Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#72261
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А мне вот интересно: почему нет декларации о защите прав микробов? Или декларации о защите прав вирусов? Почему их беспощадно истребляют? И чем они хуже жЫвотных, у которых эта декларация есть? :spy:

Потому что это, во-первых, идиотизм.
А, во-вторых, микробам это ни к чему, ибо они как были, так быть и будут. и на все человеческие попытки уничтожения им посрать :) В ответ, они кладут людей под землю тысячами и сотнями тысяч... тут уж скорее людей от них защищать надо, чем их от людей )))

зы. давайте тогда уж и леса продолжим вырубать ударными темпами, и рыбу все по вылавливаем из рек морей и океанов, совершенно не заботясь о восстановлении ее популяции. давайте отменим заповедники, чтобы дети наших детей львов, слонов, лошадей и енотов не увидели даже в зоопарках, а только на страницах книг, а прятаться от солнца на знойных пляжах они будут исключительно под искусственными пальмами. :super:
  • 0

#72262
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


А мне вот интересно: почему нет декларации о защите прав микробов? Или декларации о защите прав вирусов? Почему их беспощадно истребляют? И чем они хуже жЫвотных, у которых эта декларация есть? :spy:

так и инициируйте, апчем речь? :D
за права животных ведь тоже люди борются, которые этих самых животных любят

ежели вам по нраву - микробы и вирусы - кто ж вам запретит за них боротся? ;)

ты своим постом просто развязала Харли руки для дальнейшей деятельности :lol:
просто сплю и вижу, как он бежит к горизонту со сводом разных законов подмышкой и своими черновиками :lol:
  • 0

#72263
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

просто-таки венец для "венца"! :laugh:
клевый дай пять! :hi:
:laugh:

Держи :hi:
а после венца, венцов не хоронить, а трупики на могилках прям так и оставлять, и земля чище, и собачкам бродячим косточки обглодать ;)
  • 0

#72264
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


о животных деклорации потому и пишут да соблюдают

А мне вот интересно: почему нет декларации о защите прав микробов? Или декларации о защите прав вирусов? Почему их беспощадно истребляют? И чем они хуже жЫвотных, у которых эта декларация есть? :spy:

ну утрировать ты конечно мастак! :laugh:
микробы - это микроорганизмы. деклорации по ним нет, зато ведется работа с ними посредством медицины :smoke:
ты же задал этот вопрос, что бы просто пошутить , да? :spy: ты же не думаешь, я надеюсь, что все вирусы и микробы одинаково вредны и болезнетворны? :spy:
  • 0

#72265
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Народ ушел на обед?
  • 0

#72266
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений


А вот фигу вам :p Надо ж себе доказать, шо не слабк я :) ради такова дела незакурю :D

ну тогда может с сегодня и начнем? бросать? *т.е. это я имею вас конкретно ввиду* я вот бросать вообще не хотела никак. Оно само меня настигло :D

Неееет, Филиповна, ешо два дня :) Вернее ужо полтора :) И не надо мине тут здесь :spy:
  • 0

#72267
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Народ ушел на обед?

Да ну прям, вот они мы тут все :)
Ну, кроме заблаговременно тихо ушедшего с дискуссии Вити :)

у мну обед всегда не раньше 13:40, а по поводу продолжительности рабочего дня пока никаких постановлений не было, вот и думаю, а стоит ли вообще на него собираться, а то может быть и до дому обедать отпустят.. :spy: что было бы несомненно великолепно :)
  • 0

#72268
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений



А вот фигу вам :p Надо ж себе доказать, шо не слабк я :) ради такова дела незакурю :D

ну тогда может с сегодня и начнем? бросать? *т.е. это я имею вас конкретно ввиду* я вот бросать вообще не хотела никак. Оно само меня настигло :D

Неееет, Филиповна, ешо два дня :) Вернее ужо полтора :) И не надо мине тут здесь :spy:

да Атвичаю - не бросите :D
  • 0

#72269
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Народ ушел на обед?

у нас праздничный фуршет в 12-30 :-/
скоро пойдем, хотя я вот такие "народные" собрание не люблю, больно тесно у нас в столовой, чтобы толпой 50 человек собирать :fie:
  • 0

#72270
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Всем привет)))
  • -1

#72271
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

после 4-6 часовой варки никакой гадости в живых не останется :)

ты еще агитировать начни собачатину как профилактику от простудных заболеваний чо уж там :-/


Вы забыли добавить что по тем же традициям собаку перед употреблением нужно хорошенько палкой отбить, живую...

