Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#67441
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Давай чтоб предметно: закатай мне фрагмент фильма, на котором у тебя плеер по сети вешается.

Есть бук_оф_илай сильно ужатый в mkv в 2Г, там не то чтобы по сети вешается, там на компе при просмотре тормоза. Пойдет? Если вешать твой плеер, то давай вешать пополной.

А давай конешно.
А поток в ем какой?
  • 0

#67442
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

да, ниасилил смысл смотреть на телеке то, что можно смотреть на чем-то ином вычислительном, шум мешает? :)

Имеется в виду-смотреть с компа? :D
Дык, оно, конечно ,можно, при том условии, что к компу прикручен метровый монитор. Но чота подобных я не встречал пока.
Да и потом ,если комп и панель по казным комнатам разнесены, а в процессе просмотра фильма захотелось сходить отлить-этож в соседнюю комнату нада бежать, на пвузу жмякать. Что не кошерно. ;)
И эта... При цене девайса 200 баксов, вопрос "зачем мучаться с плеером" теряет смысл.
  • 0

#67443
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Музыка моя, либретто mosomedve©
Любителям фантастики посвящается.

Судя по продажам, многим глянулся кролик Аццкая Сотона. Да, он, конечно, прекрасен, но мало кто знает трагическую историю этого кролика:

Однажды меня неожиданно свели с тетей — главным художником одной из дизайн-студий при издательстве, из которого я как раз, на тот момент — недавно, уволилась с визгом. Непредвиденное деловое знакомство застало меня врасплох и я, вместо того, чтобы сразу честно отказаться, показала портфолио. Тетя обещалась подумать, а потом прислала мне скан рисунка для обложки и попросила врисовать туда "мультяшного кролика с CD в лапах": в книге (а это фантастика, как я поняла) периодически возникает такой персонаж. Я посмотрела на скан и переспросила: «Вы хорошо помните мои рисунки? Вы точно уверены?» «Да», — ответила мне главный художник.
Ну я и нарисовала

Прошел уже почти год, как я отправила превью этого шедевра в издательство, а ответа все нет.
Очень странно, по-моему, это лучшее, что я ухитрилась сделать за последнее время.
  • 0

#67444
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Прошел уже почти год, как я отправила превью этого шедевра в издательство, а ответа все нет.
Очень странно, по-моему, это лучшее, что я ухитрилась сделать за последнее время.

Надо запомнить издательство (дочка в дополнение к рыже-сине-зелёному коту недавно барашка нарисовала совершенно в том же стиле, однако период) и не посылать, не ценят они прекрасного. :)
  • 0

#67445
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
покажете шедевр? :)
  • 0

#67446
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

покажете шедевр? :)

Надеюсь отсканирую послезавтра, когда альбом из садика принесут. А там и покажу.
  • 0

#67447
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
день какой то липко-вялый...

#67448
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
у нас 2 огромных альбома с шедеврами :)))

#67449
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

день какой то липко-вялый...

Это всё потому, что у тебя велосипеда отпуска нет... Я до обеда крутился, как белка в колесе, неожиданно всё раскидал, сейчас ещё один звонок, одна планёрка и всё, до 2 августа ихь нихьт арбайтен, аж не верится. Буду учиться в древнем буржуинском городе, с фотегом тренироваться, на природу выберусь с ночёвками, нервы расслаблю, эх.... по тундре, а по железной дороге... :)
  • 0

#67450
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

у нас 2 огромных альбома с шедеврами ;)))

Я сегодня неслыханно щедрый (и ленивый), дарю идею - сайт с отсканированными детскими рисунками, можно даже человека с бесплатным сканером под это посадить, реклама всё окупит, ещё и на мармелад останется. Ибо нет силы страшнее, чем родители умилённые успехами своего чада, при грамотной раскрутке успех гарантирован. :)
  • 0

#67451
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

у нас 2 огромных альбома с шедеврами ;)))

Я сегодня неслыханно щедрый (и ленивый), дарю идею - сайт с отсканированными детскими рисунками, можно даже человека с бесплатным сканером под это посадить, реклама всё окупит, ещё и на мармелад останется. Ибо нет силы страшнее, чем родители умилённые успехами своего чада, при грамотной раскрутке успех гарантирован. :)

ты мою маму не знаешь, к компьютеру близко не приближается :D))

#67452
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

я конечно схожу на склад посмотрю...

сходил, посмотрел
Есаташный вход и юсб2

отложи в сторонку одну, на днях заберу
  • 0

#67453
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
както вот так вот та
  • 0

#67454
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
покедова
  • 0

#67455
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а чо покедово то?
сама время йазыг почесать...

#67456
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
ну началось
язык ему теперяче чаши
а финтифлюхи дажеть картинку выложить не могет
  • 0

#67457
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ты мою маму не знаешь, к компьютеру близко не приближается :D))

Вот человек со сканером для этого и нужен, всё предусмотрено. Ещё засветить сайт на популярных телеканалах и дело в шляпе, соглашайтесь, пока бесплатно, в августе уже 5% попрошу. :rotate:

Ну, это, предпоследний рабочий день в этом месяце прикончен, следующий через 10 дней, потом отпуск, буду появляться набегами, не расслабляйтесь, а то придёт Вовочка и всё опошлит. :D
  • 0

#67458
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а финтифлюхи дажеть картинку выложить не могет

А у него нету, китайцы не нарисовали, а фотеги он какие продал, какие потерял... :D
  • 0

#67459
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
дык оне и фотографировать небось не умеючи
  • 0

#67460
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

дык оне и фотографировать небось не умеючи

А что тут уметь, направил объектив в сторону объекта и жми кнопку. Если не получится - позвать соседского пацана-школьника, он сымет, а ты наливай себе и пей. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.