Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#18361
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

А через кого можно статус поменять? Я хочу другой статус.

Тут есть два пути, по официальному набрать >2000 "полезных" сообщений и крутить свой профиль собственноручно, по неофициальному, эээ, кому пиво/сок/спасибо в прошлый раз было ? Вот там и спросить - кто нынче крутит ручки ?

В том то и дело что не помню, кому спасибо говорила, т.к. если память не отшибло статус получила еще до 1000 сообщений :eek: .

Эх, память девичья


Я хочу другой статус.

Куратор, а почему был броненосец, да еще "потемкин"?

Сикрет. Кто меня знает хорошо тот понимает :D
  • 0

#18362
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


А через кого можно статус поменять? Я хочу другой статус.

Тут есть два пути, по официальному набрать >2000 "полезных" сообщений и крутить свой профиль собственноручно, по неофициальному, эээ, кому пиво/сок/спасибо в прошлый раз было ? Вот там и спросить - кто нынче крутит ручки ?

В том то и дело что не помню, кому спасибо говорила, т.к. если память не отшибло статус получила еще до 1000 сообщений :eek: .

Эх, память девичья


Я хочу другой статус.

Куратор, а почему был броненосец, да еще "потемкин"?

Сикрет. Кто меня знает хорошо тот понимает :D

Предлагали же "Бронетемкин Поносец", дык ты ж отказалась... :) :D

Навеяло:

- Мальборо. Мы с тобой много раз попадали в дерьмо, я тебе тысячу раз задавал один и тот же вопрос, а ты до сих пор мне не ответил. Хотя мы, вроде бы как, друзья...
- Какой вопрос, Харли?
- Что у тебя с этими ссссссапогами?
- Оставь мои сссссапоги в покое! Это был первый и последний подарок моего старика-отца.
- Но ты же мог давно об этом сказать!
- Я так думал ,что это касается только меня и моего старика-отца...


(с) кто знает, тот поймет... А кто не знает-тому уже бесполезно... :)

З.Ы. Я-то, наивный чукоццкей мальчег, думал, что "Кто меня знает хорошо тот понимает"...
Хотя, канешно, догадывался, почему... :D

Сообщение отредактировал }{APJIu: 08.04.2008, 20:43:30

  • 0

#18363
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Эх, Суслов на свиязззь не выходит, наверное от плова отрваться не может. :eek:

NLO, заинтриговали Вы меня с Сусловым пропавшим, поделитесь в чем интрига?


Потому всем счастья и апельсинов, по 2 кило, за Пушкиным с Гоголем не занимать. :D

А как же Достоевский, царство ему небесное...
  • 0

#18364
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В том то и дело что не помню, кому спасибо говорила, т.к. если память не отшибло статус получила еще до 1000 сообщений :eek: .

Мдя, тут чернила и мысли кончаются. Придётся официально, всего-то 717 сообщений вне Флейма и Секса и золотой ключик в кармане. Можно к фотографам пойти, попросить выбрать хороший фотоаппарат, попутно обругав Никон, Кеннон, Пентакс, Фуджи, Сони и Хассельблад, правда велика вероятность бана, зато если не забанят - 300-400 сообщений, как с куста. Ну, потом поддержать разговор за бога с эволюцией. А, это, есть же ещё автоветка - там тоже найдётся о чём поговорить. :D
  • 0

#18365
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

NLO, заинтриговали Вы меня с Сусловым пропавшим, поделитесь в чем интрига?

Хроносинкластический инфундибулум, вот в чём инь и яньтрига, пообещал улететь в Ташкент, потом вдруг заговорил про грибы, а потом исчез, не иначе появится через 59 дней. :eek:

А как же Достоевский, царство ему небесное...

А Достоевский наказан, в углу стоит, бананы из холодильника воровал.
  • 0

#18366
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Хроносинкластический инфундибулум, вот в чём инь и яньтрига, пообещал улететь в Ташкент, потом вдруг заговорил про грибы, а потом исчез, не иначе появится через 59 дней. :eek:

Не нашел я откровений Суслова про грибы после его анонса ожидания вылета в тОшкент.
Про грибы тока Вы заяву кинули да я в ответ.

Любопытно. Ссылкой на грибы от Суслова делитесь.
  • 0

#18367
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не нашел я откровений Суслова про грибы после его анонса ожидания вылета в тОшкент.

"А я сошла с ума, какая досада" :eek:
И я не нашёл, мопед с грибами спутал, надо больше спать и пить. И никаких грибов. :D
  • 0

#18368
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

И я не нашёл, мопед с грибами спутал, надо больше спать и пить. И никаких грибов. ;)

И ты, Брут.... :rotate:))))))
Чего только Пушкин не натерпелся :dandy:)))
И за многАликого предьявы кидали, и девушки мне рассказывали, что с Нободи знакомы - и с лысым с усами,
и с 2-х метровым здоровяком(шрам на все лицо) и на хаммере я ужо ездил...:cool:)))

Но за Суслова меня еще не засчитывали.
То-то Суслов удивится (если он конечно не Терри:D

А ваще Гоголи - народ веселый, это лучше чем Лев Николаич, бездарно лупящий детей палкой.
  • 0

#18369
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Но за Суслова меня еще не засчитывали.
То-то Суслов удивится (если он конечно не Терри:rotate:

Ну, есть в вас общее, ни того, ни другого лично не видел. Ни на Хаммере, ни на красном Гольфе. :dandy:

А ваще Гоголи - народ веселый, это лучше чем Лев Николаич, бездарно лупящий детей палкой.

