Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#18301
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А помойму цены на нефть и весь этот псевдоэкономический бред - полная фигня.
Это их страшилки и они нам пошли бы только в +, как в свое время при ИВС.

А не было бы хороших цен - пришлось бы чесаться, шевелиться, выкручиваться, вот именно отсутствие халявы только в +, а так расслабились, Юрий Владимирович ещё в 65 просёк фишку, что надо срочно что-то делать, разработал план реформ, так его срочно кейджиби руководить сослали, чтобы не умничал. Так что хорошие цены на нефть - вполне себе объективный фактор, хоть и не основной, но провоцирующий груши околачивать, когда трюмы уже потихоньку горят.

А все случилось по причине того, что Лаврентий Палыч, который не достиг, недооценил Никиту Сергеича, который в результате достиг.

И того, и другого в конце концов подвела интуиция, не знаю, как у Палыча, а у Сергеича это был основной инструмент, чувствовал он, что вожжи надо приотпустить, что космос надо двигать, чувствовал, как амерам за турецкие базы ответить и что им сказать. А со стороны - дурак дураком, то кукурузная компания, то пидерасты-абстракционисты, да и с поста его спихнули не слишком напрягаясь.

А вот ктайцам повезло больше. У них дядюшка Дэн похоже не достиг вовсе.

У них законы Мёрфи не действуют, они их не читали. :mad:
  • 0

#18302
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

У них законы Мёрфи не действуют, они их не читали. :-)

Читали они их, прочитали и запретили :laugh:))))
  • 0

#18303
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

У них законы Мёрфи не действуют, они их не читали. :-)

Читали они их, прочитали и запретили :laugh:))))

Теперь я окончательно понял, зачем там интернет фильтруют, чтобы не прочитали. :D
  • 0

#18304
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Теперь я окончательно понял, зачем там интернет фильтруют, чтобы не прочитали. ;)

Да его везде где могут фильтруют.
Вопрос в реализации - кто на кранике, а кто саму воду мутит(фильтрация от обратного :))))
  • 0

#18305
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Всем всего!!!
Тут эта...
Идейку подкинули:

Изображение

:laugh:
Питёрка!


так ведь индейцы огненную воду потребляли неустанно, разве справедливо утверждение сие? :-)
  • 0

#18306
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да его везде где могут фильтруют.
Вопрос в реализации - кто на кранике, а кто саму воду мутит(фильтрация от обратного :laugh:)))

Ага, как раз в тему, смотрю краем глаза новости НТВ по Рахату, там начинают что-то жевать про интернет, типа на заре был веб-1, для читателей, позже пошёл веб-2 для читателей и писателей, теперь, когда эти писатели написали море всякой [beep] , пора переходить к веб-3, в котором писатель будет не только писать, но и знать, кто рядом пишет достойное. Вот думаю - я так отстал от интернет-технологий или это повтор новостей от 1-го апреля ? А то ить ни один суперкомпьютер при полной нагрузке не сможет отфильтровать ту чушь, которую сейчас по всему миру сливают в интернет. :-)

PS: Если веб-3 есть, то этому сообщению не быть отправленному. :D

Сообщение отредактировал NLO: 03.04.2008, 22:42:11

  • 0

#18307
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

А то ить ни один суперкомпьютер при полной нагрузке не сможет отфильтровать ту чушь, которую сейчас по всему миру сливают в интернет. :)

Зато какой стимул к развитию террафлопсов и бэкбонов :laugh:)))))
Тута Ваши калькуляторы кластерами начнут хватать :-), и прибегут к Вам риэлтеры нейронных сетей и все скупят нафик. А то давно что-то доткомы не растут как надо.

PS: Если веб-3 есть, то этому сообщению не быть отправленному. :D

Он есть и хочет есть. Но пока еще его "стрелка осциллографа" лежит на запасном пути. :D
  • 0

#18308
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А то ить ни один суперкомпьютер при полной нагрузке не сможет отфильтровать ту чушь, которую сейчас по всему миру сливают в интернет. :D

Зато какой стимул к развитию террафлопсов и бэкбонов :laugh:)))))
Тута Ваши калькуляторы кластерами начнут хватать :-), и прибегут к Вам риэлтеры нейронных сетей и все скупят нафик. А то давно что-то доткомы не растут как надо.

(почёсывая в затылке) Да-а, а кластеры я ещё не сдал, есть повод напрячься немного и неделю позаниматься в ЮАР. :) Только один фиг - пока эта технология до нас доберётся - будет уже следующая версия, какая-нибудь 3.4 или 4.2.
  • 0

#18309
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
ГП, не то чтобы боюсь повстречаться. как то хочется чего то необычного, нового )) а так, все уже про все знают.. все одно и то же рассказывают... как будто побывал уже там )

/а в индии безопасно? в плане санитарии?
  • 0

#18310
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ГП, не то чтобы боюсь повстречаться. как то хочется чего то необычного, нового )) а так, все уже про все знают.. все одно и то же рассказывают... как будто побывал уже там )

Ну, в Турцию точно никакого желания, терпеть ненавижу навязчивый сервис и таких же торговцев, а в Таиланд можно, он хоть и маленький, а развлечений много (самое главное - там есть виски Меконг, пока единственный виски, который я пью без отвращения :laugh: ).

/а в индии безопасно? в плане санитарии?

Чего нет, того нет, животом застрадать 6 секунд, надо дезинфицироваться, потому как и вода другая, и микробы непривычные. Но по крайней мере нет мух це-це, как в центральной Африке и кучи пауков, как в Австралии.
  • 0

#18311
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Да-а, а кластеры я ещё не сдал, есть повод напрячься немного и неделю позаниматься в ЮАР. :) Только один фиг - пока эта технология до нас доберётся - будет уже следующая версия, какая-нибудь 3.4 или 4.2.

