Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#72241
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


а вообще для них есть хорошее применение, к корейцам на хе :D

ну и на кядя тож мона :rolleyes:

МО-ЛО-ДЦЫ! всегда так думайте! :D
только потом не жалуйтесь , что после похода в корейку вдруг как-то захворали :rolleyes:
потому что дешевле в еду пустить бродячую никому не нужную собаку ;)
а именно такое псины чаще всего болеют эхинококкозом, бешенством в разных формах и кучей других неприятных слов :-/
приятного аппетита! :smoke:
  • 1

#72242
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


то бишь ежели я подстригусь, власть переменится??? :eek:

власть то, конкретно, у нас, наврят ли поменяется... :D

:D
чтобы у нас переменилась, это всей стране надо налысо побриться, и то не поможет :D
  • 0

#72243
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


зачем надо было ее ногой то?

излишнее раскидывания ногами юзернейма запросто приведут к тому, что одна из "шавок" это самую ногу-то и откусит :-/
и потом ведь опять начнутся вопли - вот эти ваши зоозащитнички поганные, я иду такой весь в белом пальто красивый, а она хвать - и за ногу! :bored:

что-то мне подсказывает, что первый мужик, что шел пред Пеной, так и поступил - поэтому и был облаян :laugh:
  • 0

#72244
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Значить вы фпринцыпи отметаете сообщения о покусах детей собаками??? предлагаете не отстреливать а оставить всё как есть? А если моего ребёнка покусают, искать виновного который когда то это шавку напугал, обидел, а ей мяска дать?

Знаете... меня в 4 года единственный раз укусила собака. Домашняя. Я была сама виновата. И я очень благодарна родственникам за то, что они меня не жалели, а хорошо так наказали, объяснив в чем я была неправа, почему меня укусили и насколько я сама виновата. Та лекция вместе со шрамом - хороший способ защитить меня от любых укусов в дальнейшем.
И не надо оскорблять корейцев. Они падаль, в отличие от наших соотечественников, не жрут. Согласно корейским и китайским традициям, откармливаемая собака должна жить в вольере, быть кастрированной-стерилизованной, быть полукровкой желательно с чау-чау, питаться только растительной пищей.
  • 0

#72245
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

:eek: госпадибожемой :eek: Вы опять о собаках?! :eek:

Собачатся. ©
Ляксандра, а давайте об утках. С яблоками. Из духовки. А?
/me захлебнулся слюной
  • 0

#72246
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Я, конечно, не отрицаю что на мужика там кинулись потявкать.. меня вон недавно тоже облаяла псина, вход в донерную охраняла, видимо, ништяков ждала что подкинут, а тут я иду, а вдруг за ее ништяками. ))) вот она и предупредила, что типа. не лезь, мои ништяки, я первая место застолбила, самой мало. :laugh: но это я смеюсь. В общем, она тяф-тяф, я повернулся, поговорил с ней, мол "ну и чего ты орешь, не нужны мне твои ништяки", псина тут же успокоилась, помахала хвостом и вернулась на место. собственно, все.

как говорится, доброе слово и кошке приятно ;)
а уж собаке - тем более :smoke:
  • 0

#72247
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений


Я бросаю... С понедельника вже Пост начинаеца, вот решила и подержать пост, и курить бросить :) Настраиваюсь уже полтора месяца :) Надеюсь, получица

ничего у вас не получиться. Будете нервно смотреть в сторону сигареты каждую секунду, а потом найдете себе оправдание и закурите, а потом вас будет мучить совесть, но это не будет не долго. :D
Пы.Сы. как хорошо что я быстро бегаю :D

А вот фигу вам :p Надо ж себе доказать, шо не слабк я :) ради такова дела незакурю :D
  • 0

#72248
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

потому что дешевле в еду пустить бродячую никому не нужную собаку ;)
а именно такое псины чаще всего болеют эхинококкозом, бешенством в разных формах и кучей других неприятных слов :-/
приятного аппетита! :smoke:

да что там выдумывать, самое простое - бешенство. От него так вообще умирают, если сразу не обколоться. Но это если после укуса еще можно как-то заранее сделать, то сожрав "бешеного мяса" в корейке, ничего уже потом поделать нельзя будет, только что венок и рип над фотокарточкой :)
  • 0

#72249
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений


:eek: госпадибожемой :eek: Вы опять о собаках?! :eek:

Собачатся. ©
Ляксандра, а давайте об утках. С яблоками. Из духовки. А?
/me захлебнулся слюной

Харличка, у меня ж пост с понедельника :) Утка токма в апреле тада :kiss: Хотя, кнешна, сделать-то ее мона :) И тебе бандеролью переправить :)
  • 0

#72250
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

приятного аппетита! :smoke:

по идее сейчас должны рассказать что все собачье мясо поставляется прямиком с несуществующей собачьей фермы под Алматой, где собаки возлегают на бархатных подушках, едят чистые мясные каши, прививаются по расписанию и еще им делают массаж в режиме 24/7 нон-стоп с тем чтобы мясо было мягчее, ога