Талантливо лупящий, за что люблю старикана - в голове тараканов несчитано, а как начнёт роман писать - наступает своим идеям на горло, вспомнить того же капитана Тушина. Одного не пойму, зачем он Му-Му под паровоз бросил ? :cool:

Сообщение отредактировал NLO: 09.04.2008, 11:02:25

  • 0

#18370
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Ну, есть в вас общее.

У дураков всех поколений мысли сходятся :)

Талантливо лупящий, за что люблю старикана - в голове тараканов несчитано,

С детства выстроился ассоциативный ряд, как адские бородатые профили на замполитском плакате -
Маркс, Энгельс, Толстой, Со лже ницын.

Одного не пойму, зачем он Му-Му под паровоз бросил ? ;)

Я ж говорю - поклонник маркиза из сада, барин.
  • 0

#18371
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Хроносинкластический инфундибулум

как, как вы меня обозвали ??? :rotate: я таких страшных зверьков знать не видел, ниразу

последний день седня в Ташкенте, неповерите но пока плова еще не пробывал
из наблюдений приличная чистота и наудивление приличная вежливость, что не может не нравится (причем в Навои проявляется с удвоенной силой)

из понравившегося цитата с рекламного щита одного из СТО (к сожалению фото нет) "немецкая развал схождения"

p.s.
- обезьяна, а ты что ешь?
- грыбы
- дай попробывать
- грыбы, грыбы отсюда!
  • 0

#18372
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

С детства выстроился ассоциативный ряд, как адские бородатые профили на замполитском плакате -
Маркс, Энгельс, Толстой, Со лже ницын.

В мой плакат другие персонажи входят вместо Толстого - Чернышевский и Герцен, кто-то их разбудил, встрёпанные такие, спросонья, и авторучку не тем концом держат. :rotate:
  • 0

#18373
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

как, как вы меня обозвали ??? :rotate: я таких страшных зверьков знать не видел, ниразу

Хе-хе, вот и выросло поколение, не читавшее Сирен Титана. :dandy: А в этом году только переводу полтинник...

последний день седня в Ташкенте, неповерите но пока плова еще не пробывал
из наблюдений приличная чистота и наудивление приличная вежливость, что не может не нравится (причем в Навои проявляется с удвоенной силой)

Нууу, значит ничего почти и не изменилось, что-то мне снова в Ташкент захотелось.

из понравившегося цитата с рекламного щита одного из СТО (к сожалению фото нет) "немецкая развал схождения"

Это мелочи, помню в начале 80-х надпись на окраинной пивнушке - "Пиви нет ! Не постучи !!!" :cool:
  • 0

#18374
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
плова отведал
хорош
  • 0

#18375
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Грузите опельсинья плов бочками! ;)
З.Ы. Таки пятнеццо подкрадываеццо... :cry:
  • 0

#18376
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

плова отведал
хорош

Проверяешь на рефлексы ? Passed, счас захлебнусь. ;)


Грузите опельсинья плов бочками! ;)
З.Ы. Таки пятнеццо подкрадываеццо... :cry:

Что характерно - неожиданно подкрадывается. :D
  • 0

#18377
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

плова отведал
хорош

Гы, двойнячок нарисовался :cry:
Суслов, ты типерь мине брат навек!

Брателла, кушай пилов пока ест. Напиши сколько денег он стоит.

ЗЫ. Удивлен, что там еще что-то пишут по-русски.
  • 0

#18378
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ЗЫ. Удивлен, что там еще что-то пишут по-русски.

Интересно, а как я из ЮАР на этом экзотическом языке писал ? Особенно в первый раз, когда и винды под рукой не было ? :cry:

А вы теперь братья по грибам или плову ? ;)
  • 0

#18379
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Интересно, а как я из ЮАР на этом экзотическом языке писал ? Особенно в первый раз, когда и винды под рукой не было ? ;)

Я шиш поверю, что Вы в центре апартеида будете писать табличку "Немецкая развал схождения" или "Свежие мяса".
:cry:)))Я про это.
А уж написать что-нить в инторнет по-русски я тоже умею даже с термометра в зале ожидания.

А вы теперь братья по грибам или плову ? ;)

По плову с грибами теперь.
  • 0

#18380
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

З.Ы. Я-то, наивный чукоццкей мальчег, думал, что "Кто меня знает хорошо тот понимает"...
Хотя, канешно, догадывался, почему... :cry:

Харли хочешь нашепчу на ушко. Будешь меня "знать" как-никто другой ;)

Ну вот. Сдала первые бухгалтерские отчеты. Подала заявление на получение электронного ключа. Ждемс..... На работу сходить чтоли? А то уже неделю гуляю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.