Да по большому счету неважно, какя версия, а вот крокодила покушать и в буши сгонять - это ж повод.
  • 0

#18312
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да по большому счету неважно, какя версия, а вот крокодила покушать и в буши сгонять - это ж повод.

Проблема только одна - был там уже 4 раза, попробовал и того, и этого, и на Анаконде покатался (таких аттракционов 10 в мире и каждый сделан по уникальному проекту). А лететь туда с пересадкой, почти сутки в пути, два раза за неделю это слишком. Так что буду надеяться на Питер, там учебный центр бурно развивается, да к родственникам заглянуть, да с фотоаппаратом побродить, в прошлый раз был там в конце декабря три дня - всё на бегу, а по городу я, оказывается, соскучился, не был там 20 лет и уже заскучал. :)
  • 0

#18313
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всех с пятнеццо!
Как и обещал ,выкладываю фотки обновленной серверной. После сегодняшнего ПХД :)
Фото номер раз: шкаф видеонаблюдения, серверная стойка и УПС.

Изображение

Фото номер два: снова серверный шкаф, снова шкаф видеонаблюдения, далее шкаф активного оборудования и стойка телефонии. А вот и он-мужик в пиджаке они-туннельные кондишены YORK :)

Изображение

З.Ы. МУГАМБО ДОВОЛЕН! (с) :smoke:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 04.04.2008, 13:49:24

  • 0

#18314
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Харли раскрыл военные тайны?
теперь ему придется скрываться? :)

#18315
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Фото номер два: снова серверный шкаф, снова шкаф видеонаблюдения, далее шкаф активного оборудования и стойка телефонии. А вот и он-мужик в пиджаке они-

Не понял, а где мужик в шляпе, похожих железок можно и через стену посмотреть. :smoke:

туннельные кондишены YORK :)

Туннельные, хм, by Metrostroy или for Metrostroy ? :)

По-любому - поздравляю !
  • 0

#18316
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Харли раскрыл военные тайны?
теперь ему придется скрываться? :)

Скрываться или проставляться, чтобы мы не разболтали кому надо или кому попало. :)
  • 0

#18317
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

А лететь туда с пересадкой, почти сутки в пути, два раза за неделю это слишком.

Да, годы не те уже. А в детстве после 12-ч перелета в сарае с голой жопой на апарели умудрялись еще в кабаке нажраться и по девкам ночевать.

Так что буду надеяться на Питер, там учебный центр бурно развивается, да к родственникам заглянуть, да с фотоаппаратом побродить, в прошлый раз был там в конце декабря три дня - всё на бегу, а по городу я, оказывается, соскучился, не был там 20 лет и уже заскучал. :)

Люблю тебя, Петра творенье...Если щас там появиться - здоровье будет подорвано окончательно и взамен фотоаппарата в чумадане уже дома обнаружится какое-нить изделие от ЛОМО :))))), а на руке - опять Ракета.
  • 0

#18318
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, годы не те уже. А в детстве после 12-ч перелета в сарае с голой жопой на апарели умудрялись еще в кабаке нажраться и по девкам ночевать.

Годы ещё ничего, вот матримональное положение... :) А нажраться, так это - в январе прилетаю в аэропорт Тамбо, с проклятиями ищу таксиста от гостиницы, не нахожу, договариваюсь с другим, приезжаю в гостиницу после 23 (сцуко, местность они хуже клиентов знают, всё хотел меня к БиПи гараж отвезти вместо БиПи стейшн, пришлось корректировать на месте), а там квасит дружный казахско-российско-азербайджанско-украинский коллектив сантехников, бросил вещи в коттедж и с ними до рассвета. А к 10 утра уже на занятия, побрившись, похмелившись, переодевшись.
И вообще утомляет не перелёт, а куча формальностей: от наших погранцов - "С какой целью едете в ЮАР ? А подтверждающие бумаги от приглашающей стороны ?" (блин, а визу в посольстве мне дураки выдали, без бумаг), от ремонта в дубайском аэропорту, когда высадят тебя в чисто поле, полчаса возят на автобусе и привозят к выходу в город, а досмотр для транзитчиков совсем в другом месте, указателей нет, всё языком искать. Да и с языком, хы, не слышал более страшного английского, чем от стюардесс KLM, я их легче на их родном понимаю. Летим над Зимбабве - ночь зачотная, звёзды, Луна, снизу ни огонька, смотрю в иллюминатор, приходит создание - Сэр, закройте иллюминатор - Зачем ? - Будем делать ночь.- и ждёт, курица, пока я от созерцания неба в Южном полушарии переключусь на смотрение телевизора с тупой комедией, тьфу...

Люблю тебя, Петра творенье...Если щас там появиться - здоровье будет подорвано окончательно и взамен фотоаппарата в чумадане уже дома обнаружится какое-нить изделие от ЛОМО :))))), а на руке - опять Ракета.

Не без того, но всё же изменения заметны, реставраторы везде, посвежел город и уже слегка забуржуинился, но не как мы или мАсква, полегче.
  • 0

#18319
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
а мене вот предстоит славный город Ташкент и Навои впридачу
это вам не тут ©
  • 0

#18320
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а мене вот предстоит славный город Ташкент и Навои впридачу
это вам не тут ©

А что - плова наешься, по мавзолеям нашатаешься, я б сейчас с удовольствием в Точкент, сравнить впечатления молодости с сегодняшними. Собственно и поеду, если что, верховные сантехники благословили на окучивание всей Центральной Азии, кроме Киргизии (там коллеги-сантехники есть) ещё пару месяцев назад.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.