Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#18261
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Люди кто сегодня работает? Как на дорогах дело обстояло? Я не рискнула. Сидим с сыном дома :dandy:

Все перешугались, в результате дороги свободны до безобразия.

PS: Зачем гонять замученного компами сисадмина на такую банальную операцию, придёт он в гости, а там "станки, станки, станки". :-) Моя жена в Питере настроила всё за 15 минут (могла бы и за 5, но там сплиттер был неправильно маркирован). Или этот битый сисадмин по другому в гости не ловится ? :)
  • 0

#18262
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО так не проблема. И открыть компанию я тоже могу. Если надо пришлю информацию по расходной части данного мероприятия, а именно на ее открытие и содержание в спящем режиме.

НЛО, а почему не Болгария? Ближе же. Курортная зона. Тут тебе и лечебные, и горнолыжные курорты. И цены намного дешевле. И оформить на физика можно

Эх, спасибо за хлопоты, но до ноября полковник Кудасов нищий, живу на одну зарплату, клиентов под бонусы ещё не поймал, в этом месяце новый телик беру, потом надо на семейный отдых подкопить (через тёщу в Питере в Чехию пива попить или родню в Гишпании посмотреть). А окончательно бумаги на недвижимость оформлю в ноябре, вот тогда можно и вернуться к дачным делам.

А, да, Болгария неплохо, только вчера жене говорил, что в отпуск можно и туда, там родственников нет, зато есть старинные знакомые по Академии. Но в Чехии есть заводы сантехнические, имею чисто профессиональный интерес.
  • 0

#18263
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Добренького!
Все-таки есть одно преимущество работы в Нижних Е**нях: сюда олимпийские факелоносцы не добегают :-)
З.Ы. Сегодня случится ЭТО!!! :-) ;)
  • 0

#18264
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

PS: Зачем гонять замученного компами сисадмина на такую банальную операцию, придёт он в гости, а там "станки, станки, станки". :-) Моя жена в Питере настроила всё за 15 минут (могла бы и за 5, но там сплиттер был неправильно маркирован). Или этот битый сисадмин по другому в гости не ловится ? ;)

НЛО тсссссссссс................
Всю аферу испортишь. Он у меня может и к компу то не доберется :-)
В том то и дело что ЗАМУЧЕННЫЙ сисадмин настолько разленился что по другому не ловицо.

Ну дык НЛО я и в ноябре занимацо этим буду :D Так что милости просим
  • 0

#18265
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

З.Ы. Сегодня случится ЭТО!!! :-) :-)

Вы включите кондишны и будете пить по пятницам спать спокойно ? ;)
  • 0

#18266
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Не уверен, что легко, это ж надо знать через какую сторону пуп на Кубу поедет, остальное вычисляется задней левой даже без глобуса.

А пуп он не ездит :)
Он неожиданно вырастает на ровном месте (может это грыжа?:))))).

А, да-да, Жером Кервьель ведь временно безработный, как у него не проконсультироваться ?

Дык он вроде не безработный. Ему ж нашли работу по способностям. Он оттуда консультрует? :)
  • 0

#18267
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В том то и дело что ЗАМУЧЕННЫЙ сисадмин настолько разленился что по другому не ловицо.

Это да, с прошлого приезда из Африки бубен не забирает, а тут уже пора о следующей поездке думать. :-) Да занят он, как-то мимо нашего офиса бежал, на пару минут не мог заглянуть.

Ну дык НЛО я и в ноябре занимацо этим буду :-) Так что милости просим

Запомнил уже. Кстати, а для подсчётов не хотите ли купить у меня чудный калькулятор M-8000 или M-9000, на бонус с него мне и дачку можно прикупить. ;)
  • 0

#18268
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Ноубоди как бы не умничали, а факт остается фактом. Все уважающие себя люди из компании уходят, потому как с такой квалификацией запросто обретают более достойное место работы. А к словам придираться - последнее дело, когда уже сказать нечего.


Куратор, нафик мне к ВАм придираться? Солдат ребенка не обидит.

