Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#43341
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ты меня уважаешь ?!?

да, но отвечать не буду... там далее в контексте диалога феня предполагается, а я в присутствии синьорины Гаммы обещал не пошлить, не выражаться и так далее... до тех пор, пока в театр не свожу. :laugh: а уж там, во время же первого антракта оторвусь на славу! :laugh:

ps/ да-да. я помню об этом.. :p

А мне как вас приятно видеть...

а записывайтесь к нам, в ботаны? у нас даже встреча выпускников будет.. :-)

ps/ ушел смотреть..

всем, кто через полтора часа будет уже почевать - спокойной ночи :D
  • 0

#43342
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
я тоже хочу в бильярд :-)
  • 0

#43343
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

... до тех пор, пока в театр не свожу. :laugh: а уж там, во время же первого антракта оторвусь на славу! :laugh:ps/ да-да. я помню об этом.. :laugh:

да уж больше месяца все в театр собираемся...
в кино вас никого не вытащить

а записывайтесь к нам, в ботаны?

задумалась: а достаточно ли во мне ботанизма, чтобы вступить в ваше тайное общество? :-)

Сообщение отредактировал Gamma: 31.03.2009, 23:43:04

  • 0

#43344
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

задумалась: а достаточно ли во мне ботанизма, чтобы вступить в ваше тайное общество?


там тест специальный есть
  • 0

#43345
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений

задумалась: а достаточно ли во мне ботанизма, чтобы вступить в ваше тайное общество?


там тест специальный есть



я так поняла что тест -врет.... :-)

и судят по делам ботанизму, а не по электронной программе
  • 0

#43346
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

там тест специальный есть

в теме что ли?
задумалась еще раз: а судьи кто? :-)
  • 0

#43347
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

в кино вас никого не вытащить

В том нет нашей вины, прокатчики приучили - в кинозал ни ногой, даже если пару раз в год что-то приличное показывают.
  • 0

#43348
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

там тест специальный есть

ответила на тест, получила следующее:
Результат: МОЗГ!

Подробнее: А вот ты, товарищ, или ботан, или зубрила, или очень умный, или просто очень везучий( Если наугад заполнял...) Если ты первый или второй вариант, то надо быть проще-люди, к сожалению, не любят умных людей, особенно от природы которые...

Память у меня хорошая..., была в школе. :-)

В том нет нашей вины, прокатчики приучили - в кинозал ни ногой, даже если пару раз в год что-то приличное показывают.

а ведь неправда Ваша. У некоторых (не буду показывать пальцем) прЫнцип такой: в кино не хожу, все в сети качаю. Разнообразие проката даже не обсуждалось.
  • 0

#43349
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Сходил на имхонет, втоптал в грязь Иванушек, русшансон, Чижа, Арею, Золотое кольцо, Блэкмор Найтс и прочую ахинею, поделил несколько хорошо известных групп ни разные периоды (кто-то типа Битлз в начале лажал, потом поправился, кто-то наоборот, а у кого-то середина самая смачная), возвысил Цеппелинов, Вэйтса. И что мне говорит их хилая программа - "с такими настройками фильтров рекомендации невозможны, поменяйте настройки", тьху, пропала планета, это ж мне теперь или мертвяков Аггату Кристи полюблять или Вэйтсом седалище вытереть ? А ведь хорошо проект начинался, ни в фильмах, ни в литературе мне фильтры править не предлагали.
  • 0

#43350
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а ведь неправда Ваша. У некоторых (не буду показывать пальцем) прЫнцип такой: в кино не хожу, все в сети качаю. Разнообразие проката даже не обсуждалось.

