Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#43361
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Сходил на имхонет, втоптал в грязь Иванушек, русшансон, Чижа, Арею, Золотое кольцо, Блэкмор Найтс и прочую ахинею.


А вот с выделенным в корню не соглашусь.
Легкие напевы под тоны свирели инога очень даже гармонично подчеркивают атмосферу, особенно если в весеннюю пору сядешь на балкон и откроешь бутылочку красного сухого :laugh:

Чатлане, скажите, а. Неужели Vai Fan Culo - это наша Филиповна?? :-) Только вчера дошло!
  • 0

#43362
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Чатлане, скажите, а. Неужели Vai Fan Culo - это наша Филиповна?? :D Только вчера дошло!

Тиха! Не пали контору! :laugh:
З.Ы. Всех со срединным афигенно солнечным днем! :-)
З.З.Ы. Слушаю новый альбом Pet Shop Boys. Очень красивая музыка. Пасандар держат стиль и марку, за что им решпект и уважуха (хоть и 3,14дары, гыггыыг) :laugh:
  • 0

#43363
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
И следующий интимный вопрос:

Никто, случайно, с Искоркой лично не знаком?
Интересный персонаж :-).
  • 0

#43364
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

З.З.Ы. Слушаю новый альбом Pet Shop Boys. Очень красивая музыка. Пасандар держат стиль и марку, за что им решпект и уважуха (хоть и 3,14дары, гыггыыг) :laugh:


Они до сих пор на сцене?? :-) Однако новость!
  • 0

#43365
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


З.З.Ы. Слушаю новый альбом Pet Shop Boys. Очень красивая музыка. Пасандар держат стиль и марку, за что им решпект и уважуха (хоть и 3,14дары, гыггыыг) :D


Они до сих пор на сцене?? :laugh: Однако новость!

А я чо? Я чо? Я сама ох**ла! © :laugh: :-)
  • 0

#43366
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Вспоминая промежуточные итоги :laugh:

Кто писал сообщения в: Чат или полный бредАвтор Сообщений
NLO 2317
Curator 2180
CycloB 1948
PrOl 1770
Terry 1608
Imhotep 1213
Kamelia 1167
}{APJIu 948
Nobody 642
Miss Sarajevo 424



И следующий интимный вопрос:

Никто, случайно, с Искоркой лично не знаком?
Интересный персонаж :-).


В Чате бывает, даже активна порой...была. Лично не знаком. Посмотрим, что скажет разведка :laugh:
  • 0

#43367
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Здрасти..
ну вот.. кризис добрался и до нас..
Никон отказался работать с нами... соответственно я как лицо причастное к никону получил пинка пат зад :-)
если у кого есть место гне ничо не нада делать от 1000 у.е.
рассмотрю ваши предложения :laugh:

#43368
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Нда.......однако.
ПеночеД, с таким резюме Тебе прямиком в тему Хочу жену :-)
  • 0

#43369
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
О, Боги!
Каким-то неведомым образом совершенно случайно у меня открылся заблокированный ЦТ :-)

Так ведь в Киноклуб можно ходить ради кино, а после сразу уйти, дабы не слушать организатора :laugh:

Я об этом сто-пиццот раз говорила.
Имка, кстати, в Лермонтовском премьера в это месяце - "Король Лир". Может, стоит рискнуть?
  • 0

#43370
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ОК, интересное кино, без поп-корна, с неплохим звуком (впрочем, не могу судить об этом) - это Киноклуб. Но опять же уважаемые чатлане так не любят его организатора, что туда ни ногой.

Да ладно, Олег Михалыч дядька хороший и полезный, если б он ещё нудные лекции в киноклубе не читал... :-) Ну и репертуар киноклубовский (кстати, звук там посредственный, но не ужасный, как в Армане) часто пересекается с моим домашним.

А с другой стороны, Вам, NLO, с Вашей коллекцией никакой Киноклуб не нужен.

Нельзя объять необъятное, многого у меня нет, так что не зарекаюсь, если будет ретроспектива Годара или Херцога - пойду.
  • 0

#43371
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Ну и репертуар киноклубовский (кстати, звук там посредственный, но не ужасный, как в Армане) часто пересекается с моим домашним.

ну я хожу туда потому, что дома возможности нет смотреть.
  • 0

#43372
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сходил на имхонет, втоптал в грязь Иванушек, русшансон, Чижа, Арею, Золотое кольцо, Блэкмор Найтс и прочую ахинею.

А вот с выделенным в корню не соглашусь.
Легкие напевы под тоны свирели инога очень даже гармонично подчеркивают атмосферу, особенно если в весеннюю пору сядешь на балкон и откроешь бутылочку красного сухого :laugh:

Гы-гы-гы, да слушай сколько угодно, у каждого свой шкилет в шкафу и своя любимая попса, некоторые и Ванессу Мее за настоящую музыку держат, и Энигму с Григорианс. :-) Можешь попортить впечатление от блекморятины, если заслушаешь настоящих медиевалистов, или их подобие типа DCD, не подвергай себя когнитивному диссонансу, не слушай.
  • 0

#43373
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Имка, кстати, в Лермонтовском премьера в это месяце - "Король Лир". Может, стоит рискнуть?