Просто ответ был шибко двусмысленный, вот и попытался уточнить Ваше отношение, как инсайдера. Это единственное что было интересно.

А остальное - фидбэк тем, кого вовсе не спрашивали, но право имеют согласно законов ветки.

Да и не умничает тут никто - напомню - не та это ветка, да и ресурс не тот:)
  • 0

#18269
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А пуп он не ездит :-)
Он неожиданно вырастает на ровном месте (может это грыжа?:-))))).

А, не, тогда можно спать спокойно, от судьбы не уедешь. :D

Дык он вроде не безработный. Ему ж нашли работу по способностям. Он оттуда консультрует? ;)

Так по способностям и трейдерам там же место, каменоломни, строительство дорог. Они у нас почему плохие - нужный контингент не тем занят. :D
  • 0

#18270
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Ну ладно Ноубоди. МИР? :-)
/ребенок солдату подарил маленький цветочик
  • 0

#18271
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Ну ладно Ноубоди. МИР? :-)
/ребенок солдату подарил маленький цветочик

Безусловно.
/Одуванчики в ответ - много. :-)))
  • 0

#18272
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А в теме про олимпийский огонь уже за 90 человек, коллективный поток сознания. :-)
  • 0

#18273
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Так по способностям и трейдерам там же место, каменоломни, строительство дорог. Они у нас почему плохие - нужный контингент не тем занят. :-)

Маневр разгадан. Думаете, кончат дороги - авто колом встанут и будет экология?
  • 0

#18274
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Я ромашки люблю :-) Но одуванчики это тоже приятно :-)
  • 0

#18275
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Я ромашки люблю :-) Но одуванчики это тоже приятно :-)

Ромашки появятся позже. А одуванчики у нас под окном уже начались.
  • 0

#18276
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Маневр разгадан. Думаете, кончат дороги - авто колом встанут и будет экология?

Не будет, про экологию вспоминают тогда, когда ей приходит крандец, встанут авто и слово "экология" забудут до следующего витка. :-)


Я ромашки люблю :-)

Лев ? ;)
  • 0

#18277
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Не будет, про экологию вспоминают тогда, когда ей приходит крандец, встанут авто и слово "экология" забудут до следующего витка. :-)

Знающие люди говорили, что Гагарину с Серегиным не хватило как раз одного витка.
Да и не только им.
  • 0

#18278
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Знающие люди говорили, что Гагарину с Серегиным не хватило как раз одного витка.
Да и не только им.

Ну, Гагарину с Серёгиным много чего не хватило, день был неудачный, метеорологи опоздали, у Серёгина не было опыта выхода из пике на таком типе самолётов, воздушная задвижка была не закрыта и ещё куча мелочей, а в сумме - опа. В общем, как всегда, дьявол таится в мелочах.
  • 0

#18279
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ну всё, факел мимо офиса пронесли, самый старый казахстанский олимпиец отдал его современному борцу (по расписанию должен был БАтыру Шукенову, но что-то не срослось), можно расслабиться и обдумывать пути отступления домой, кругом жи засада и оцепление, а позже народ с площади повалит.
  • 0

#18280
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Ну, Гагарину с Серёгиным много чего не хватило, день был неудачный, метеорологи опоздали, у Серёгина не было опыта выхода из пике на таком типе самолётов, воздушная задвижка была не закрыта и ещё куча мелочей, а в сумме - опа. В общем, как всегда, дьявол таится в мелочах.

Эх, а Серегина то за что так?
Здесь п.6

Посчастливилось работать с ребятами из ЛИИ ВВС, и никогда не поверю, что летчик-инструктор оттуда с 4 тыс. часами налета, штурмовик с двумя сотнями боевых вылетов за войну и (3-мя сбитыми им!), не имел достаточных навыков эх - "вывода из пике" на основном учебном самолете наших тогдашних ВВС.

Я не регалии перечислял, а навыки мастерства, которые не пропить.

А акты я и сам оформлял. Что там и зачем пишут - понятно.

А мелочи, конечно бывает сходятся. Не узнаем никогда. А может, узнаем враз - когда чушка вторая найдется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.