Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#46881
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

кста, тут вадя предложил новое место для посиделки. давай как-нибудь опробуем?

А я не против. Проект скорость набрал, можно и дерябнуть. Впрочем, без банных дел. :rotate:
  • 0

#46882
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Асусь мыргает, на стандартной прошивке, с того самого времени как был приобретён и по сей день без всяческих сбоев и нареканий. Альтернативная прошивка скачана, но уложена в ящик -- до лучших времён. Нормально держит 4 вайфая (2 ноута, айфон, кпк). Хочу в него ещё принтер ткнуть, посмотреть как он его шарит. Но и всё, пока.

Понятно, принтер у меня дома один, для фото, да и тот без бубна из-под Висты не запустишь, в сеть так и вообще страшно пускать. Для простой вайфаизации можно было зюха прикупить ADSL-WiFi-Ether, оно как бы впополам дешевле обошлось бы . А как же помучаться ??? :rotate: Ну и файлопомойка с торрент-клиентом совсем не лишние, за них и заплатил.
  • 0

#46883
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

ну как человек рабоче-крестьянского, можно даже сказать колхозного, происхождения, не могу отказать себе в удовольствии говорить пошлости, гнусности и правду. как говаривал Уайльд - "простые удовльствия есть последнее прибежище сложных натур". так что жаждущим могу и "мурку" исполнить

Вашему пролетарскому напору трудно противостоять - исполняйте Мурку. За одно огласите свой весь репертуар, так сказать, что бы, быть готовым, и морально и финансово, когда вы с шляпой по залу пойдете.
  • 0

#46884
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
опять потягушечки.
  • 0

#46885
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
нуднятство какое то... :rotate:

#46886
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Понятно, принтер у меня дома один, для фото, да и тот без бубна из-под Висты не запустишь, в сеть так и вообще страшно пускать. Для простой вайфаизации можно было зюха прикупить ADSL-WiFi-Ether, оно как бы впополам дешевле обошлось бы . А как же помучаться ??? :rotate: Ну и файлопомойка с торрент-клиентом совсем не лишние, за них и заплатил.

Когда я читаю такие перлы от NLO про то, что у него дома, у меня такое впечатление, что я живу в каменном веке, и все то, что стоит у меня дома это как палка-копалка против экскаватора Caterpillar. :dandy:
  • 0

#46887
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
пропал домчат...
  • 0

#46888
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

пропал домчат...

да ладно, электричество еще пока ни разу не тухло :rotate:
  • 0

#46889
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Когда я читаю такие перлы от NLO про то, что у него дома, у меня такое впечатление, что я живу в каменном веке, и все то, что стоит у меня дома это как палка-копалка против экскаватора Caterpillar.

Все это благодаря таланту НЛО красочно преподносить, про то, что у него дома.
  • 0

#46890
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

да ладно, электричество еще пока ни разу не тухло :dandy:

что будет с паровым отоплением.. ©

э-эх, как погано толи болеть, толи не болеть.. пойду чтоли поброжу по улицам, может зараза и развеицо.. :rotate:
  • 0

#46891
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

пропал домчат...

Имку одолевают апокалипсические настроения.
  • 0

#46892
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Когда я читаю такие перлы от NLO про то, что у него дома, у меня такое впечатление, что я живу в каменном веке, и все то, что стоит у меня дома это как палка-копалка против экскаватора Caterpillar. :rotate:

Да не переживайте, это уровень студента или старшеклассника (при платёжеспособных родителях) в Москве или Питере, бываю там, вот и заразился. Через пару лет у всех желающих такое будет, если только Мегалайн подтянет скорость. Настоящей современной техникой, а не домашним ширпотребом, на работе занимаемся, про неё и писать страшно. :dandy:
  • 0

#46893
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Все это благодаря таланту НЛО красочно преподносить, про то, что у него дома.

Это фигня, вот что выброшено, подарено и в чуланчике валяется - можно было бы открыть маленький музейчик. Думаю у многих тут аналогичный антиквариат был. :rotate:
  • 0

#46894
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Когда я читаю такие перлы от NLO про то, что у него дома, у меня такое впечатление, что я живу в каменном веке, и все то, что стоит у меня дома это как палка-копалка против экскаватора Caterpillar. :rotate:

Да не переживайте, это уровень студента или старшеклассника (при платёжеспособных родителях) в Москве или Питере, бываю там, вот и заразился. Через пару лет у всех желающих такое будет, если только Мегалайн подтянет скорость. Настоящей современной техникой, а не домашним ширпотребом, на работе занимаемся, про неё и писать страшно. :dandy:

Кстате о Мегалайне.
Сотрудник бымше в Питере, привез рекламную листовку типа "5 мбит\сек за 350 руб\мес Unlimited" и громко ругался на КТ, Мегалайн и прочих провайдеров. Темнота... :kiss:
  • 0

#46895
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений
Медведь уже как год :dandy: на посту....., о как время летит :kiss:

" Президент окончил этот год в плюсе" РБК
и его плюсы тож любят)))
p.s.
Обед ....обед.... :rotate:

Сообщение отредактировал O'Carroll: 07.05.2009, 13:10:39

  • 0

#46896
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Изображение

#46897
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
ищё...
Изображение

#46898
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Ганжыбас это святое! :rotate:
  • 0

#46899
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Хватит жрать!!!! :rotate: абет окончен!!!

#46900
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений

Хватит жрать!!!! :rotate: абет окончен!!!


иди в ад :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.