Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#71421
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Иван Федорыч, йоптыть :laugh:
  • 0

#71422
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Бугага ,Пеночед не оставляет попыток вытащить Чат на старом форуме с третьей страницы. :lol:
Сизифов труд, есть мнение.
  • 0

#71423
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Бугага ,Пеночед не оставляет попыток вытащить Чат на старом форуме с третьей страницы. :lol:
Сизифов труд, есть мнение.

Женераль в смысле ешо на что-то надееца? Слухайте, а вот вдрук рррраз и цэтэ возвернеца? А у меня код активации так и не пришол тама :( Я меняла е-мэйл... Так шо Энтомолаг там умир :(
  • 0

#71424
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А вот нефиг было рубить с плеча :p Шутка....ИМХО, если что, не думаю, что это большая проблема
  • 0

#71425
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Есть ли какой-нибудь доступный человеческий способ быстро перевести температуру по Фаренгейту в температуру по Цельсию?

В поисковой строке гугла вводите 100 c in f, или 100 f in c и получаете ответ. :smoke:
  • 0

#71426
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

А вот нефиг было рубить с плеча :p Шутка....ИМХО, если что, не думаю, что это большая проблема

Да в принципе-то да... А я е-мэйл поменяла как раз числа 23 чтоли :laugh: Лашатамикантара :laugh:
  • 0

#71427
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Женераль в смысле ешо на что-то надееца?

канешна, надеецца
надеецца снова престол захватить, вот что
  • 0

#71428
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Вы таки будете смеяться, но история с акций "Лобзай мусора" поимела продолжение.
Капец, одна группа безумцев не поделила славу с другой группой таких же ненормальных...
Бл**ь, если подобные высеры-и есть современное искусство, то для меня искусство умерло. :-/ :puke:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 02.03.2011, 11:33:21

  • 0

#71429
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
объясните мне, может я что то не понимаю.. почему люди так озабоченны своими постами, эккаунтами на том или ином сайте?
вот многие после перемен стали зачищать свои данные, кто-то требует удаления всего себя с баз того или иного сайта - это что?
и кста, вот такой вот перенос данных пользователей как произошел с цт на вв - это (в таком случае) не нарушение прав самих пользователей?
вот, к примеру, я как пользователь, не хочу существовать на вв.. я ж не могу потребовать удаления всех моих сообщений с баз? ну даже если и потребую - меня ж прокатят с ветерком :)

ну и где справедливость, я вас спрашиваю?
  • 0

#71430
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Моя подружка вступила в «Клуб любителей утренней эрекции». Их там пока двое, но скоро будут организовывать профсоюз. Весна же.

(с)eprst2000, нежно любимая :-)

Напомнило "камеди вумен"
- А еще меня волнует утренняя эрекция.
- Полина, вы же женщина! У вас нет утренней эрекции!
- Да, но волновать то она меня может!
  • 0

#71431
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ну и где справедливость, я вас спрашиваю?

нету
:(
никакой справедливости, вот
интернет - место публичное
  • 0

#71432
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
да уж
  • 0

#71433
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

объясните мне, может я что то не понимаю.. почему люди так озабоченны своими постами, эккаунтами на том или ином сайте?
вот многие после перемен стали зачищать свои данные, кто-то требует удаления всего себя с баз того или иного сайта - это что?
и кста, вот такой вот перенос данных пользователей как произошел с цт на вв - это (в таком случае) не нарушение прав самих пользователей?
вот, к примеру, я как пользователь, не хочу существовать на вв.. я ж не могу потребовать удаления всех моих сообщений с баз? ну даже если и потребую - меня ж прокатят с ветерком :)

ну и где справедливость, я вас спрашиваю?

Настоящая интеллигентка. Вот вы здесь пишете, общаетесь. Значит довольны. Однако все равно - "где справедливость?"
Как говорил Изя - "больная совесть общества". А я все думаю. Если интеллигенты - больная совесть, то кто же - совесть здоровая?
;-)
  • 0

#71434
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
не в этом дело. не в моем ТОЛЬКО довольстве или не довольстве. а в сущности вещей.
мы "подписывали договор" об отказе от гарантий и прав на свою же инфо с цт. а не с вв. получается что то, что произошло - форменное нарушение именно пользовательских прав.
  • 0

#71435
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
я спать :)
  • 0

#71436
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Настоящая интеллигентка. Вот вы здесь пишете, общаетесь. Значит довольны. Однако все равно - "где справедливость?"
Как говорил Изя - "больная совесть общества". А я все думаю. Если интеллигенты - больная совесть, то кто же - совесть здоровая?
;-)

у общества по определению нет совести. Общество руководствуется инстинктами.

то кто же - совесть здоровая?

Эгоист
  • 0

#71437
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Есть ли какой-нибудь доступный человеческий способ быстро перевести температуру по Фаренгейту в температуру по Цельсию?

В поисковой строке гугла вводите 100 c in f, или 100 f in c и получаете ответ. :smoke:

и это записала, спасибо.
  • 0

#71438
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

я спать :)

везет
  • 0

#71439
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

не в этом дело. не в моем ТОЛЬКО довольстве или не довольстве. а в сущности вещей.
мы "подписывали договор" об отказе от гарантий и прав на свою же инфо с цт. а не с вв. получается что то, что произошло - форменное нарушение именно пользовательских прав.


0.7. Участник, размещая информацию на Форуме, отказывается от всех прав на данную информацию, сохраняя при этом ответственность за неё.
Всех прав, включая, без ограничения, пользовательские и какие бы то ни было другие.
  • 0

#71440
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

объясните мне, может я что то не понимаю.. почему люди так озабоченны своими постами, эккаунтами на том или ином сайте? вот многие после перемен стали зачищать свои данные, кто-то требует удаления всего себя с баз того или иного сайта - это что?

Чисто privacy, на раскрученных ресурсах хватает даже не маньяков, а просто зануд и скандалистов, зачем им оставлять какие-то зацепки ?

и кста, вот такой вот перенос данных пользователей как произошел с цт на вв - это (в таком случае) не нарушение прав самих пользователей?

Не без того, по-хорошему при первом входе должно бы появляться соглашение о переносе аккаунта, согласные проходят дальше, несогласные дезинтегрируют свой аккаунт автоматически, нажатием "не согласен". Учитывая недостаток времени на миграцию - сделать было почти нереально.

вот, к примеру, я как пользователь, не хочу существовать на вв.. я ж не могу потребовать удаления всех моих сообщений с баз? ну даже если и потребую - меня ж прокатят с ветерком :)

RTFM, на форумах слово не воробей, если оригинальные сообщения вытереть вручную ещё как-то можно (сильным колдунством), то что делать с квотингом - отвечающие могут возмутиться, что их сообщения тоже потёрли без их согласия. Поэтому и подписываются соглашения, что сообщения на форуме принадлежат владельцам форума, совершенно стандартная процедура.

ну и где справедливость, я вас спрашиваю?

В вине. Замахните стаканчик-другой и станет легче. :smoke: Люди не идеальны, хозяева ЦТ в том числе, но забирать форум на основании временного владения доменным именем (оно всегда временное, подлежит регулярной оплате и освобождается при отсутствии оплаты) и врать о притоке пользователей, благодаря умелой рекламе и цмешным он-лайн конференциям (а не массовому распространению Мегалайна) - это уж слишком. Пусть там всякие аполитичные фифочки ("мне всё пофиг до создателей - хочу просто общаться") и маргиналы а-ля Крановщик общаются, мне не по пути. DIXI.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.