Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#71441
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

то кто же - совесть здоровая?

Эгоист

Не соглашусь. Мы смотрим в экран компьютера и ездим на колесе только и только благодаря тому, что не все считают эгоистов нормальной совестью. Инстина всегда посередине :) В данном случае меж вами и парабеллумом :)

В сети цивилизаций нашей галактики существует некий индекс, определяющий, по какому пути шла цивилизация в своем развитии. Единица - крайний случай конкуренции. Все против всех. Режут почем зря за перо из подушки. Не существует, но некоторые приближаются к нему. Такие, разумеется, не принимаются в сеть. Десятка - второй крайний случай. Полная кооперация индивидуумов. Не существует. Но и тут есть цивилизации, находяциеся вплотную к этому пределу. С индексом выше 5 цивилизации автоматически, без разбора конкретного случая, принимаются в сеть. Ваш пример со здоровой совестью эгоиста, тянет на единицу, мне сдается :)
  • 0

#71442
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
эка оказывается
  • 0

#71443
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Госпадибожемой... Ну что за демагогийо тут у вас :)
  • 0

#71444
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Госпадибожемой... Ну что за демагогийо тут у вас :)

Дам перевод вашей фразы на нормальный язык - "как многа букаф. Ничего не поняла и не собираюсь."
  • 0

#71445
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

В сети цивилизаций нашей галактики

Не существует.

Сообщение отредактировал koshkuns: 02.03.2011, 12:48:23

  • 0

#71446
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

ну и где справедливость, я вас спрашиваю?

В вине. Замахните стаканчик-другой и станет легче. :smoke: Люди не идеальны, хозяева ЦТ в том числе, но забирать форум на основании временного владения доменным именем (оно всегда временное, подлежит регулярной оплате и освобождается при отсутствии оплаты) и врать о притоке пользователей, благодаря умелой рекламе и цмешным он-лайн конференциям (а не массовому распространению Мегалайна) - это уж слишком. Пусть там всякие аполитичные фифочки ("мне всё пофиг до создателей - хочу просто общаться") и маргиналы а-ля Крановщик общаются, мне не по пути. DIXI.

отвечаю, наверно как одна из аполитических фифочек, если исходить из "мне всё пофиг до создателей - хочу просто общаться". Я ни за умных, ни за красивых, я за себя и скидку на сапоги за которыми я еду.... остальное фиолетово. Абсолютно все. Здесь я удовлетворяю свои потребность в общении с определнным кругом людей, которые сделав выбор, опять же, где им общаться со своих личных интересов.
Если смотреть в общем, то это как цепная реакция, потому как если та цепочка, к которой я присоединена повернет на право/лево я безоговорочно поверну за ней, и здесь не надо искать каких либо мотивов, кроме как "куда повернет шея, туда будет смотреть голова". ;)
  • 0

#71447
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Ну шо я хочу сказать. Не знамо, как будет далее. Но к концу это недели по погоде выходим на маленький, но плюс даже ночью.
  • 0

#71448
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
плюс, хоть и маленький, не радовать не может :)
  • 0

#71449
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


то кто же - совесть здоровая?

Эгоист

Не соглашусь. Мы смотрим в экран компьютера и ездим на колесе только и только благодаря тому, что не все считают эгоистов нормальной совестью. Инстина всегда посередине :) В данном случае меж вами и парабеллумом :)

В сети цивилизаций нашей галактики существует некий индекс, определяющий, по какому пути шла цивилизация в своем развитии. Единица - крайний случай конкуренции. Все против всех. Режут почем зря за перо из подушки. Не существует, но некоторые приближаются к нему. Такие, разумеется, не принимаются в сеть. Десятка - второй крайний случай. Полная кооперация индивидуумов. Не существует. Но и тут есть цивилизации, находяциеся вплотную к этому пределу. С индексом выше 5 цивилизации автоматически, без разбора конкретного случая, принимаются в сеть. Ваш пример со здоровой совестью эгоиста, тянет на единицу, мне сдается :)

Вы говорите такими умными словами, что я вас не всегда понимаю.... со мной надо попроще... :D
  • 0

#71450
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений



то кто же - совесть здоровая?

