Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#18321
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Лев ? :(

Ну ващето да. :laugh: А как вы догадались? :D

Блин никак не могу привыкнуть к этому мегалайну после гребаного билайна. Инет аж летает. :cool:

Поздравьте. Вчера забрала документы на компанию. Теперь я настоящая бизенесь-вумен. Тока лехус осталось купить :D
  • 0

#18322
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Лев ? ;)

Ну ващето да. :laugh: А как вы догадались? ;)

Методом линейной апроксимации, нелинейной дедукции и открытием третьего глаза. :D

Блин никак не могу привыкнуть к этому мегалайну после гребаного билайна. Инет аж летает. :D

Алка-Зельцер для начинающего мегалайновца - качнуть линукс Yellow Dog (всего 3.71 Гига), отрезвление без похмелья гарантировано. :D

Поздравьте. Вчера забрала документы на компанию. Теперь я настоящая бизенесь-вумен. Тока лехус осталось купить :(

Да что уж с этим Лексусом позориться, когда даже Тина Канделаки на Кайене рассекает. :cool:
  • 0

#18323
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
в тему по мигалайну
вторую ноч укращаю мопед шоб отдался моему корпоративному нотнику в том числе
пока цветок не выходит
но я его по голове, да посильнее
глядишь и запляшет
  • 0

#18324
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

в тему по мигалайну
вторую ноч укращаю мопед шоб отдался моему корпоративному нотнику в том числе
пока цветок не выходит
но я его по голове, да посильнее
глядишь и запляшет

Наверное мопед очень тяжёлый, мой везде встал без хитрой возни, поставил дрова, завалил в диспетчере устройств в сетевые карты, выбрал свой Зюх, в закладке PPP поставил PPP over Ethernet Briged LLC/SNAP (RFC2516 + RFC1483), поменял Идентификатор виртуального канала (VCI) с 35 на 40 и извольте бриться. Одинаково на нотебяке и стационаре.
  • 0

#18325
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

.....Таиланд можно, он хоть и маленький, а развлечений много (самое главное - там есть виски Меконг, пока единственный виски, который я пью без отвращения :D ).


и опять же вам, батенька, к нам надо, потому что местный виски ну дюже хороший, я его тут настолько распробовала, что теперь практически не размениваюсь на мелочи :cool:



Куратор, поздравля тебя, теперь учись укрывать налоги от государства :laugh:
  • 0

#18326
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Сараева я поступила от противного. Сначала научилась укрывать, а потом регится стала :laugh:

ОДнако не спится. Эх............. Прикольно рассекать по городу в пятом часу утра. Всегда бы так на дорогах было.
  • 0

#18327
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

в тему по мигалайну
вторую ноч укращаю мопед шоб отдался моему корпоративному нотнику в том числе
пока цветок не выходит
но я его по голове, да посильнее
глядишь и запляшет

Кстате о Мегалайне.
Ширина канала 256к оказалась большой на**кой.
Потому как 256к-только для зоны КЗ. Во внешний мир так и осталось 128к.
Чего было трубить на весь мир о расширении канала? Уе**и :laugh:
  • 0

#18328
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
И эта..
При всей моей невеликой любви к Алма-Ате...

Изображение

..вид из окна каждую весну-радует :laugh:
  • 0

#18329
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Наверное мопед очень тяжёлый, мой везде встал без хитрой возни, поставил дрова, завалил в диспетчере устройств в сетевые карты,

А я не маялся с огрызком, сразу зацепил внешний мопед с вайфаем.
Только вот наладонник подвел с шифрованием.
А ось обнавлять на нем влом - там уже столько всего понаставлено, что я забыл как.:laugh:
  • 0

#18330
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Не без того, но всё же изменения заметны, реставраторы везде, посвежел город и уже слегка забуржуинился, но не как мы или мАсква, полегче.