мда? :laugh: ты думаешь - стоит?
как-то вспоминая пост перестроЫчный Лермонтова... и в частности г-на Погосяна... с трудом верицо в успех постановки Шекспира... последнее на чем я там был, а было это еще в студенческие годы, смотрели там "пианино в кустах" (именно пианино).. и даже в такой банальной вещи умудрились недоиграть или переиграть.. и это было заметно даже из середины зала. после этого меня туда пытались долгое время затащить на "Пигмалион" (они его, почему-то, уже в течении многих лет, сколько я себя помню) ставят.. но я как-то не осмелился портить впечатления и от этой легенды.

естественно, что можно имея последний опыт созерцания много лет назад апсерать их по сей день, но ради эксперемента сходить можно.

зы. Зверь, самый лютый, жалости не чужд, я чужд - так значит я не зверь​.. © - это же из Лира, или я что-то перепутал? :laugh:

... некоторые и Ванессу Мее за настоящую музыку держат, и Энигму с Григорианс...

если будете обижать григорянцев, я вам вашу вчерашнюю песенку вспомню! :-)
  • 0

#43374
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

некоторые и Ванессу Мее за настоящую музыку держат, и Энигму с Григорианс.

Укачал альбом Энигмы Mystica 2009 года. Если б не знал, что это Энигма-фиг когда догадался... :laugh:
Вот сейчас слушаю Пет Шоп Бойз Yes 2009. Отличная красивая музыка, очень в из стиле!
На подходе Depeche Mode SOTU 2009, но слушать буду не раньше 20 апреля. :-)
  • 0

#43375
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В Чате бывает, даже активна порой...была. Лично не знаком. Посмотрим, что скажет разведка :laugh:

Разведка докладывает - сетевой персонаж близок к боту или эмулятору блондинки, трудно поверить, что такие персонажи встречаются в реале, так что сюрприз почти неминуем - от 17-летней реальной блондинки, до бородатого сисадмина за 40. :-)
  • 0

#43376
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Имка, кстати, в Лермонтовском премьера в это месяце - "Король Лир". Может, стоит рискнуть?

О нет, КОроль Лир-это нудно! :laugh:
К тому же-на премьере будет не протолкнуться от овердоза псевдо-театралов и псевдо-же гламура... :laugh:
Намедни был там на "Ищу партнера для нечастых встреч". В главной роли Погосян, куда же без него. Однако, впечатления весьма благоприятные (от спектакля) и не самые положительные-от бара (писят грам бахусовского коника = двестиписят тенге). :-)
  • 0

#43377
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

если будете обижать григорянцев, я вам вашу вчерашнюю песенку вспомню! :-)

А вспоминайте, реакцию я так и не понял до сих пор, там несколько люков, в который ты (ну или я) попал - не знаю. :laugh: А Григоряна сотоварищи я ценю высоко, душевные у них песни.
  • 0

#43378
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

...реакцию я так и не понял до сих пор, там несколько люков, в который ты (ну или я) попал - не знаю. :-)

не ожидал просто..
грушенский фестиваль еще куда не шло.. там и поржать иногда можно...
но низкосортный российский псевдошансон... удивили :laugh: :laugh:
  • 0

#43379
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А Григоряна сотоварищи я ценю высоко, душевные у них песни.

Здравствуйте товарищи солдаты!
Здравия желаем товарищ генерал!
А что это у вас на плацу насрно, а???

Здравствуйте товарищи матросы!
Здравия желаем товарищ генерал!
А что это у вас в море плавает, а???

Здравствуйте товарищи артисты!
Здравия желаем товарищ генерал!
А что это у вас песни какие-то не такие, а???

© из последнего альбома :-)

Сообщение отредактировал }{APJIu: 01.04.2009, 11:02:50

  • 0

#43380
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

мда? :laugh: ты думаешь - стоит?
естественно, что можно имея последний опыт созерцания много лет назад апсерать их по сей день, но ради эксперемента сходить можно.

Знаешь, мне кажется, надо попробовать. В наихудшем случае мы просто еще раз убедимся в своем мнении по поводу театра.
В апреле постановки будут 3, 11 и 23, начало в 19.00. На 3 апреля я никак не попадаю, 23 - рабочий день и успеть к 19.00 сомнительно. Остается 11 апреля, суббота.


О нет, КОроль Лир-это нудно! :-)
К тому же-на премьере будет не протолкнуться от овердоза псевдо-театралов и псевдо-же гламура... :laugh:

непосредственно премьера (как первый показ) состоялась 31 марта, но почему-то апрельские спектакли тоже именуются премьерными.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.