Эгоист

Не соглашусь. Мы смотрим в экран компьютера и ездим на колесе только и только благодаря тому, что не все считают эгоистов нормальной совестью. Инстина всегда посередине :) В данном случае меж вами и парабеллумом :)

В сети цивилизаций нашей галактики существует некий индекс, определяющий, по какому пути шла цивилизация в своем развитии. Единица - крайний случай конкуренции. Все против всех. Режут почем зря за перо из подушки. Не существует, но некоторые приближаются к нему. Такие, разумеется, не принимаются в сеть. Десятка - второй крайний случай. Полная кооперация индивидуумов. Не существует. Но и тут есть цивилизации, находяциеся вплотную к этому пределу. С индексом выше 5 цивилизации автоматически, без разбора конкретного случая, принимаются в сеть. Ваш пример со здоровой совестью эгоиста, тянет на единицу, мне сдается :)

Вы говорите такими умными словами, что я вас не всегда понимаю.... со мной надо попроще... :D

Я все же, позвольте, буду придерживаться мнения кого-то из великих. Что человек должен расти над собой :)
  • 0

#71451
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

отвечаю, наверно как одна из аполитических фифочек, если исходить из "мне всё пофиг до создателей - хочу просто общаться". Я ни за умных, ни за красивых, я за себя и скидку на сапоги за которыми я еду.... остальное фиолетово. Абсолютно все. Здесь я удовлетворяю свои потребность в общении с определнным кругом людей, которые сделав выбор, опять же, где им общаться со своих личных интересов.

то есть, когда у тебя кто-то решит отобрать дело (пусть это будет ТОО по оказанию каких-либо услуг), в которое ты вложила кучу сил и идей, тебе будет наплевать, что твои клиенты не перейдут к тебе в твое новое ТОО, а останутся с новыми владельцами (потому что... там офис ближе и пр...). Пример тупой, конечно...
до тех пор, пока мы соглашаемся с рейдерством в разных его проявлениях, оно и дальше будет существовать.

я за себя и скидку на сапоги за которыми я еду

это, конечно, замечательно. Но когда-то и твоя (в данный момент не лично твоя) хата может оказаться не с краю.

Сообщение отредактировал Gamma: 02.03.2011, 13:02:07

  • 0

#71452
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
ишь че, понаписали-то
нет бы простыми словами сказать - приятного вам аппетита, драгоценные
  • 0

#71453
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

то есть, когда у тебя кто-то решит отобрать дело (пусть это будет ТОО по оказанию каких-либо услуг),

если бы кто-то решил отнять мой бизнес или любимое дело, я бы сделала все тоже самое что и старые хозяева ЦТ.
потому что - мне чужого не надо, но за свое я глотку перегрызу, и даже не подумаю, вот
  • 0

#71454
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений


Госпадибожемой... Ну что за демагогийо тут у вас :)

Дам перевод вашей фразы на нормальный язык - "как многа букаф. Ничего не поняла и не собираюсь."

Борис, ты не прав (с) :)
Просто лично я не понимаю, зачем эта демагогия в принципе нужна? Касательно прав, соглашений и иже с ними? Относительно справедливости и так далее... Я не вижу смысла в задавании данных вопросов (пусть даже самой себе) и отвечании на них (пусть даже всехнем отвечании), не вижу перспективности мусолить это, ибо - утопично.
Не вижу смысла удалять какую-то инфу и так далее, ибо, если умеешь работать с информацией, знаешь как ее анализировать, то составить образ пользователя (ежели енто нужно рекламщикам, организаторам нового ресурса или, звиняйте, силовым структурам) можно по моим же постам (которые я оставляю ежедневно в разных ветках и удалить не могу, ведь так). А мой личный аккаунт со старым или новым ящиком, со старым или новым паролем, с друзьями и т.д. даст значительно меньше инфы обо мне.
Короче, фихня енто фсе. Димагогийо (павтаряюсь)
И надо тут мои слова "переводить на нормальный язык"! :dont: Ибо я всегда говорю то, что думаю и думаю то, что говорю :)
  • 0

