Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#46901
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Хватит жрать!!!! :rotate: абет окончен!!!


иди в ад :kiss:

Буква "з" намерено пропущена? :dandy: :weep:
  • 0

#46902
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

иди в ад biggrin.gif

Рыжая!!! я тибя в след раз укушу!!!!
да где вы все??

#46903
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

ну как человек рабоче-крестьянского, можно даже сказать колхозного, происхождения, не могу отказать себе в удовольствии говорить пошлости, гнусности и правду. как говаривал Уайльд - "простые удовльствия есть последнее прибежище сложных натур". так что жаждущим могу и "мурку" исполнить

Вашему пролетарскому напору трудно противостоять - исполняйте Мурку. За одно огласите свой весь репертуар, так сказать, что бы, быть готовым, и морально и финансово, когда вы с шляпой по залу пойдете.

пошел заказывать POS-терминал. буду принимать карточки у финансово готовых
  • 0

#46904
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Это фигня, вот что выброшено, подарено и в чуланчике валяется - можно было бы открыть маленький музейчик. Думаю у многих тут аналогичный антиквариат был.

Было много чего, во время ремонта выброшено с сердцем обливающимся кровью. Я хомяк еще тот, советской закалки.

пошел заказывать POS-терминал. буду принимать карточки у финансово готовых

Откуда у бедных евреев карточки? Скромнее надо быть Brandt.
  • 0

#46905
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сотрудник бымше в Питере, привез рекламную листовку типа "5 мбит\сек за 350 руб\мес Unlimited" и громко ругался на КТ, Мегалайн и прочих провайдеров. Темнота... :rotate:

Мне в марте в Питере осточертела реклама 2mbit/s за 150р. в месяц. А нафик оно нужно, когда с 2.5 уже DVB телевидение в бонусе и всего на полсотни-сотню руб дороже ?
  • 0

#46906
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Сотрудник бымше в Питере, привез рекламную листовку типа "5 мбит\сек за 350 руб\мес Unlimited" и громко ругался на КТ, Мегалайн и прочих провайдеров. Темнота... :rotate:

Мне в марте в Питере осточертела реклама 2mbit/s за 150р. в месяц. А нафик оно нужно, когда с 2.5 уже DVB телевидение в бонусе и всего на полсотни-сотню руб дороже ?

поубывав бы! :dandy:
  • 0

#46907
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

кста, тут вадя предложил новое место для посиделки. давай как-нибудь опробуем?

А я не против. Проект скорость набрал, можно и дерябнуть. Впрочем, без банных дел. :rotate:

и я того же мнения (с)

только теперь надо время выбрать. на выходных или на след. неделе?
  • 0

#46908
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Было много чего, во время ремонта выброшено с сердцем обливающимся кровью. Я хомяк еще тот, советской закалки.

Скоро с советских времён останутся только книги, пластинки и фотографии, из мебели остались только стулья и столик, сделанный двоюродным дедом в начале 60-х...да звуковоспроизводящая техника (виниловый плейер, катушечный и кассетный магнитофоны) для совместимости со старыми носителями. :rotate:
  • 0

#46909
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Сотрудник бымше в Питере, привез рекламную листовку типа "5 мбит\сек за 350 руб\мес Unlimited" и громко ругался на КТ, Мегалайн и прочих провайдеров. Темнота... :rotate:

Мне в марте в Питере осточертела реклама 2mbit/s за 150р. в месяц. А нафик оно нужно, когда с 2.5 уже DVB телевидение в бонусе и всего на полсотни-сотню руб дороже ?

Мне вот интересно: куда девать весь контент, слитый на 5 мегабитах? Ето ж на винтах-болванках разориться можно...
З.Ы. Промелькивала новость-в Джапании за 64 евро США предлагают анлимитед 160 мегабит\сек :dandy: Вот это я понимаю-мощЪ!
  • 0

#46910
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Мне вот интересно: куда девать весь контент, слитый на 5 мегабитах? Ето ж на винтах-болванках разориться можно...

Если нет цели сбэкапить ВЕСЬ интернет, то всяко не разоримся. :rotate: А вот видео по Скайпу начиная с 2Мегабит выглядит уже пристойно. Ну и сомнительные по какчеству фильмы можно посмотреть просто так, не мучая свой винт, понравилось - скопировал. В общем - я бы не отказался от 5 Мегабит и за вдвое большие деньги (а есть же ещё игрушечники, которым пинг важен в баталиях).