Да не к тому это я. Алмата - ваще мухосранск по сравнению с питером по определению.
Я к тому, что там еще что-то производится и люди живы.
Да потом - к последней встрече на яхте там вроде все фасады на невском привели в божеский вид.
Про дворы молчу :)))))
  • 0

#18331
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

и опять же вам, батенька, к нам надо, потому что местный виски ну дюже хороший, я его тут настолько распробовала, что теперь практически не размениваюсь на мелочи :laugh:

Меня терзают смутные сомненья, пробовал шотландских сортов семь, пару ирландских, мириканский (брррр, показался самым мерзким), априканский и все отталкивают явным привкусом сивухи (кстати, как и низкосортная текила типа Олмеки, которую у нас продают, пил другую - ну водка и водка, только тепло даёт мгновенно). А хитрые тайцы спрятали сивуху под чем-то сладким и пахучим, вот только за счёт этого понравился.
  • 0

#18332
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кстате о Мегалайне.
Ширина канала 256к оказалась большой на**кой.
Потому как 256к-только для зоны КЗ. Во внешний мир так и осталось 128к.
Чего было трубить на весь мир о расширении канала? Уе**и :cool:

Ты таки не поверишь, но эти скорости были на ходу ещё в конце декабря, у меня в линию вообще 512k фигачит, потом режут. Базар был за 256k вовне, с 1 мая, может быть. :laugh:
  • 0

#18333
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да не к тому это я. Алмата - ваще мухосранск по сравнению с питером по определению.

Ну, по части понтов и дорогих авто им ещё у нас учиться и учиться. :laugh: Остальное предсказуемо в пользу Питера.

Я к тому, что там еще что-то производится и люди живы.

Производится и привозится, дочке там комбинезон зимний финский купили, папе фирменной хьюлецкой фотобумаги по вполне буржуйским гуманным ценам (у нас она кусается, как три собаки), мама тоже без подарков не осталась. Но вот живость там совсем другая, москвича за полкилометра на улице видно. :D И в отпуск обязательно в солнечные места, иначе сдохнешь лет через 5 от тоски.

Да потом - к последней встрече на яхте там вроде все фасады на невском привели в божеский вид.
Про дворы молчу :cool:))))

Вот прикинь, а в Москве дворы в порядок начали приводить ещё в 96, не любят они бывшую столицу...
  • 0

#18334
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Ну, по части понтов и дорогих авто им ещё у нас учиться и учиться. :laugh:

:cool:))
Что-то подсказывает, что учиться этим беспонтовым понтам они не станут :D.

Вот прикинь, а в Москве дворы в порядок начали приводить ещё в 96, не любят они бывшую столицу...

А она в их любви не больно то и нуждается. А вот историческим памятникам эта любовь необходима. Но у них там в маскве щас другие любимые авторы...
  • 0

#18335
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
эх, понты впереди казаха бегут (с)
звучит весело и одновременно горько...

#18336
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Что-то подсказывает, что учиться этим беспонтовым понтам они не станут :smoke:.

Так поздно уже, за 200 лет столичной жизни желание выветрилось.

А она в их любви не больно то и нуждается. А вот историческим памятникам эта любовь необходима. Но у них там в маскве щас другие любимые авторы...

Так в Москве и исторических памятников в разы меньше уцелело, что сгорело, что снесено, последний раз гулял там день и вдруг понял, что за день практически всё обошёл, неохваченными остались несколько парков и окрестности Останкино. В Питере такой номер не пройдёт, неделю высунув язык бегать, а всё не оббежать.
  • 0

#18337
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

эх, понты впереди казаха бегут (с)
звучит весело и одновременно горько...

А нормально это для периода начального накопления капитала, пока легко даётся - легко и спускается. А остальные за компанию пальцы распускают, это ж старая фобия - показаться беднее соседа. :smoke:
  • 0

#18338
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
вот и жду вылета в город-герой, кузницу кадров продажной любви и штукатуров-маляров, Ташкент:smoke:

а за мопед я не переживаю, просто у мню рабочая машинка токмо по динамическим айпи пляшет, и в мопеде dhsp присутсвует, но как-то криво работает, до первой перегрузки машины
  • 0

#18339
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вот и жду вылета в город-герой, кузницу кадров продажной любви и штукатуров-маляров, Ташкент:eek:

Ну, это, соблюдения ПТБ, вотки больше литра за раз не пить, по незнакомым районам по ночам не шататься. :)

а за мопед я не переживаю, просто у мню рабочая машинка токмо по динамическим айпи пляшет, и в мопеде dhsp присутсвует, но как-то криво работает, до первой перегрузки машины

А как ей криво не работать, если в мопеде "s", а в машинке "c" - это ж явная несовместимость протоколов. :smoke:
Если после перезагрузки каюк - я бы посмотрел настройки dhcp-сервера в мопеде, как он айпи в лизинг отдаёт, на какой срок и с какими условиями ?
  • 0

#18340
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
С понедельником, хватит расслабляться, пора немного поработать с апельсинами. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.