Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#51461
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
пиво было только теплое...
пришлось взять водку и остужать ее...

зы. тоже хочу бухтарму...
  • 0

#51462
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Скромный Гульд их так и назвал - Gould Variations :-)

Надо посмотреть обложку внимательнее, но сегодня уже не выйдет, дома тихий час до утра. Занимательная запись, там даже иногда слышно, как он себе под нос подпевает. К тому же сувенир из Амстердама, ближе не нашёл. :spy: И это ещё ничего, один альбом Уэйтса мне из Парижа привезли, другой из Ландона, третий сам купил в супермаркете под Преторией, четвёртый не взял в Москве (вот теперь думаю - то ли нарузить кого, то ли сам до Горбухи или Союза в ближайший год доберусь ?).
  • 0

#51463
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Пелагею вам в уши! Вот где голос!

Да, к этому бы голосу да мосг или продюсера потолковее... но не сраслось, первый диск имею, две песни хороши, остальные спекуляция а-ля рюсс, брррр... Но надежда таки есть. А пока слушать Машу Соколову, тоже чудный голос.
  • 0

#51464
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
По крайней мере никто из вами выше перечисленных, кроме Пелаги, названной мной, не сможет вживую исполнить ту арию из Пятого Элемента :-)
  • 0

#51465
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
всем приветы! ПП собирается в субботу на шашлык на природе. Есть ли желающие? P.S. Сегодня стартует Гарри Поттер-6 - ура, товарищи! :-)
  • 0

#51466
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Пелагею вам в уши! Вот где голос!

Нет пророка в своем отечестве © :-)

P.S. Сегодня стартует Гарри Поттер-6 - ура, товарищи! :)

Кстате, всегда хотел спросить: чего вы находите в этих фильмах про мальчика-калдуна? :spy:
  • 0

#51467
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Скромный Гульд их так и назвал - Gould Variations :-)

Надо посмотреть обложку внимательнее,

У меня они все скачаны :spy:
Перед глазами обложка как живая :)
Лень только куда-нибудь на файлообменник ее закидывать, чтобы показать.
  • 0

#51468
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

По крайней мере никто из вами выше перечисленных, кроме Пелаги, названной мной, не сможет вживую исполнить ту арию из Пятого Элемента :spy:

Я могу это пропердеть, но здесь и здесь могу усраццо © :-)
  • 0

#51469
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Кстати у меня еще Гольдберг-вариации в исполнении Штемпфа есть, тот не так академичен, как Гульд, мне нравится немножко больше.
  • 0

#51470
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

[Занимательная запись, там даже иногда слышно, как он себе под нос подпевает. К тому же сувенир из Амстердама, ближе не нашёл. :-)

Интернет в помощь. Там в лослесс формате найти несложно, хотя я переделываю в 320 - все одно разницу можно почувствовать ну уж очень на хорошей аппаратуре, а наушникам и маленьким коробочкам это пофигу.
У меня Гульд еще есть мои любимая Лунная, ну там еще Апассионата и Патетическая.
Что сказать, Гилельс в этом отношении мне нравится больше. А вообще есть ссылки на 80-сет дисков от Гульда, там все. Но мне качать лениво.

По крайней мере никто из вами выше перечисленных, кроме Пелаги, названной мной, не сможет вживую исполнить ту арию из Пятого Элемента :spy:

Вышеперечисленная Има еще и не такие ноты вместе сводила.
  • 0

#51471
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Кстате, всегда хотел спросить: чего вы находите в этих фильмах про мальчика-калдуна? :-)

веселые детские приключения, как привет из того времени, когда "Гостья из будущего", "Приключения Петрова и Васечкина"были любимыми фильмами. Хотя последние 3 книги слишком мрачные.
  • 0

#51472
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
айяйяйяйяй!!!
И вам здрасти!!
чото музвечер затянулся...

#51473
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Кстате, всегда хотел спросить: чего вы находите в этих фильмах про мальчика-калдуна? :)

веселые детские приключения, как привет из того времени, когда "Гостья из будущего", "Приключения Петрова и Васечкина"были любимыми фильмами. Хотя последние 3 книги слишком мрачные.

Я Вас умоляю!!! Сравнивать ГП с Гостьей из будущего???? :spy: Даже такой отъявленный цыник как я не осмелится на это! :-)
  • 0

#51474
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Кстате, всегда хотел спросить: чего вы находите в этих фильмах про мальчика-калдуна? :-)

веселые детские приключения, как привет из того времени, когда "Гостья из будущего", "Приключения Петрова и Васечкина"были любимыми фильмами. Хотя последние 3 книги слишком мрачные.

Сравненьице. Сказать что они непохожи на Гарри Поттера - ничего не сказать. Совсем другой настрой.
  • 0

#51475
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
может, конечно, все совсем не так. Но каждый чувствует по-разному.
  • 0

#51476
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

может, конечно, все совсем не так. Но каждый чувствует по-разному.

Однако, равнозначно сравнивать Винни-Пуха (Леонова) с Винни-Пухом от Диснея. :-)
  • 0

#51477
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

У меня они все скачаны :-)
Перед глазами обложка как живая :spy:
Лень только куда-нибудь на файлообменник ее закидывать, чтобы показать.

Уж точно ни к чему, коробочку из-за кассет легче достать. Нюанс в том, что он два раза записывал эти вариации, у меня CD-ремастер 20-битный, любопытно посмотреть как оформлен и с какой из записей.
  • 0

#51478
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

По крайней мере никто из вами выше перечисленных, кроме Пелаги, названной мной, не сможет вживую исполнить ту арию из Пятого Элемента :spy:

Вань, ты не расстраивайся, но из вышеперечисленных каждая первая споёт не хуже, если захочет (за исключением совсем уж компьютерных вывертов, которые Пелагее тож не по связкам), я ж слушал эту албанку на ютьюбе, вполне можно слушать. Профессионализм - его не пропьёшь. :-)
  • 0

#51479
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Ротанг - самое длинное растение в мире, достигает 250 метров в длину

#51480
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ротанг - самое длинное растение в мире, достигает 250 метров в длину

Хочу ротанговый гамак. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.