#71455
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Я все же, позвольте, буду придерживаться мнения кого-то из великих. Что человек должен расти над собой :)

В этом я с вами абсолютно согласна. Не согласна с подтекстом ваших слов. Редкому человеку нравиться мазохизм...
оооо, опять же....вспомнила высказывание про эгоизм:

"что такое болезненное самолюбие?
это когда мазохист занимается анонизмом"
(с)
:)
  • 0

#71456
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Но когда-то и твоя (в данный момент не лично твоя) хата может оказаться не с краю.

пока горит соседняя, за сохранность своей мало кто задумывается.
к тому же, лень и удовлетворение потребностей здесь во главе угла. общество потребления делает свое грязное дело с не обогащенными моральными ценностями людьми.
  • 0

#71457
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
с другой стороны мне тоже непонятно, что все привязались и так болезненно реагируют на метания туда-сюда бедолаг дрожащих тварей пользователей, у которых, лично у меня такое ощущение, кроме как фотографий в галерее, и буквоблудства в блогах, и бреда в темах, никаких иных ценностей нет. Заняться, кроме как разводить истерику на обоих форумах "а где, а как и доколе"тоже особо нечем.. Ну, да и пес бы с ними, ну в самом то деле.. Меня больше новый закон о гаи и пдд и вообще обеспокоил, где псам государства власти дали безграничной, никем кроме них самих не контролируемой, а про их обязанности вообще позабыли напрочь. вроде как и нет их теперь вовсе получается..
  • 0

#71458
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


отвечаю, наверно как одна из аполитических фифочек, если исходить из "мне всё пофиг до создателей - хочу просто общаться". Я ни за умных, ни за красивых, я за себя и скидку на сапоги за которыми я еду.... остальное фиолетово. Абсолютно все. Здесь я удовлетворяю свои потребность в общении с определнным кругом людей, которые сделав выбор, опять же, где им общаться со своих личных интересов.

то есть, когда у тебя кто-то решит отобрать дело (пусть это будет ТОО по оказанию каких-либо услуг), в которое ты вложила кучу сил и идей, тебе будет наплевать, что твои клиенты не перейдут к тебе в твое новое ТОО, а останутся с новыми владельцами (потому что... там офис ближе и пр...). Пример тупой, конечно...
до тех пор, пока мы соглашаемся с рейдерством в разных его проявлениях, оно и дальше будет существовать.

я за себя и скидку на сапоги за которыми я еду

это, конечно, замечательно. Но когда-то и твоя (в данный момент не лично твоя) хата может оказаться не с краю.

нет, я определенно изъясняюсь не правильно, если смысл моих слов переворачивают с ног на голову.
Буквально: Я здесь чтобы удовлетворить свою потребность. Моя потребность - общение с тобой. Но твоя потребность другая. И пока ты будешь удовлетворять мою потребность, я буду делать все, чтобы ты удовлетворила свою потребность, в противном случае я не получу желаемого. У меня приоритет ты, у тебя приоритет - поиск правды. Я буду искать твою правду, потому что в это время я буду с тобой. Так яснее? и при чем тут твоя хата скрая...

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 02.03.2011, 13:27:46

  • 0

#71459
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Скор у начинающих автолюбителей появиться шанс!
http://habrahabr.ru/...14729/#habracut
  • 0

#71460
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

....Буквально: Я здесь чтобы удовлетворить свою потребность. Моя потребность - общение с тобой. Но твоя потребность другая. И пока ты будешь удовлетворять мою потребность, я буду делать все, чтобы ты удовлетворила свою потребность, в противном случае я не получу желаемого. У меня приоритет ты, у тебя приоритет - поиск правды. Я буду искать твою правду, потому что в это время я буду с тобой. Так яснее? и при чем тут твоя хата скрая...

мне стоит задуматься, наверное...
то есть ли бы вдруг актив Чата решил бы остаться на старом месте - что стала бы делать я, учитывая, что это основная тема, в которой я пишу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.