Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#51501
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Vadziku получает "+" за нарушение пункта 2.2.5 Правил Конференции

  • 0

#51502
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Утречка!
Ну што, мои маленькие любители очкастого мальчика-кАлдуна! Все вчерась посмотрели очередную фильму? ;) :spy:
З.Ы. Вчерась чинно-благородно пересмотрел Mad Max. Как оказалось-многое подзабыл! :) Фильм-то не боевик+драмо, а чистой воды сюр!
  • 0

#51503
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Таланты и поклонники или враг не спит... :spy:
  • 0

#51504
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Жизненный опыт: в оценках восторга мастерства исполнительницы надо писать сухими академичными фразами.
"Понравилось. Впечатлен. Прилив крови к голове" :spy:
  • 0

#51505
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

З.Ы. Вчерась чинно-благородно пересмотрел Mad Max. Как оказалось-многое подзабыл! :) Фильм-то не боевик+драмо, а чистой воды сюр!

Купол Грома ещё и комикс определённо. Самый смачный момент - когда дикого-предикого мэна в гонках смяли вместе с его картом, а он высунул руку из обломков и показал средний палец всему миру, вот она, несгибаемость. :spy: .
  • 0

#51506
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Здрасти..

#51507
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Хех. А помните старый фильмец про войну, как мальчишка в церковь попал, а там старый органист ему полонез Огинского играл?
Я уж думал этот фильм никогда больше не увижу.
Неожиданно нашел :spy:

По Интернету многие искали полонез в органном исполнении, никто так и не нашел, так что это сугубый подарок :)
  • 0

#51508
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
3тья страница...

#51509
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Филателисты! Не разбредаемся! :)
Снова на второй стринце. :spy:
  • 0

#51510
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
агде фсе вапще???

#51511
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Ну кто в У-К, кто наслаждается оперными дивами, кто пиву пьет... :spy:
/me скачал запись концерта Depeche Mode в Иерусалиме. КАААААААААААААААЙЙЙЙЙЙЙЙФФФФФФФФФФФФФФФ!!!!!!!!! Хачу на концерт Депеш Мооооооооооод! ААААААААААААААААААААААА!!! :)
  • 0

#51512
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

АААААААААААААААЙЙЙЙЙЙЙЙФФФФФФФФФФФФФФФ!!!!!!!!! Хачу на концерт Депеш Мооооооооооод! ААААААААААААААААААААААА!!! :)

Числивчик, вероятность попасть на концерт DM в тыщи раз больше, чем на концерт TW, этот гадский дядька выступает редко и в основном по мелким клубешникам, атмосфэру общения ему подавай, истет. :spy:
  • 0

#51513
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
РЫДАЙУ!!!

[14:42] <PrOl> Одному мальчику на день рождения мама решила подарить хомяка, поехали с ним на птичий рынок, купили хомяка, дело было зимой, и мальчик решил согреть хомяка дыханием, а хомяк залез ему в рот, мальчик задохнулся и умер, мама не поняла в чем дело и решила сделать ему искусственное дыхание рот-В-рот, хомяк перелез ей в рот, она задохнулась и умерла, приехала скорая, врач решил сделать искусственное дыхание маме, но хомяк перелез ему в рот и тот задохнулся и умер.
Хомяк отогрелся и выскочил изо рта и побежал по улице, женщина увидела его и как прыгнет, и провалилась в люк, упала на ремонтника в люке и они оба умерли, а ремонтник чинил газ, и когда падал зацепил вентиль газ пошел слишком сильно и во всем городе все задохнулись и умерли, кроме продавца хомяка, он на вырученные деньги купил паленую водку и отравился.


:) :D :D
  • 0

#51514
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
мдааа
весело
надо идти на тастак...
  • 0

#51515
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

агде фсе вапще???