:D

и токмо люди, снявшие розовые очки, знают что такие "фермы" располагаются странным образом в местах отловов, в кои попадают, как вже выше было сказано либо больные собаки, не могущие убежать, либо кормящие суки, которые не убегают, защищая своих щенков.... и никаких вам специально выращенных собак, ога
  • 0

#72251
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

что ажно всякие декларации по их защите соблюдают

я бы предпочёл что бы для начала у нас научились соблюдать декларации которые понаписали для "венца творения"
а потом уж, от скуки можно и о шавках подумать...
а вообще для них есть хорошее применение, к корейцам на хе :D

о животных деклорации потому и пишут да соблюдают, что если "венец" может еще хоть как-то сам защититься - кто ором, скандалом, кто деньгами и родней,
то шавки они как дети, читать не умеют, что имеют права - не знают :-/
  • 0

#72252
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



:eek: госпадибожемой :eek: Вы опять о собаках?! :eek:

Собачатся. ©
Ляксандра, а давайте об утках. С яблоками. Из духовки. А?
/me захлебнулся слюной

Харличка, у меня ж пост с понедельника :) Утка токма в апреле тада :kiss: Хотя, кнешна, сделать-то ее мона :) И тебе бандеролью переправить :)

Хоть тушко ,хоть чучелом ,но съе**вать отсюда надо! © мудрый попугай :laugh:
Я согласный на бандероль. :rolleyes: Хотя, в компании-оно конечно интереснее потреблять.
  • 0

#72253
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

А вот фигу вам :p Надо ж себе доказать, шо не слабк я :) ради такова дела незакурю :D

ну тогда может с сегодня и начнем? бросать? *т.е. это я имею вас конкретно ввиду* я вот бросать вообще не хотела никак. Оно само меня настигло :D
  • 0

#72254
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
В ходе дискуссии никто и не заметил как самый ярый агитатор за отстрел собак свалил в куст и не выходит больше.
Виктор, где Вы? :)
  • 0

#72255
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

о животных деклорации потому и пишут да соблюдают

А мне вот интересно: почему нет декларации о защите прав микробов? Или декларации о защите прав вирусов? Почему их беспощадно истребляют? И чем они хуже жЫвотных, у которых эта декларация есть? :spy:
  • 0

#72256
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


приятного аппетита! :smoke:

по идее сейчас должны рассказать что все собачье мясо поставляется прямиком с несуществующей собачьей фермы под Алматой, где собаки возлегают на бархатных подушках, едят чистые мясные каши, прививаются по расписанию и еще им делают массаж в режиме 24/7 нон-стоп с тем чтобы мясо было мягчее, ога
:D

и токмо люди, снявшие розовые очки, знают что такие "фермы" располагаются странным образом в местах отловов, в кои попадают, как вже выше было сказано либо больные собаки, не могущие убежать, либо кормящие суки, которые не убегают, защищая своих щенков.... и никаких вам специально выращенных собак, ога

во-во!
я думаю, у каждого жителя нашего многонационального города (про страну не говорю уж), найдется хоть один знакомый любитель собакоедения (а нации тут нынче не при чем), который с радостью и в подробностях расскажет, как:
- ловят собак на улице
- перекупают "кого помясистее" у собачников
- уводят со двора/воруют на выгулах собачек, если хочется мяса "почище"
:-/
  • 0

#72257
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

В ходе дискуссии никто и не заметил как самый ярый агитатор за отстрел собак свалил в куст и не выходит больше.
Виктор, где Вы? :)

внимание, задний ход! :D
  • 0

#72258
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А мне вот интересно: почему нет декларации о защите прав микробов? Или декларации о защите прав вирусов? Почему их беспощадно истребляют? И чем они хуже жЫвотных, у которых эта декларация есть? :spy:

так и инициируйте, апчем речь? :D
за права животных ведь тоже люди борются, которые этих самых животных любят

ежели вам по нраву - микробы и вирусы - кто ж вам запретит за них боротся? ;)
  • 1

#72259
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

потому что дешевле в еду пустить бродячую никому не нужную собаку ;)
а именно такое псины чаще всего болеют эхинококкозом, бешенством в разных формах и кучей других неприятных слов :-/
приятного аппетита! :smoke:

да что там выдумывать, самое простое - бешенство. От него так вообще умирают, если сразу не обколоться. Но это если после укуса еще можно как-то заранее сделать, то сожрав "бешеного мяса" в корейке, ничего уже потом поделать нельзя будет, только что венок и рип над фотокарточкой :)

просто-таки венец для "венца"! :laugh:
клевый дай пять! :hi:

:laugh:
  • 0

#72260
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

только потом не жалуйтесь , что после похода в корейку вдруг как-то захворали :rolleyes:

после 4-6 часовой варки никакой гадости в живых не останется :)

Согласно корейским и китайским традициям, откармливаемая собака должна жить в вольере, быть кастрированной-стерилизованной, быть полукровкой желательно с чау-чау, питаться только растительной пищей.

Вы забыли добавить что по тем же традициям собаку перед употреблением нужно хорошенько палкой отбить, живую...

что-то мне подсказывает, что первый мужик, что шел пред Пеной, так и поступил - поэтому и был облаян :laugh:

не трогал он никого...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.