Вот я сейчас обижусь и стану рвать последнюю тельняшку на волосатой груди. :laugh: Если бы прокатчики крутили более-менее приличное кино и за попкорм выкидывали из зала - там бы сейчас такого количества жывотных не паслось, в большой зал хоть не ходи, всё удовольствие изгадят, не звуком, так скотами-зрителями (достаточно пары-тройки таких на зал, а их уже десяток-другой). Вот и приходится ходить в мини-зальчики в непопулярное время или добывать DVD и тащиться дома. :-)
  • 0

#43351
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Если бы прокатчики крутили более-менее приличное кино и за попкорм выкидывали из зала ... Вот и приходится ходить в мини-зальчики в непопулярное время или добывать DVD и тащиться дома. :-)

ОК, интересное кино, без поп-корна, с неплохим звуком (впрочем, не могу судить об этом) - это Киноклуб. Но опять же уважаемые чатлане так не любят его организатора, что туда ни ногой.
А с другой стороны, Вам, NLO, с Вашей коллекцией никакой Киноклуб не нужен.

Сообщение отредактировал Gamma: 01.04.2009, 00:42:55

  • 0

#43352
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
пачти досматрел белую свадьбу... не выдержал... прослезился... пришел вот к вам, остывать... хачу Ванессу Паради... сильна хочу... :laugh:

Гамма, так ежели там, как и в кино - нет ничерта? :laugh: а из интуристов никого не приглашают, говорят кризис, нефиг морды заграничным искусством баловать. а вести приличную даму на "хоть какое, но свое" © мне ни совесть, ни мораль, ни воспитания (тем более, что ничего этого у меня нет :-)) не позволяет! Одна надежда, что ближе к лету, сезон, как-никак, что-нибудь добротное появится! :D

ну, а если уж прямо в кино... думаю, можно поговорить с Генералом.. чтобы он обсудил вопрос кинотеки в синеме, там вроде по каким-то дням что-то специальное для ЦТ-шнегов показывают..
  • 0

#43353
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Гамма, так ежели там, как и в кино - нет ничерта?...Одна надежда, что ближе к лету, сезон, как-никак, что-нибудь добротное появится! :-)

согласна я с тобой, и от этого печально (не от того, что согласна, а от того, что смотреть нечего)

ну, а если уж прямо в кино... думаю, можно поговорить с Генералом.. чтобы он обсудил вопрос кинотеки в синеме, там вроде по каким-то дням что-то специальное для ЦТ-шнегов показывают..

вариант, конечно... Но ведь это опять черт знает во сколько, а я совсем не ночной зритель.
  • 0

#43354
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
утро однако настало оттого и всем
щастия однако каждому по потребности и необходимости

витамины можно преобресть на специализированных лотках в специализированных местах и у фармацевтов
  • 0

#43355
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Изображение

доброго всем утра и удачи :-)
  • 0

#43356
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
будьти щасливы.... сиводня :-)
  • 0

#43357
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а налью ка я себе кофе..
  • 0

#43358
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

согласна я с тобой, и от этого печально (не от того, что согласна, а от того, что смотреть нечего)

но мы что-нибудь придумаем :-)

вариант, конечно... Но ведь это опять черт знает во сколько, а я совсем не ночной зритель.

не, зачем же. сколько я знаю, они кино в 20:00 начинают показывать :laugh:

в общем, слово за генералом...
  • 0

#43359
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Мой юный друг
Кандидат восьми наук
А мой старенький дружочек
Изучает воляпюк

И пусть хорошее
Настроение
Не покинет нынче нас


(это у меня голова перестала болеть, поэтому)

Кофе - сила.
  • 0

#43360
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Здрасте всем!
Еще один солнечный день!
Таки самогон вчера имел место.....я не трезвенник :-)
По поводу просмотров в Синеме - тема была в Искраметном по этому поводу, поддерживалась довольно активно. Но, правда Ваша, в большинстве случаев сеансы были поздно ночью. Хотя да, бывали дни, когда начинали в 20.00. Там обстановка конечно другая. И всяких попкорножующих конечно нет.
А публика в последнее время в кино - это просто трагедия. Даже там, где этого не ожидаешь. Эххх....работа заставляет ходить только на вечерние сеансы.
Завидую Осетру в плане времени просмотра фильмов в кино.

ОК, интересное кино, без поп-корна, с неплохим звуком (впрочем, не могу судить об этом) - это Киноклуб. Но опять же уважаемые чатлане так не любят его организатора, что туда ни ногой.


Так ведь в Киноклуб можно ходить ради кино, а после сразу уйти, дабы не слушать организатора :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.