Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#43381
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Остается 11 апреля, суббота.

значит, договорились.
в эту субботу заеду куплю билеты.... (посему если кто-то еще жаждет - отпишитесь)
надеюсь, что 11-го форс мажора не случицо..


непосредственно премьера (как первый показ) состоялась 31 марта, но почему-то апрельские спектакли тоже именуются премьерными.

ну, это же понятно... видимо у них каждый следующий кАрдинально отличается от предыдущего.. :-) :laugh:
  • 0

#43382
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Сходил на имхонет, втоптал в грязь Иванушек, русшансон, Чижа, Арею, Золотое кольцо, Блэкмор Найтс и прочую ахинею.


А вот с выделенным в корню не соглашусь.
Легкие напевы под тоны свирели инога очень даже гармонично подчеркивают атмосферу, особенно если в весеннюю пору сядешь на балкон и откроешь бутылочку красного сухого :D

Да это Гена, что тут удивляться. У него неистребимая склонность к "не для всех", что в кино, что в музыке.

Мне тоже первый альбом Блэкмор Найтс вполне нравится. Это потом они штамповкой занялись.
Впрочем Чижика и Агату Кристи я тоже вполне себе уважаю :-)

как-то вспоминая пост перестроЫчный Лермонтова... и в частности г-на Погосяна... с трудом верицо в успех постановки Шекспира...

Погосян в роли Гамлета это было что-то :laugh:
Как он бегал по сцене, как орал... :laugh:

С другой стороны их постановки "Дяди Вани" и "Мужской род, единственное число" ,примерно в то же время, были весьма хороши.
  • 0

#43383
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Гадость какая... :smoke:
  • 0

#43384
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Погосян в роли Гамлета это было что-то :smoke:
Как он бегал по сцене, как орал... :lol:

наверно. но я б лучше в роли Отеллы на него посмотрел... правда - это уже не театр, это цирк скорее.. :D

С другой стороны их постановки "Дяди Вани" и "Мужской род, единственное число" ,примерно в то же время, были весьма хороши.

вот я и говорю о том, что играли бы легкое и веселое..
а замахиваться на "Уильяма, нашего, Шекспира.." © им, по-моему, не стоило бы.. :D
  • 0

#43385
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

в эту субботу заеду куплю билеты.... (посему если кто-то еще жаждет - отпишитесь)
надеюсь, что 11-го форс мажора не случицо..

Вообще еще Ewa проявляла страстное желание пойти. Соответственно вопрос к Вождю - ты составишь нам компанию?
У генерала даже спрашивать боюсь :smoke:
  • 0

#43386
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Гы-гы-гы, да слушай сколько угодно, у каждого свой шкилет в шкафу и своя любимая попса, некоторые и Ванессу Мее за настоящую музыку держат, и Энигму с Григорианс. :smoke: Можешь попортить впечатление от блекморятины, если заслушаешь настоящих медиевалистов, или их подобие типа DCD, не подвергай себя когнитивному диссонансу, не слушай.


Нет, ну утверждать, что есть настоящая музыка, а что есть голимая попса - это тоже довольно субъективно в силу отличия в восприятии музыки. Кто-то наслаждается всей симфонией как единым целым, а для кого-то в той же симфонии магическим тоном становится только партия альтов :lol:
А что касается Dead Can Dance.........по настроению можно, но и тут скорее выигрыет Era Эрика Леви. Григоряны по настроению, не иначе
  • 0

#43387
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Григоряны по настроению, не иначе

Эта...
Меломаны! Не разбредаемся!
О каких Григорянах речь идет: об Крематории, либо об Grigorians? :lol:
Задурили голову ващпе! :smoke:
  • 0

#43388
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Мне тоже первый альбом Блэкмор Найтс вполне нравится. Это потом они штамповкой занялись.


ИМХО, в Shadow of the Moon они удачно подобрали лирические мотивы. Дальше уже придираюсь больше, перепевку Дилана вообще считаю большой неудачей
  • 0

#43389
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

...реакцию я так и не понял до сих пор, там несколько люков, в который ты (ну или я) попал - не знаю. :smoke:

не ожидал просто..
грушенский фестиваль еще куда не шло.. там и поржать иногда можно...
но низкосортный российский псевдошансон... удивили :D :lol:

Попал, в первый же люк. :D Это не столько музыкальное явление, сколько театр похоронного алкоджаза (как они любят себя называть), ребята очень весёлые и стебущиеся часто за гранью (лидер бывший паталогоанатом, это иногда заметно). В отличие от Ленинграда более тонкие, на стадионы и большие залы не рассчитанные (есть два видео, живой концерт в Новосибе поинтереснее постановочного в мюзик-холле), ну и слушал у них записи с двух концертов в больших залах - imho, неудачные, по сравнению с остальными.
  • 0

#43390
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Эта...
Меломаны! Не разбредаемся!
О каких Григорянах речь идет: об Крематории, либо об Grigorians? :D
Задурили голову ващпе! :lol:


Grеgorians :D Так что забирай свою армию и морфлот назад :D :smoke:


в эту субботу заеду куплю билеты.... (посему если кто-то еще жаждет - отпишитесь)
надеюсь, что 11-го форс мажора не случицо..

Вообще еще Ewa проявляла страстное желание пойти. Соответственно вопрос к Вождю - ты составишь нам компанию?


Я до конца апреля вообще не выходной/выездной :D :D
  • 0

#43391
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гадость какая... :lol:

К народной забаве "Погладь кошку" добавилась новая - "Пощщекоти зайца". :smoke:
  • 0

#43392
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Я до конца апреля вообще не выходной/выездной :smoke: :lol:

в смысле? ты болеешь?
  • 0

#43393
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Я до конца апреля вообще не выходной/выездной :smoke: :lol:

в смысле? ты болеешь?


Нет, куча дополнительной работы, которая очень сильно поджимает!
  • 0

#43394
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да это Гена, что тут удивляться. У него неистребимая склонность к "не для всех", что в кино, что в музыке.

Не, у меня вкусы простые, я люблю всё самое лучшее. :lol:
Всё от занудства, люблю докопаться до основ, в результате вторичное и третичное как-то уже в зачёт не катит. Но некоторую попсу тоже люблю, какую из ностальгии, какую по настроению. Так что не принимайте слишком всерьёз, мы не в SU.MUSIC или RU.ARTROK. :smoke:
  • 0

#43395
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ротару или Понаровская? :smoke: :lol:
  • 0

#43396
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Ротару или Понаровская? :lol: :D

Ранняя Алла Борисовна - forever. :smoke:

Сообщение отредактировал Gamma: 01.04.2009, 11:50:44

  • 0

#43397
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

О каких Григорянах речь идет: об Крематории, либо об Grigorians? :D
Задурили голову ващпе! :D

Так правильно, первоапреля сегодня или где ? :smoke:


Ротару или Понаровская? :D :D

Анциферова, уж мог бы и догадаться. :lol:


Про Понаровскую до катастройки и не догадывался.
  • 0

#43398
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
все, господа хорошие (и ДАМЫ!!!)
ушел работать... и видимо на долго...
  • 0

#43399
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений
люблю Понаровскую с тех пор когда еще под стол ходила. А сейчас не люблю - она - как само собой разумеющееся в моей зизни.
  • 0

#43400
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

люблю Понаровскую с тех пор когда еще под стол ходила. А сейчас не люблю - она - как само собой разумеющееся в моей зизни.

Настя, пошли с нами в театр на "Короля Лир"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.