Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#71501
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

9 мая, и тд и тп.

9-го мая можно и не пива, а текилки водочки вискаря (на выбор) у мемориала в парке 28ми....по старинке :)
  • 0

#71502
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
В кои-то веки я согласный с зелеными
  • 0

#71503
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Бумиру, порадоваться.
  • 0

#71504
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

а демагогом обычно мы называем человека, который много говорит и все не в нашу пользу, обманываит типа) для усиления эффекта. В моем контексте parola "демагогия" использована, как "рассуждения, которые основаны на субъективном анализе ситуации, одностороннем ее осмыслении и толковании, навешивании ярлыков, а также слова, не приводящие ни к чему путнему и толковому". И енто мое право! Ибо русский язык мне это право дает :p
Пысы: скора Занудо будит не Харле (сдаеца мине) гыгыгы :D


:kiss:
Читал выделенное шрифтом, читал)))
Но, как меня тута прессовали по поводу того, что доверять надо прааальным словарям, то и я в свою очередь... :rolleyes:

Пысы: я - не занудо... :weep:
  • 0

#71505
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Эх. Гена чуток поспешил с покупкой фотоаппарата. Вот тут недорого, и крайне (по заявленному разрешению) эффективно. http://cooler-online...80/e9ff4237.jpg

А не показывает, однако, корпоративный файервол весьма избирателен. Но поспешил по-любому, когда узнал цену на аппарат классом повыше - только зубами клацнул, всего $160 разницы. Но да и фик с ним, мне и мой старичок пойдёт, а начальная зеркалка для начинающей - тоже вариант.
  • 0

#71506
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а я тут вот о чем подумала, если это все же произойдет, Гаммуля, ты готова взять на себя роль актива в наших отношениях

да :kiss:

заботливо купать меня перед сном

да :kiss:

расчесывать мои волосы

да :kiss:

и приносить в дом деньги? :-) :D

без подвоха не обошлось :laugh:

то есть, к концу следующей недели я так понимаю? или можно прямо посредине же..

ага, жди... до Нового года )
  • 0

#71507
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ждать? чего это..я ждать никого не буду, решим, соберемся да пойдем вдвоем с ричи, а остальные ну как решат, в общем :)
  • 0

#71508
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
лиса и сова, ну :-).
  • 0

#71509
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Високое искусство:
Изображение
  • 0

#71510
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а в КЖиП прям вапще - новые темы такие новые :-/
  • 0

#71511
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Бугагашеньке!
  • 0

#71512
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Високое искусство:

Воистину так.
  • 0

#71513
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ага
клева фотка
  • 0

#71514
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Эх. Гена чуток поспешил с покупкой фотоаппарата. Вот тут недорого, и крайне (по заявленному разрешению) эффективно. http://cooler-online...80/e9ff4237.jpg

А не показывает, однако, корпоративный файервол весьма избирателен. Но поспешил по-любому, когда узнал цену на аппарат классом повыше - только зубами клацнул, всего $160 разницы. Но да и фик с ним, мне и мой старичок пойдёт, а начальная зеркалка для начинающей - тоже вариант.


Илья пошутил, мне то видно, у Софьи и то красивше аппарат будет. :)
  • 0

#71515
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Эх. Гена чуток поспешил с покупкой фотоаппарата. Вот тут недорого, и крайне (по заявленному разрешению) эффективно. http://cooler-online...80/e9ff4237.jpg


5.5 терапикселей :eek:
  • 0

#71516
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений



Эх. Гена чуток поспешил с покупкой фотоаппарата. Вот тут недорого, и крайне (по заявленному разрешению) эффективно. http://cooler-online...80/e9ff4237.jpg

А не показывает, однако, корпоративный файервол весьма избирателен. Но поспешил по-любому, когда узнал цену на аппарат классом повыше - только зубами клацнул, всего $160 разницы. Но да и фик с ним, мне и мой старичок пойдёт, а начальная зеркалка для начинающей - тоже вариант.


Илья пошутил, мне то видно, у Софьи и то красивше аппарат будет. :)

Вечно женщинам главное - покрасивше. Одна знакомая 2 месяца стиральную ммашину выбирала, стала ассом. Характеристики, класс, отзывы.... и покупает откровенно г третьей фирмы. На вопрос "какого.... ?" отвечает - а там кнопочка такая желтенькая. Писец.
Вы разрешение этого аппарата видели? слева внизу указано.
  • 0

#71517
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Бумиру, порадоваться.

Ух ты! Да это же соседка!!! Снизу....
  • 0

#71518
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Что не так? :spy:
  • 0

#71519
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а чото мало флудити...
а к Харли персональнайа просьба
Зайди на лепре к вадзику в профиль а? посмотри у иво он миня приглашал там, а я не помню под каким я ником :(
а к нику пароль то уж подберу...
наверно...
потом..

#71520
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вечно женщинам главное - покрасивше. Одна знакомая 2 месяца стиральную ммашину выбирала, стала ассом. Характеристики, класс, отзывы.... и покупает откровенно г третьей фирмы. На вопрос "какого.... ?" отвечает - а там кнопочка такая желтенькая. Писец.
Вы разрешение этого аппарата видели? слева внизу указано.

Не, мне такое пока не надь, 40-50 мегапукселей предел, к ним гармошку и линзу миллиметров на 80. А ребёнкин фотоаппарат хорош, во-первых розовый, во-вторых со сменными скинами, в третьих его ронять можно, он обрезиненный и закруглённый, в четвёртых у него два видоискателя, отдельный под каждый глаз, в пятых софтовые встроенные виньетки, в шестых ещё и игры развивающие внутри . Туда бы ещё пару-тройку мегапукселей и хоть в отпуск бери. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.