Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#18241
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Как обычно - не буду.

А зря, к визиту Уго Чавеса и вступлению Казахстана в нефтяной картель КаВе я откопал в подвале ящик Белого Крепкого (выдержка 30 лет, это не какое-нибудь бургундское урожая 1998 года, это значительно лучше).
  • 0

#18242
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

к визиту Уго Чавеса и вступлению Казахстана в нефтяной картель КаВе я откопал в подвале ящик Белого Крепкого (выдержка 30 лет, это не какое-нибудь бургундское урожая 1998 года, это значительно лучше).


Угу, in vino veritas.
А картеля свадьбы - не будет. Дубровский Машу не спасет. Она другому отдана и будет век ему верна.

Сообщение отредактировал Nobody: 01.04.2008, 13:03:19

  • 0

#18243
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А картеля свадьбы - не будет. Дубровский Машу не спасет. Она другому отдана и будет век ему верна.

Это де-факто, а де-юре можно и похулиганить, вот страны Балтии есть крупные поставщики меди, а мы Кубу сделаем поставщиком нефти, трубопровод до янки кинуть не проблема, пусть выстраиваются и сосут. Нефть по ценам картеля - мало никому не покажется, даже при наличии ОПЕКа. :smoke:
  • 0

#18244
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
К нам еще и Уго Чавес едет?

p.s. у нас в округе полиция ходит и предупреждает, чтобы завтра закрыли офисы...

#18245
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

К нам еще и Уго Чавес едет?

p.s. у нас в округе полиция ходит и предупреждает, чтобы завтра закрыли офисы...


Чтобы Чавес ничо не спёр из офисов?
  • 0

#18246
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

К нам еще и Уго Чавес едет?

Ага, но не сразу, а после возвращения нашей делегации из Бухареста с "Партнёрства во имя мира" в рамках натовского сборища. Будем думать, как возразить на свежие амерские инициативы, пока вот картель с Венесуэлой, может ещё Венгрия подтянется и Катар.

p.s. у нас в округе полиция ходит и предупреждает, чтобы завтра закрыли офисы...

А зонтики не открывали ? Цхе, где мой кевларовый зонтик ? :smoke:

Сообщение отредактировал NLO: 01.04.2008, 14:35:13

  • 0

#18247
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Это де-факто, а де-юре можно и похулиганить, вот страны Балтии есть крупные поставщики меди, а мы Кубу сделаем поставщиком нефти, трубопровод до янки кинуть не проблема, пусть выстраиваются и сосут. Нефть по ценам картеля - мало никому не покажется, даже при наличии ОПЕКа. ;)

А чо, пацаны не против. Да и бермудский треугольник рядом.
Настораживает только, что пуп земли с алматов вернется на законное место :))))))
  • 0

#18248
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А чо, пацаны не против. Да и бермудский треугольник рядом.
Настораживает только, что пуп земли с алматов вернется на законное место :dandy:)))))

Так быстро не вернётся, природа не терпит суеты. Кстати, а каким маршрутом будет перемещаться анус Земли, кого вначале накроет - азиатов или европейцев ? Блин, вот не было печали, буду теперь думать - какие акции сливать, какие покупать...
  • 0

#18249
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений


кста
инженерку запустили
такчто кому надо чертежи схемы распечатать/скопировать, то милости просим :-)

А бабло можно будет скопировать? :dandy: :(
З.Ы. Всем понедельничного вечОра!

можно конечно
но бабло и сроки - ваши :)
  • 0

#18250
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Кстати, а каким маршрутом будет перемещаться анус Земли, кого вначале накроет - азиатов или европейцев ?


Так это легко вычислить на круглом теле - достаточно на глобус поглядеть.

Блин, вот не было печали, буду теперь думать - какие акции сливать, какие покупать...

А зачем думать - теперь много безработных "талантливых трейдеров".
Оне расскажут, что всегда в цене. :)))))))
  • 0

#18251
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
есть ли смысл заптре попытаться доехать до офиса на авто, ежили офис на джамбула аблайхана???
  • 0

#18252
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Так это легко вычислить на круглом теле - достаточно на глобус поглядеть.

Не уверен, что легко, это ж надо знать через какую сторону пуп на Кубу поедет, остальное вычисляется задней левой даже без глобуса.

А зачем думать - теперь много безработных "талантливых трейдеров".
Оне расскажут, что всегда в цене. :dandy:))))))

А, да-да, Жером Кервьель ведь временно безработный, как у него не проконсультироваться ?


