Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#46861
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


ты чего такой впечатлительный? прям как барышня. :-)

ЗЫ ты че, никогда в гей-клубах тёл не снимал?

Не был.
Не привлекался.
Не состоял.
Не снимал.
Характер стойкий, анти-геевский. :-)

а мы лет 7-10 назад развлекались. приходим в гей-клуб, пьем, прикалываемся, изучаем диспозицию. туда очень много натуралок ходило. одни - чтоб спокойно, без приставаний, оттянуться, другие - из любопытства. после некоторого времени, когда первым надоедает "без приставаний", а вторые просто сходят с ума без них, мы начинали охоту. причем весьма спокойно и без суеты. как в тире. :(

вот с тех пор к геям у меня весьма толерантное отношение
  • 0

#46862
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Свеженькое с лепры:
"Шли мы с Илюхой сегодня в полночь по улице, и думали, где найти банкомат, ибо наличных у нас не осталось. И около метро к нам подошла симпатичная девушка с добрыми глазами, и сказала: "Простите, а можно у вас кое что спросить?" Мы обрадованно сказали "ДА!" и заулыбались в ответ. И она спросила: "Не будет ли у вас двадцать рублей?". Мы растерянно сказали "Нет…"
На что девушка, умиротворенно прищурившись, спокойно и с улыбкой произнесла 'М-ммм, жаднулечки'"

Сообщение отредактировал Vadziku: 07.05.2009, 10:40:47

  • 0

#46863
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

кто хочет на шашлыки в выходные? я с подругами собираюсь. хто с нами? :-)

А чо за подруги?
а куда?
а когда?
и вы чо? сами мариновать собрались? тётке?

#46864
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

и где и када чат собирается? Доброе!

Анастасия. привет :-) Собирались вроде в "Камелот", завтра, время непонятно, кто придет - тоже.
  • 0

#46865
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений
Из разговора двух хирургов:
- Ну как прошла операция?
- Да, ерунда... С наркозом скучно... (с)
  • 0

#46866
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



ты чего такой впечатлительный? прям как барышня. :-)

ЗЫ ты че, никогда в гей-клубах тёл не снимал?

Не был.
Не привлекался.
Не состоял.
Не снимал.
Характер стойкий, анти-геевский. :(

а мы лет 7-10 назад развлекались. приходим в гей-клуб, пьем, прикалываемся, изучаем диспозицию. туда очень много натуралок ходило. одни - чтоб спокойно, без приставаний, оттянуться, другие - из любопытства. после некоторого времени, когда первым надоедает "без приставаний", а вторые просто сходят с ума без них, мы начинали охоту. причем весьма спокойно и без суеты. как в тире. :D

Сейчас мы мееееееееедленно спустимся с горы и неторопясь покроем все стадо (цэ) :D
З.Ы. Мужики, халява! :-)
  • 0

#46867
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


кто хочет на шашлыки в выходные? я с подругами собираюсь. хто с нами? :-)

А чо за подруги?
а куда?
а когда?
и вы чо? сами мариновать собрались? тётке?



Бусько мож сразу свининки ? я вот седня хомяку клетку мыла, так меня до сих пор тОрчит. могу тоже как вариант предложить :(

помыть жилье твоего хомяка? :D Ричевна, я свою квартирку помыть не могу - времени нету. Кстати свенинко - это идея :-)


  • 0

#46868
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
не очень то и хотелось :rotate:
ани жЫ мяса попортят!!! :dandy:

#46869
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений
защитникам, сцуко, отечества посвящается:
А вы знаете, что пpи хозяйском подходе из амеpиканского флага можно пошить одну тельняшечку и 26 погонов для пpапоpщиков? (с)
:dandy:

Сейчас мы мееееееееедленно спустимся с горы и неторопясь покроем все стадо (цэ) :kiss:
З.Ы. Мужики, халява! :rotate:

так что не парь мозг и приходи. увидишь пидора - расскажешь и покажешь ему, за что и как ты его не любишь :weep:
  • 0

#46870
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Харли... ты главна картачку с 17 працентнай скиткай не забуть... :rotate:

#46871
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

не очень то и хотелось :dandy:
ани жЫ мяса попортят!!! :kiss:

Не боись, Надька Яцык умела, чем наши гарны дивчины хуже москальских ? :rotate:
Единственное фе - она считала, что хороший шашлык бывает только из свинины...
  • 0