скалы ездил, на азиаду... полазил, пива попил...хорошо

ps/ кажицо дождь собираицо
  • 0

#51516
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
играем в "угадай мультик"? (подруга хоет пересмотреть старый мультик, а я его не видел ниразу и представление не имею шо к чему)

содержание со слов подруги следующее:

две царских семьи поругались и стали враждовать
у одних народился прынц а у других прынцесса, которые естественно в последствии начали дружить и любопь морковь там всякая
там еще были такие маленькие чудики которые постоянно говорили "почему"

фильма была в прокате в 87мых годах прошлого столетия и школяров водили на утренние сеансы

Хелп, подскажите название и где качнуть???
  • 0

#51517
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

играем в "угадай мультик"? (подруга хоет пересмотреть старый мультик, а я его не видел ниразу и представление не имею шо к чему)

содержание со слов подруги следующее:

две царских семьи поругались и стали враждовать
у одних народился прынц а у других прынцесса, которые естественно в последствии начали дружить и любопь морковь там всякая
там еще были такие маленькие чудики которые постоянно говорили "почему"

фильма была в прокате в 87мых годах прошлого столетия и школяров водили на утренние сеансы

Хелп, подскажите название и где качнуть???

На златом крыльце сидели
???
Хотя это был художественный фильм...
  • 0

#51518
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

РЫДАЙУ!!!

[14:42] <PrOl> Одному мальчику на день рождения мама решила подарить хомяка, поехали с ним на птичий рынок, купили хомяка, дело было зимой, и мальчик решил согреть хомяка дыханием, а хомяк залез ему в рот, мальчик задохнулся и умер, мама не поняла в чем дело и решила сделать ему искусственное дыхание рот-В-рот, хомяк перелез ей в рот, она задохнулась и умерла, приехала скорая, врач решил сделать искусственное дыхание маме, но хомяк перелез ему в рот и тот задохнулся и умер.
Хомяк отогрелся и выскочил изо рта и побежал по улице, женщина увидела его и как прыгнет, и провалилась в люк, упала на ремонтника в люке и они оба умерли, а ремонтник чинил газ, и когда падал зацепил вентиль газ пошел слишком сильно и во всем городе все задохнулись и умерли, кроме продавца хомяка, он на вырученные деньги купил паленую водку и отравился.


:) :D :D

у меня тоже был хомяк, и однажды утром, летом, я вынесла погреться его на солнышко и забыла о нем... (
  • 0

#51519
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


РЫДАЙУ!!!

[14:42] <PrOl> Одному мальчику на день рождения мама решила подарить хомяка, поехали с ним на птичий рынок, купили хомяка, дело было зимой, и мальчик решил согреть хомяка дыханием, а хомяк залез ему в рот, мальчик задохнулся и умер, мама не поняла в чем дело и решила сделать ему искусственное дыхание рот-В-рот, хомяк перелез ей в рот, она задохнулась и умерла, приехала скорая, врач решил сделать искусственное дыхание маме, но хомяк перелез ему в рот и тот задохнулся и умер.
Хомяк отогрелся и выскочил изо рта и побежал по улице, женщина увидела его и как прыгнет, и провалилась в люк, упала на ремонтника в люке и они оба умерли, а ремонтник чинил газ, и когда падал зацепил вентиль газ пошел слишком сильно и во всем городе все задохнулись и умерли, кроме продавца хомяка, он на вырученные деньги купил паленую водку и отравился.


:) :D :D

у меня тоже был хомяк, и однажды утром, летом, я вынесла погреться его на солнышко и забыла о нем... (

...а потом все равно: все умерли! :)
  • 0

#51520
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
кгбчна

настаивают на мультфильме
да и не помню я никаких почемучек в "на златом крыльце восседавши"


всетаки кино
... в дворец ударила молния...
... по дремучему лесу бегают маленькие эльфы и кричат "почему" тонким голоском...
... тетка (aka люди) с крыльями...

Сообщение отредактировал CycloB: 17.07.2009, 17:16:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.