Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#18201
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

9 мая в парке 28 Панфиловцев-все по расписанию! Не прогуливать!

Харли, этого года? :weep:

Этого, и всех последующих.
Потому как: традиция! :D :laugh:
  • 0

#18202
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Ну и меня поздравьте. Мне наконец-то Мегалайн тянут. Сегодня с Телекома позвонили :laugh: что надо приехать оплатить

О, поздравляю, дома с чашечкой чая и бутербродом интернет намного комфортнее.
Главное - я уже почти догадываюсь, кто настроит модем, хватит ему по забугорьям мотаться, пусть пользу соседям приносит. :weep:

Это вы кого имеете то ввиду :D

Харли, а мне тоже можно?
  • 0

#18203
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
НЛО если вы намекаете на Суслова, то у меня есть сосед поближе :laugh: Йожег в соседней комнате живет :D
  • 0

#18204
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО если вы намекаете на Суслова, то у меня есть сосед поближе :laugh: Йожег в соседней комнате живет :D

Ну, с биографией Йожега мы не знакомы, а тут Суслов про себя уже почти всё рассказал (не сказал только в какой банке драгоценности или деньги лежат :weep: )
  • 0

#18205
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

на кухне я и узбек, и итальянец, и японец, и еще куча разного народу :laugh:

Среди этой кучи островные каннибалы не затесались ? :weep:

нада сначала продегустировать кухню островную каннибальскую, а потом уже решать.... но вообще вряд ли :D
  • 0

#18206
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

нада сначала продегустировать кухню островную каннибальскую, а потом уже решать.... но вообще вряд ли :D

Вот и думай теперь - посещать Торонто или мимо проехать ? :laugh:
Эх, а какая в Канаде природа - с ума сойти... но на Мак-Кинли идти не уговаривайте, уж слишком холодно там, а я человек азиатский, теплолюбивый.

А, да, с утром тяпницы всех, у друга дочка родилась, как не порадоваться, день самый подходящий. :weep:
  • 0

#18207
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

НЛО если вы намекаете на Суслова, то у меня есть сосед поближе :weep: Йожег в соседней комнате живет :D

Ну, с биографией Йожега мы не знакомы, а тут Суслов про себя уже почти всё рассказал (не сказал только в какой банке драгоценности или деньги лежат :weep: )

А бабло лежин в 3литровой банке под 10%ным гнётом :laugh:
З.Ы. Всем пятницы!
  • 0

#18208
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А бабло лежин в 3литровой банке под 10%ным гнётом :D

Хм, надо бы и себе такую банку прикупить, хотя при нынешних инфляциях и это не поможет, будем покупать произведения искусства. :laugh:
  • 0

#18209
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
фаберже, например, инкрустированное изумрудами и бриллиантами, на золотой подставке :D

#18210
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

фаберже, например, инкрустированное изумрудами и бриллиантами, на золотой подставке :D

Вот ещё, там из-за одного материала сопрут, традиционное надо - живопись, скульптура, дворцы, балетные труппы. :laugh:
  • 0

#18211
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Вот и думай теперь - посещать Торонто или мимо проехать ? :rotate:
Эх, а какая в Канаде природа - с ума сойти... но на Мак-Кинли идти не уговаривайте, уж слишком холодно там, а я человек азиатский, теплолюбивый.

А, да, с утром тяпницы всех, у друга дочка родилась, как не порадоваться, день самый подходящий. :smoke:


проезжать мимо даже и не думай! а природа у нас и нехолодная есть, вот в конце мая сезон откроем - кемпинг в палатках: озеро, винцо, костерок, шашлычок, картишки, еноты-ворюги..... красотаааааа!
  • 0

#18212
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

проезжать мимо даже и не думай! а природа у нас и нехолодная есть, вот в конце мая сезон откроем - кемпинг в палатках: озеро, винцо, костерок, шашлычок, картишки, еноты-ворюги..... красотаааааа!

Да я маленько в курсе, у мя родственники возле Великих Озёр кантуются уже давненько. Костерок и шашлычок - эт понимаем, но это везде так, а Мак-Кинли уникален (не только высотой, но и холодом).
  • 0

#18213
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Гы...
Таки скажите: АБС или Робски+Минаев...
Ну так ,чиста для кругозора...
А то было... В ИЧ некая дэвушка пытаеца таво.. :rotate:
  • 0

#18214
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

А бабло лежин в 3литровой банке под 10%ным гнётом :lol:

Хм, надо бы и себе такую банку прикупить, хотя при нынешних инфляциях и это не поможет, будем покупать произведения искусства. :)

Глупости все это НЛО. Лучше покупай недвижимость зарубежом. Чере меня :D . Я тебе скидку сделаю
  • 0

#18215
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Гы...
Таки скажите: АБС или Робски+Минаев...
Ну так ,чиста для кругозора...
А то было... В ИЧ некая дэвушка пытаеца таво.. :D


Кто такие эти Робски и Минаев?
Маркс и Энгельс новой эпохи?

:lol:
  • 0

#18216
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


А бабло лежин в 3литровой банке под 10%ным гнётом :lol:

Хм, надо бы и себе такую банку прикупить, хотя при нынешних инфляциях и это не поможет, будем покупать произведения искусства. :fie:

Глупости все это НЛО. Лучше покупай недвижимость зарубежом. Чере меня :D . Я тебе скидку сделаю


уху, где-нить в Косово, где всё отбомбят, или на побережье, где всё потопят :)))

#18217
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Таки скажите: АБС или Робски+Минаев...
Ну так ,чиста для кругозора...
А то было... В ИЧ некая дэвушка пытаеца таво.. :D

Хех, всерьёз читать Робски - это вообще моветон, помойно-гламурное чтиво, научите Собчак азбуке - она напишет не хуже. :lol: Минаев хоть понимает омерзительность тусовок, может и ещё чего напишет такого же едкого, если пороху хватит.
  • 0

#18218
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Глупости все это НЛО. Лучше покупай недвижимость зарубежом. Чере меня :D . Я тебе скидку сделаю

А почём нынче квадрат у гишпанских южных берегов (в километре от пляжа, чтобы средиземноморское цунами не смыло) ? А то ить пока собирался - недвижимость и там поплзла вверх. Хотя вот думаю - а чем ЮАР хуже, стабильный климат круглый год, лимоны-липисины с дерева, два океана, вино очень вкусное и дешёвое. Капитальный двухэтажный дом с громадным участком, бассейном и садом за $350K мне дороговато, а вот две пальмы с гамаком и домик укрыться от дождя я б для дачи купил. :lol:
Есть ещё Гоа, там в день на аренду жилья и еду уходит $3, положил $100K в банку - и живи там до самого Армагеддона на проценты.
  • 0

#18219
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

уху, где-нить в Косово, где всё отбомбят, или на побережье, где всё потопят :lol:))

Да ладно, начало 90-х пережили, переживём и остальное. :D
  • 0

#18220
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всем здрасьте!
Эх!!!
Два дня на даче... Тишина... Чириканье мерсских птичек... Простая еда и домашне вино...
Красотаааааааа!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.