#46872
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

а мы лет 7-10 назад развлекались. приходим в гей-клуб, пьем, прикалываемся, изучаем диспозицию. туда очень много натуралок ходило. одни - чтоб спокойно, без приставаний, оттянуться, другие - из любопытства. после некоторого времени, когда первым надоедает "без приставаний", а вторые просто сходят с ума без них, мы начинали охоту. причем весьма спокойно и без суеты. как в тире. :dandy:

Метод съёма "От противного". :rotate:
  • 0

#46873
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

а мы лет 7-10 назад развлекались. приходим в гей-клуб, пьем, прикалываемся, изучаем диспозицию. туда очень много натуралок ходило. одни - чтоб спокойно, без приставаний, оттянуться, другие - из любопытства. после некоторого времени, когда первым надоедает "без приставаний", а вторые просто сходят с ума без них, мы начинали охоту. причем весьма спокойно и без суеты. как в тире. :dandy:

Метод съёма "От противного". :rotate:

ага. "от уйди, противного" :kiss:
  • 0

#46874
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Janik появился, наверное перерыв между проектами или снова из аэропорта ? :rotate:
ПревеДЪ ! Как Асусь поживает, я свой запустил на заводской прошивке, уже неделю пашет, полёт нормальный. В ближайшие выходные перешить хочу, ты ещё это не сделал ?
  • 0

#46875
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений


ну и чудесно. извините за гениальное прозрение насчет холода в вашей постели

Да прозревайте себе в удовольствие. У меня нет тут стимула, доказывать свою горячность, понтовость, красивость, сексуальность и пр.

Что характерно - ума среди перечисленных компонент не прозвучало ...

Унылые вообще какие-то новички пошли - ничего кроме переругивания, причем весьма незамысловатого, делать не умеют.

Вадзику, а тут кому-то ум нужен? Это новость!
  • 0

#46876
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Janik появился, наверное перерыв между проектами или снова из аэропорта ? :rotate:
ПревеДЪ ! Как Асусь поживает, я свой запустил на заводской прошивке, уже неделю пашет, полёт нормальный. В ближайшие выходные перешить хочу, ты ещё это не сделал ?

Приветищще! :dandy:
Дык, ни перерывов, ни аэропортов. Банальный утренний просмотр корреспонденции (учера до самого поздна заработался, вот и с утром припозднился).

Асусь мыргает, на стандартной прошивке, с того самого времени как был приобретён и по сей день без всяческих сбоев и нареканий. Альтернативная прошивка скачана, но уложена в ящик -- до лучших времён. Нормально держит 4 вайфая (2 ноута, айфон, кпк). Хочу в него ещё принтер ткнуть, посмотреть как он его шарит. Но и всё, пока.
  • 0

#46877
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Приветищще! :rotate:

кста, тут вадя предложил новое место для посиделки. давай как-нибудь опробуем?

Сообщение отредактировал Brandt: 07.05.2009, 11:42:06

  • 0

#46878
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

я уже давно не верю женским комплиментам

Часто обманывают? Вы наверное богатый человек.

... полночный бред терзает душу мне опять.
о, Эсмеральда, я посмел тебя желать!
горбун отверженый с проклятьем на челе...

Brandt, Какую пошлость и вы ее сюда притащили, и еще, и спели, лучше бы во французском варианте, вот там звучит.
  • 0

#46879
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

я уже давно не верю женским комплиментам

Часто обманывают? Вы наверное богатый человек.

... полночный бред терзает душу мне опять.
о, Эсмеральда, я посмел тебя желать!
горбун отверженый с проклятьем на челе...

Brandt, Какую пошлость и вы ее сюда притащили, и еще, и спели, лучше бы во французском варианте, вот там звучит.

ну как человек рабоче-крестьянского, можно даже сказать колхозного, происхождения, не могу отказать себе в удовольствии говорить пошлости, гнусности и правду. как говаривал Уайльд - "простые удовльствия есть последнее прибежище сложных натур". так что жаждущим могу и "мурку" исполнить :rotate:
  • 0

#46880
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Свеженькое с лепры:
"Шли мы с Илюхой сегодня в полночь по улице, и думали, где найти банкомат, ибо наличных у нас не осталось. И около метро к нам подошла симпатичная девушка с добрыми глазами, и сказала: "Простите, а можно у вас кое что спросить?" Мы обрадованно сказали "ДА!" и заулыбались в ответ. И она спросила: "Не будет ли у вас двадцать рублей?". Мы растерянно сказали "Нет…"
На что девушка, умиротворенно прищурившись, спокойно и с улыбкой произнесла 'М-ммм, жаднулечки'"

Это смешно или крЕативно? Или что еще?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.