кстати, да.. как я могла забыть об этом аспекте. очень гумано так.


не трогал он никого...

не верю © станиславский
  • 0

#72272
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
мине нада внешний диск с питанием на терробайт с внешним питанием с доставкой в течении 3-х часов.
Куда звонить?

#72273
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Я согласный на бандероль. :rolleyes: Хотя, в компании-оно конечно интереснее потреблять.

Уговорил, красноречивый :)

да Атвичаю - не бросите :D

Вот теперь из вредности брошу! :D Шоб ваше "атвичаю" "перебить" :D
  • 0

#72274
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

после 4-6 часовой варки никакой гадости в живых не останется :)

Мечтайте, мечтайте... А вообще такая... гуманная тенденция намечается...
Чем больше отлова, тем больше молодых животных, подверженных многим заболеваниям, к которым у собы на 2-4 году жизни вырабатывается иммунитет. Тем моложе и заразнее падаль, которую жрут, считая ее вершиной корейской кулинарии. Тем вероятнее что все любители подобной экзотики заразятся... Ну может и не вымрут, но ноутбуки придется перемещать в район сортира и инфекционных больниц...

Вы забыли добавить что по тем же традициям собаку перед употреблением нужно хорошенько палкой отбить, живую...

Сказки народов мира. Часть очередная. Полностью соответствующая последнему слову в названии темы. Закрытые вольеры и кормежка только растительной пищей вам ни о чем не говорит? Видимо, нет.
  • 0

#72275
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

не верю © станиславский

в таком случае я могу спросить зачем ВЫ, лично Вы тренируете собак и спускаете их на детей??? вам это доставляет??
на все ваши возражения

не верю © станиславский



#72276
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Народ ушел на обед?

Да ну прям, вот они мы тут все :)
Ну, кроме заблаговременно тихо ушедшего с дискуссии Вити :)

у мну обед всегда не раньше 13:40, а по поводу продолжительности рабочего дня пока никаких постановлений не было, вот и думаю, а стоит ли вообще на него собираться, а то может быть и до дому обедать отпустят.. :spy: что было бы несомненно великолепно :)


У нас женскую половину коллектива отпустили в 12:00, :) мужская работает до 18:00.
Дело перенес на среду, так лучше.
А я вот даже с удовольствием наверно поработаю до 18.00.
Имка, кстате, в турнире будешь участвовать?
  • 0

#72277
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Имка, кстате, в турнире будешь участвовать?

а!? :spy:
  • 0

#72278
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Вот теперь из вредности брошу! :D Шоб ваше "атвичаю" "перебить" :D

:D я просто опытное тетке как говорит Бумер :D
нуну...посмотрим..... а если не бросите? тада шо? я пишу вам номер своего лицевого счета? :D или обойдемся бутылочкой Чинзано? :D
Пы.Сы. как раз одно Чинзано Надир несет, на всех хватит :)
  • 0

#72279
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Может я не прав, но мне лично кажется, что процент обострения ситуации в городе/городах прямопропорционален проценту приезжих из сельской местности в город/города.
Отношение сельских жителей к собакам и городских совершенно разные.

кстати на счет городских... напрягает ситуация, что если хотят завести собаку , то берут именно породистую, потому что непородистые щенки - это же "фи!".
а сами отродясь ни одной книжки о собаках не прочли, ничего про желанную породу не знают. по сути собака то нужна просто "для дивана". шли бы вон в приюты да выбирали себе щенка по моське. а потом удивляются почему "собака не подошла" - да потому что порода требует ухода и знаний, воспитания, а не педигри утром/вечером и погулять перед сном 15 минут. вот отсюда потом и собаки отвезенные на другой район "погулять" (читать: избавиться). либо объявления о продаже уже взрослой псины, потому что "наигрались". а такие собаки обычно бегут в поисках старых. но не находят -остаются на улицах. и вот привет - новой бездомной бродяге...
взять в пример тех же хаски. собака ездовая, ей нужно движение и определенная температура. на фиг она нужна дома? и не дома даже, а в душной маленькой квартирке? а потому что МОДНО.
  • 0

#72280
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Имка, кстате, в турнире будешь участвовать?

а!? :spy:


Зайди в Футбол в прикрепленную тему ;) Старики решили тряхнуть стариной. Спартак выставляется, Паровоз тоже постарается кочегаров собрать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.