Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#46921
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну вот, аппарат по производству кофе куда-то утащили... :-/ а мерзкей Нескафе ни фига не помогает

Ташкентский ("давно тут сидим"). :lol: Мне родня регулярно подкидывает финский, съедобно (хотя Корты Нуар всё же пахнет приятственнее). Но по сравнению с кофе из турки - оба фигня. Заведите себе спиртовку и турку с кофемолкой, на зависть окружающим. :laugh:
  • 0

#46922
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну, где ты видал приличные КЗшные гейм-серваки (я не имею в виду КС-ные)? Вот и воют пользователи на 2000мс-пинг. А всего-то надо пригласить спеца с прямыми ручками да настроить ДНС на Джунипере... :lol:

Тс-с, ни слова больше, а то телеком обидится смертельно (ты б им ещё про гарантированную полосу сказал и вообще получил бан навечно). :laugh: Я не в курсах проблем местных гейм-индейцев, знаю, что рыдают, но не более. Джунипер ковырял, не самое заумное железо...
  • 0

#46923
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Заведите себе спиртовку и турку с кофемолкой, на зависть окружающим. :lol:

на самом деле, кофе просто не выношу, но когда я начинаю засыпать у компьютера приходится травиться, но Нескафе - полная бяка.
  • 0

#46924
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну, где ты видал приличные КЗшные гейм-серваки (я не имею в виду КС-ные)? Вот и воют пользователи на 2000мс-пинг. А всего-то надо пригласить спеца с прямыми ручками да настроить ДНС на Джунипере... :lol:

Тс-с, ни слова больше, а то телеком обидится смертельно (ты б им ещё про гарантированную полосу сказал и вообще получил бан навечно). :-/ Я не в курсах проблем местных гейм-индейцев, знаю, что рыдают, но не более. Джунипер ковырял, не самое заумное железо...

Это я к тому ,что в одной КОНТОРЕ не далее понедельника-вторника рухнул ДНС, в результате чего практически вся зона kz работала через джеппо (даже через две). Во вторник после обеда было принято стратегическое решение подключить к решению проблемы рассейских спецов, которые и подняли жылеску. :laugh:
З.Ы. Информация из источника "приближенного к Императору" :-)
:D
З.Ы. Домой хочется..
  • 0

#46925
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Это я к тому ,что в одной КОНТОРЕ не далее понедельника-вторника рухнул ДНС, в результате чего практически вся зона kz работала через джеппо (даже через две). Во вторник после обеда было принято стратегическое решение подключить к решению проблемы рассейских спецов, которые и подняли жылеску. :lol:

Это ещё ничего, делали профилактику в другой конторе (отчасти конкуренту первой), стопнули сервак, отдраили двухлетнюю грязюку повсеместно, в мониторинг поглядели - о, есть небольшие улучшения, недаром возились. Запускаем ось, всё ништяк, но потом вдруг хы25-ые карточки отказываются коннект держать, кладут линки и прикидываются ветошью. Спрашиваем у местных - бояре, кто в сём софте разбирается ? Разводят руками - ближайший втемный чувак в Израиле, но и он в отпуске. И пришлось сантехникам в 4 часа утра вникать в чужие скрипты, что-то править, пробовать, к 5:30 подняли всё. А потом ОП ноет - нет у нас специалистов, нет... манагеров нет, которые умеют вовремя местных подключить и оплатить достойно, профукивают деньгу на иностранцев и балбесов, зазря проедающих ставки.
  • 0

#46926
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Вот и я говорю: вскоре последний вменяемый ИТшник покинет это государство, и наступит здесь Хаос и Анархия, зато потомки великих деятелей великой же степи будут продолжать гордиться деяниями предков... :lol:
  • 0

#46927
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Вас чо? паслать?
в тему жЫлеза?? :lol:
вопщим чо? Камилот-с ?
с 7-00 ?
НЛО вы как?