З.Ы. Промелькивала новость-в Джапании за 64 евро США предлагают анлимитед 160 мегабит\сек :kiss: Вот это я понимаю-мощЪ!

На такой канальчик, да хостинг нахлобучить, можно халявных сайтов-конструкторов с рекламой и можно ехать навсегда на Гоа. :dandy:

Сообщение отредактировал NLO: 07.05.2009, 15:29:58

  • 0

#46911
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Почитал очередную ДРАМО в Жалобах и предложениях, однако kornel и нас читает, пишет "И так, по результатам чтения бреда:". Так что этого, того, выше знамя, чётче шаг. :rotate:
  • 0

#46912
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

(а есть же ещё игрушечники, которым пинг важен в баталиях).

Гена, ну хоть ты-то (целый ТЫ) не путай ширину канала и пинг! Разные же вещи совершенно, редко друг от друга зависящие! :rotate:
  • 0

#46913
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Скоро с советских времён останутся только книги, пластинки и фотографии, из мебели остались только стулья и столик, сделанный двоюродным дедом в начале 60-х...да звуковоспроизводящая техника (виниловый плейер, катушечный и кассетный магнитофоны) для совместимости со старыми носителями.

Пластинки слушаете или храните как память?

Почитал очередную ДРАМО в Жалобах и предложениях, однако kornel и нас читает, пишет "И так, по результатам чтения бреда:". Так что этого, того, выше знамя, чётче шаг.

Тоже подглядывали туда. Веселенькая темка получилась. Стас Намин -как всегда на высоте, добавил изюминку теме, обещавшей стать скучной, еще на первых же страницах.

Сообщение отредактировал Типаж: 07.05.2009, 15:45:58

  • 0

#46914
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гена, ну хоть ты-то (целый ТЫ) не путай ширину канала и пинг! Разные же вещи совершенно, редко друг от друга зависящие! :rotate:

Ну, в пределах местной сетки - очень даже зависящие, вот если с иностранцами резаться - тогда увы и ах, где спутники воткнут, там и пингу заупокой поют, количество и нагруженность хопов тоже роляют.
  • 0

#46915
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Каменты рулят

#46916
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Ну вот, аппарат по производству кофе куда-то утащили... :rotate: а мерзкей Нескафе ни фига не помогает
  • 0

#46917
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

а мерзкей Нескафе

Зожралесь :rotate:

#46918
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Пластинки слушаете или храните как память?

Те, что переизданы в ремастерах - уже и не храню, смысла нет. А вот издания типа концерта Гиллеспи с кубинцами в Финляндии в 86-м (и ещё названий с 200) мечтаю хорошо зацифровать, они и в презренном металле имеют ценность, в начале 90-х за них оптом $300 предлагали (на пару месяцев безбедной житухи тогда хватило бы). Слушаю редко, иголки берегу... может и зря, вертачки сейчас в продаже появились.

Тоже подглядывали туда. Веселенькая темка получилась. Стас Намин -как всегда на высоте, добавил изюминку теме, обещавшей стать скучной, еще на первых же страницах.

Да, если бы я был сторонником тотальной теории заговора, то решил бы, что Стасега создали хозяева для оживления ресурса (не может же реальный человек быть больным на всю голову и ещё не на лечении). Но поскольку всё объясняется проще - или тролль-доброволец, или парню совсем не повезло...
  • 0

#46919
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Гена, ну хоть ты-то (целый ТЫ) не путай ширину канала и пинг! Разные же вещи совершенно, редко друг от друга зависящие! :laugh:

Ну, в пределах местной сетки - очень даже зависящие, вот если с иностранцами резаться - тогда увы и ах, где спутники воткнут, там и пингу заупокой поют, количество и нагруженность хопов тоже роляют.

Ну, где ты видал приличные КЗшные гейм-серваки (я не имею в виду КС-ные)? Вот и воют пользователи на 2000мс-пинг. А всего-то надо пригласить спеца с прямыми ручками да настроить ДНС на Джунипере... :lol:
  • 0

#46920
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Каменты рулят

ПОРИЦАЕМ!! :laugh:
Такое начинание зарубили, эхЪ... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.