Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#71461
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Ой... уже закрыли тему про ассоциации к аватарам (3664 стр).
нам тоже ждать реинкарнации?
  • 0

#71462
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
вот кто-то обрадуется, и опять гонка за олимпом начнется бессмысленная :-/
  • 0

#71463
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
реинкарнация так реинкарнация.
новое - иногда тоже хорошо, вот
  • 0

#71464
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

В вине. Замахните стаканчик-другой и станет легче. :smoke: Люди не идеальны, хозяева ЦТ в том числе, но забирать форум на основании временного владения доменным именем (оно всегда временное, подлежит регулярной оплате и освобождается при отсутствии оплаты) и врать о притоке пользователей, благодаря умелой рекламе и цмешным он-лайн конференциям (а не массовому распространению Мегалайна) - это уж слишком. Пусть там всякие аполитичные фифочки ("мне всё пофиг до создателей - хочу просто общаться") и маргиналы а-ля Крановщик общаются, мне не по пути. DIXI.

+1
+1
+1
  • 0

#71465
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Короче, фихня енто фсе. Димагогийо (павтаряюсь)
И надо тут мои слова "переводить на нормальный язык"! :dont: Ибо я всегда говорю то, что думаю и думаю то, что говорю :)


ДЕМАГОГ м. греч. крайний демократ, добивающийся власти во имя народа; тайный возмутитель; поборник безначалия, желающий ниспровергнуть порядок управления. Демагогия ж. господство власти народа, черни в управлении; народовластие. Демагогский, демагоичный или демагогический, к убеждениям и стремлению сему относящийся. © Даль

ДЕМАГОГИЯ: основанное на намеренном извращении фактоввоздействие на чувства, инстинкты малосознательной части масс.
ДЕМАГОГИЯ: рассуждения или требования основанные на грубо одностороннем истолковании чего-нибудь (С) Ожегов.

Ну ни разу не демагогия... :rolleyes:
  • 0

#71466
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
пойду поем однако
  • 0

#71467
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

пойду поем однако

А я фигуру свою стройню. :D
  • 0

#71468
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
а я не стройню фигуру..... и поесть то нечего. Парадокс
  • 0

#71469
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

вот кто-то обрадуется, и опять гонка за олимпом начнется бессмысленная :-/


Я дистанцируюсь :-)
  • 0

#71470
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

мне стоит задуматься, наверное...

да, я тебя люблю давно и тайно... :D

то есть ли бы вдруг актив Чата решил бы остаться на старом месте - что стала бы делать я, учитывая, что это основная тема, в которой я пишу?

...но несмотря на мою любовь, я все таки тебя сейчас убью.... :D
  • 0

#71471
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

отвечаю, наверно как одна из аполитических фифочек, если исходить из "мне всё пофиг до создателей - хочу просто общаться". Я ни за умных, ни за красивых, я за себя и скидку на сапоги за которыми я еду.... остальное фиолетово. Абсолютно все. Здесь я удовлетворяю свои потребность в общении с определнным кругом людей, которые сделав выбор, опять же, где им общаться со своих личных интересов.
Если смотреть в общем, то это как цепная реакция, потому как если та цепочка, к которой я присоединена повернет на право/лево я безоговорочно поверну за ней, и здесь не надо искать каких либо мотивов, кроме как "куда повернет шея, туда будет смотреть голова". ;)

Настенька!
Вы меня таки пугаете!!! :eek:
После такого развернутого и осмысленного поста я отказываюсь признавать в вас блондинку!!! :fie:
:laugh:
  • 0

#71472
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Я дистанцируюсь :-)

вот про тебя я как-то совсем не подумал даже :)
  • 0

#71473
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Гамма, Настя... девочки, я на вас смотрю, и вот что думаю... не пожениться вам будет большой ошибкой :lalugh:
  • 0

#71474
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А я фигуру свою стройню. :D