#46928
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
ну вот... приплыл ачиридной аськинскей 7-знак...
вапрос!!!
пачиму 6-знак за 2 года не один не нарисовался? ну не могут же их лучше защищать!!!!
Йа апичалин :lol:

#46929
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот и я говорю: вскоре последний вменяемый ИТшник покинет это государство, и наступит здесь Хаос и Анархия, зато потомки великих деятелей великой же степи будут продолжать гордиться деяниями предков... :lol:

Не боись, те, которые вещают, надув щёки - как ничего полезного не делали, так и не будут. А которые с головой дружат - будут по-прежнему крутить железо, несмотря на завывания НП про манкуртов и "пнаехали тут". Гастарбайтеры тож решение, арабы не жалуются. :laugh: Ну а коли Х&А всё же случатся, будем открывать проект Гондурас-2 (3,4... n, по количеству кусочков), земли без хозяев не бывает (хе-хе, тут того и гляди Антарктиду начнут делить, несмотря на особый статус).
  • 0

#46930
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вас чо? паслать?
в тему жЫлеза?? :laugh:

Жылезо - это повод, за жЫзнь трындим.

вопщим чо? Камилот-с ?
с 7-00 ?
НЛО вы как?

В форме ! :lol:
Если ничего ВНЕочередного не отвлечёт - припрусь с небольшим опозданием (за полчаса разве что на крыльях, таксо не довезёт).
  • 0

#46931
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
мне так грустно. поговорите хоть вы со мной. так сложно быть умной. все такие дураки.
НЛо, как у Вас дела? У Вас же дочка, да? Расскажите как вы до этого докатились-то?
Харли, как ты? Всё так же носишь шляпу, прикрывающую твою начавшуюся лысину?
я никого не забыла?
  • 0

#46932
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Киля, ну кому-то следует быть умным :lol:
  • 0

#46933
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
ыыыыы!!
а то я думаю зочем Харлею шляппа!! :lol:

#46934
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Пойдете пить, берите килю с собой. Народная примета- умный всегда платит!
  • 0

#46935
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля, ну кому-то следует быть умным :lol:

но мне же одиноко. это несправедливо. вы так не считаете?

ыыыыы!!
а то я думаю зочем Харлею шляппа!! :laugh:

только это тайна. смотри, не проболтайся

. Народная примета- умный всегда платит!

надо же. а у нашего народа совсем по другому.
  • 0

#46936
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

но мне же одиноко. это несправедливо. вы так не считаете?

традиционный вопрос в продолжение: а в жизнь вообще справедлива? -> следующий вопрос: а что есть справедливость? и далее по тексту... :laugh:
мне тоже последнее время грустно и тоскливо, но как-то надо перебороть себя :lol:

Сообщение отредактировал Gamma: 07.05.2009, 18:19:48

  • 0

#46937
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛо, как у Вас дела? У Вас же дочка, да? Расскажите как вы до этого докатились-то?

Это что, всего три года не виделись ? Дочка уже села на четырёхколёсный лисапет и покатилась с мамой в гамазин, "Папи торт купи", да. Можно садиться и вычислять родство, авось до 7-го колена пересечений не найдём, а купец у вас есть. :lol:
  • 0

#46938
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Можно садиться и вычислять родство, авось до 7-го колена пересечений не найдём, а купец у вас есть. :lol:

я боюсь, что этот купец во всех 12 наследил :laugh:
еще не планируете скучать зимними вечерами?
  • 0

#46939
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

. Народная примета- умный всегда платит!

надо же. а у нашего народа совсем по другому.

Вот када мы придём к Вам тада и будим плотить!!
Так что приходити пифка тяпнем :lol:

#46940
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

традиционный вопрос в продолжение: а в жизнь вообще справедлива? -> следующий вопрос: а что есть справедливость? и далее по тексту...

зачем вы демагогию разводите? можно ответить просто, да же?
например,- я не знаю одиноко ли быть умной, потому что не она... ну или - я не знаю может ли быть умная одинокой среди серой массы, ибо я последняя....
ну не знаю .. как у вас там..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.