыгодный и легко уязвимый. Мы ж там тоже на легендарном Эльбрусе работали, ещё первом, во втором уже мелкосхемы были. Что считали на том Эльбрусе в реальном времени (мощностью так с 286-ю) - и на современной персоналке не сосчитать, алгоритмы не те, операционки не те.
  • 0

#18405
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Обижаете, дааа ? :spy: Отдельный батальон связи при штабе корпуса, в столице республики,

Галета и Гардина.
Раз 149-й был соседом значит Галета.

Зайдёт в гости какой-нибудь лётчик из соседней части, опа, тоже майор, а годков ему до 30, наши в таком возрасте ещё в старлеях ходят.

Гы, а майором я в 29 стал :smoke:)))

Сообщение отредактировал Nobody: 11.04.2008, 18:12:31

  • 0

#18406
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Мы ж там тоже на легендарном Эльбрусе работали, ещё первом, во втором уже мелкосхемы были. Что считали на том Эльбрусе в реальном времени (мощностью так с 286-ю) - и на современной персоналке не сосчитать, алгоритмы не те, операционки не те.

В бурсе его проходили, потом сталкивался только с клонами тактическими. Суровое было изделие.
У нас в почете было другое, то что в чернобыле осталось.
  • 0

#18407
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Галета и Гардина.
Раз 149-й был соседом значит Галета.

Знакомые буквы, но есть и тонкости, батальон квартировался в одном месте, БД в другом, так что Цитрон. И разумеется Дикция в штабе округа, через неё по ночам домой звонили. А на Галете два однокурсника служили, но к тому времени, когда я влился в ряды - один ушел в училище, второй в киномеханики-почтальоны, вечно его не поймаешь. По номерам не помню, вроде на Киевской или Московской (блин, и географию забыл) были лётчики, а были ещё вертолётчики, учили забугорных курсантов.

Гы, а майором я в 29 стал :smoke:)))

Во, однако тенденция. :spy:
  • 0

#18408
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

А мне так пофиг - можно прям на хоздворе прибить хряка и стакашку крови тепленькой не поморщась :dandy:)))
А вроде выгляжу как приличный и глубоко в душе демократ.

Ну хоть оди н единомышленник.:smoke: А то вечно орут: Не ешь сырое мясо, не пей кровь :spy:
  • 0

#18409
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Ну хоть оди н единомышленник.:smoke: А то вечно орут: Не ешь сырое мясо, не пей кровь :spy:

Дык бояца просто что и их сожрут и не подавяцца :dandy:))
  • 0

#18410
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Знакомые буквы, но есть и тонкости,

Ну да, в чужие тонкости влезать в те времена не приветствовалось, потому деталей этих мне не знать.
Свои бы упомнить )))). А что касательно коллег Ваших из гвардейского бомбардувального полка, дык порядок в авиации начинается в воздухе, там и заканчивется :).
  • 0

#18411
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Эта..
Хватит тут ата, а...
Мне не хватает на квартирку 120 тыщ ойро. Скинтесь мне по ойро с рожЫ а... Очень надо... Кушать не могу-как хочу квартирку в Мельбурне. Или салон красоты, это не важно...
  • 0

#18412
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Мне не хватает на квартирку 120 тыщ ойро. Скинтесь мне по ойро с рожЫ а... Очень надо... Кушать не могу-как хочу квартирку в Мельбурне. Или салон красоты, это не важно...

Пациент начитался Общего и бредит. :spy: 120 килоойро собрать нереально, соглашайся на 30 и цирюльню с видом на Золотые Пески (я даже знаю, кто тут может помочь...). :smoke:
  • 0

#18413
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Мне не хватает на квартирку 120 тыщ ойро. Скинтесь мне по ойро с рожЫ а... Очень надо... Кушать не могу-как хочу квартирку в Мельбурне. Или салон красоты, это не важно...

А чо все чорствые такие, цельный час сообщение бедствующего висит, а ни одного отзыва?
Во народ пошел!

Харли, я тибе так понимаю, так понимаю.

Чтоб тебе хоть как-то помочь, я за тебя покушаю бутеброд с икрой.

Какой тибе больше нравится, красной или чорной?
  • 0

#18414
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Эта..
Хватит тут ата, а...Мне не хватает на квартирку 120 тыщ ойро. Скинтесь мне по ойро с рожЫ а... Очень надо... Кушать не могу-как хочу квартирку в Мельбурне. Или салон красоты, это не важно...

цыник и падонок :dandy: хотя, понимаю, что для харли это комплимент :smoke:

А чо все чорствые такие, цельный час сообщение бедствующего висит, а ни одного отзыва?

мы не успеваем всё читать :spy:
  • 0

#18415
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

киля, рад вас лицезреть
кагдила?
  • 0

#18416
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

киля, рад вас лицезреть
кагдила?

одно знаю точно- не родила :smoke: как у вас? сто лет не слышала, вернее не читала :spy:
  • 0

#18417
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну да, в чужие тонкости влезать в те времена не приветствовалось, потому деталей этих мне не знать.

Трезвый принцип, кто много знает - плохо спит. :spy:

Свои бы упомнить )))). А что касательно коллег Ваших из гвардейского бомбардувального полка, дык порядок в авиации начинается в воздухе, там и заканчивется :smoke:.

А есть в этом и положительные стороны, у авиаторов был самый спокойный патруль, не то что у погранцов и мореманов (да-да, моря нет, но Иссык-Куль за него).
  • 0

#18418
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

одно знаю точно- не родила :smoke:

В Павло-дыре отменили роддомы?

как у вас?сто лет не слышала, вернее не читала :spy:

Да, я понял - Вы не успеваете :dandy:

резвый принцип, кто много знает - плохо спит. :spy:

В те времена нам было не до сна :eek:

А есть в этом и положительные стороны, у авиаторов был самый спокойный патруль,

А чо беспокоиться - "нам сверху видно все, ты так и знай"©
  • 0

#18419
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

В Павло-дыре отменили роддомы?

надеюсь. им нельзя размножаться. "Я ставлю этому городу ноль" (С) :smoke:

Да, я понял - Вы не успеваете :dandy:

эх, ничего вы не поняли :spy:
  • 0

#18420
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

(отмахиваясь) Уйди, мираж. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.