вы сумасшедший! ;)
  • 0

#71475
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


отвечаю, наверно как одна из аполитических фифочек, если исходить из "мне всё пофиг до создателей - хочу просто общаться". Я ни за умных, ни за красивых, я за себя и скидку на сапоги за которыми я еду.... остальное фиолетово. Абсолютно все. Здесь я удовлетворяю свои потребность в общении с определнным кругом людей, которые сделав выбор, опять же, где им общаться со своих личных интересов.
Если смотреть в общем, то это как цепная реакция, потому как если та цепочка, к которой я присоединена повернет на право/лево я безоговорочно поверну за ней, и здесь не надо искать каких либо мотивов, кроме как "куда повернет шея, туда будет смотреть голова". ;)

Настенька!
Вы меня таки пугаете!!! :eek:
После такого развернутого и осмысленного поста я отказываюсь признавать в вас блондинку!!! :fie:
:laugh:


а зря, на выходных я как раз записана на перигедрольную процедуру, если к воскресенью у меня не поменяется настроение, то вам, милый Харли придется все же признавать меня как блондинку :D

Пы.Сы. и давно мы на Вы? :) ты главное предупреди меня при встречи ою этом, а то брошусь как всегда к тебе на шею, обвив свои стройные ноги вокруг твоей талии :)


Гамма, Настя... девочки, я на вас смотрю, и вот что думаю... не пожениться вам будет большой ошибкой :lalugh:

шобака))))))))))))
а я тут вот о чем подумала, если это все же произойдет, Гаммуля, ты готова взять на себя роль актива в наших отношениях, заботливо купать меня перед сном, расчесывать мои волосы и приносить в дом деньги? :-) :D

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 02.03.2011, 14:50:44

  • 0

#71476
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
наверное, у меня что-то с головой...
по ссылкам на жж от кошкунс ваще не поняла ничего... какая-то мешанина , даже не гоголь-моголь, там хоть понятно из чего... :laugh:

#71477
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ты главное предупреди меня при встречи ою этом, а то брошусь как всегда к тебе на шею, обвив свои стройные ноги вокруг твоей талии :)

Я согласный!
Бросайтесься! :D
  • 0

#71478
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
всё висит....

Сообщение отредактировал ПеночеД: 02.03.2011, 15:22:08


#71479
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

наверное, у меня что-то с головой...
по ссылкам на жж от кошкунс ваще не поняла ничего... какая-то мешанина , даже не гоголь-моголь, там хоть понятно из чего... :laugh:

Роисся, вперде! (с) :-)
  • 0

#71480
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений


Короче, фихня енто фсе. Димагогийо (павтаряюсь)
И надо тут мои слова "переводить на нормальный язык"! :dont: Ибо я всегда говорю то, что думаю и думаю то, что говорю :)

ДЕМАГОГ м. греч. крайний демократ, добивающийся власти во имя народа; тайный возмутитель; поборник безначалия, желающий ниспровергнуть порядок управления. Демагогия ж. господство власти народа, черни в управлении; народовластие. Демагогский, демагоичный или демагогический, к убеждениям и стремлению сему относящийся. © Даль
ДЕМАГОГИЯ: основанное на намеренном извращении фактоввоздействие на чувства, инстинкты малосознательной части масс.
ДЕМАГОГИЯ: рассуждения или требования основанные на грубо одностороннем истолковании чего-нибудь (С) Ожегов.
Ну ни разу не демагогия... :rolleyes:

Многоуважаемый Магистр. Некоторые слова в богатом и великом русском языке разрешается использовать в тех или иных ситуациях. Например, слово "демагогия" можно ввести в речевой оборот (кстате, если на то пошло, данное слово, в идеале, применимо лишь при повествовании о политике, а демагогом обычно мы называем человека, который много говорит и все не в нашу пользу, обманываит типа) для усиления эффекта. В моем контексте parola "демагогия" использована, как "рассуждения, которые основаны на субъективном анализе ситуации, одностороннем ее осмыслении и толковании, навешивании ярлыков, а также слова, не приводящие ни к чему путнему и толковому". И енто мое право! Ибо русский язык мне это право дает :p
Пысы: скора Занудо будит не Харле (сдаеца мине) гыгыгы :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.