PS: Пожалуй всех с прошедшим, да здравствует КаВеВеКа и прочие правильные напитки ! :-)
  • 0

#18253
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

есть ли смысл заптре попытаться доехать до офиса на авто, ежили офис на джамбула аблайхана???

"Попитка не питка, ведь правда, Лаврентий Палыч ?" :dandy:
Бросишь авто кварталов за 5, "а там рысцой и не стонать", один фиг эвакуаторы завтра всех не сумеют вывезти. :-)
Мне ещё веселее, на Ленина-Джамбула, по поверхности верняк дохлый номер, придётся красться на работу по канализации. :)
  • 0

#18254
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
личный рекорд :dandy:
от микров до саяхата 12 минут на тойоте, включая светофоры и старушек.
и никаких заторов.
  • 0

#18255
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

личный рекорд :dandy:
от микров до саяхата 12 минут на тойоте, включая светофоры и старушек.
и никаких заторов.

Шумахер доехал бы за 13. Но если давить светофоры и старушек - то может и успел бы за 12. :-)

Центр вымер, от Космонавтов до Кунаева по Шевченко 10 минут, когда обычно 20-25.
  • 0

#18256
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

НЛО, если всерьез заинтересуешься, ведь найду же. Я такая

Не, насчёт Гишпании невсерьёз, у меня и там родственники есть, по линии жены, говорят - дорого стало, примерно как квартира в Ламате, надо было чесаться лет 10 назад. В ЮАР дёшево, но ездить туда сердито, 12 часов полёта почти по прямой и 16 через Люфтганзу или KLM. Так что Чехия пока самый реальный вариант для покупки дачи. А в Гоа страшно, многие оттуда из отпуска не возвращаются, понимают тщету городской суеты и погони за бабками, да и падают в пучину дауншифтинга безвозвратно. :-)

В Чехии так в Чехии. Запросто. Вот только оформление там разрешено только на юридическое лицо. А цены интересные, приемлемые. Так шо мое предложение остается в силе :dandy:
  • 0

#18257
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Ноубоди как бы не умничали, а факт остается фактом. Все уважающие себя люди из компании уходят, потому как с такой квалификацией запросто обретают более достойное место работы. А к словам придираться - последнее дело, когда уже сказать нечего.

Люди кто сегодня работает? Как на дорогах дело обстояло? Я не рискнула. Сидим с сыном дома :dandy:

ХАрли, когда мне Мегалайн настраивать приедешь? У меня у же все готово :-). Ужин, выпивка, Я
  • 0

#18258
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


НЛО если вы намекаете на Суслова, то у меня есть сосед поближе :mad: Йожег в соседней комнате живет :)

Ну, с биографией Йожега мы не знакомы, а тут Суслов про себя уже почти всё рассказал (не сказал только в какой банке драгоценности или деньги лежат :mad: )

А бабло лежин в 3литровой банке под 10%ным гнётом :(
З.Ы. Всем пятницы!

ОЙ, какие подробности из моей жизни :-) И все то вы молодой человек знаете (шопотом: надеюсь остальное не расскажете :dandy: )

/me пошла перепрятывать драгоценности и деньги
  • 0

#18259
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В Чехии так в Чехии. Запросто. Вот только оформление там разрешено только на юридическое лицо. А цены интересные, приемлемые. Так шо мое предложение остается в силе :dandy:

От, блин, замуровали, демоны, придётся предварительно открывать контору "Крокодайл & Ка" по сбору крокодильих рогов и копыт, а потом открывать филиал неподалёку от Праги. :-)
Получал вчера бумаги в ЦОНе, так эти жалкие, ничтожные личности затребовали ещё три копии документов, я им открытым текстом говорю - "Барышни, мля, так я получаю документы или сдаю, что за херь ?", а они в ответ посылают к каким-то распоряжениям и дополнениям, вот кого бы поджарил живьём - так это сочинителей таких дополнений.
  • 0

#18260
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Ариадна, я твой рекорд побила. 11 минут от Беллинского-Рыскулова до Комсомольской-Яссауи :dandy: Утром.

НЛО так не проблема. И открыть компанию я тоже могу. Если надо пришлю информацию по расходной части данного мероприятия, а именно на ее открытие и содержание в спящем режиме.

НЛО, а почему не Болгария? Ближе же. Курортная зона. Тут тебе и лечебные, и горнолыжные курорты. И цены намного дешевле. И оформить на физика можно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.