Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#43421
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Наська давай вместе непойдём на шЫкспира а?
а сходим на .. куда там Харли говорил?
а то драмо как та не очень :smoke:

#43422
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И еще - "Зохавай голубя" :lol:

А говорили, что черепашки-нинзя - фантастика. Надо противочерепаший свисток покупать, одного противоакульего для плавания будет мало. :smoke:
  • 0

#43423
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а кроме Короля-лир другие постановки есть? я тоже склоняюсь к мнению что ..эээ...ну скучновато...только не бросайтесь в меня камнями - как ты можешь - это ж Шекспир...но мне вот как то от этого ни горячо ни холодно, а в такую весеннюю погоду и с нынешнем настроением с большей охотой пошла бы на комедию.
вот так :smoke:

Настя, не буду кидать камни. Но это просто новый спектакль. Большую часть остального репертуара я видела. Так ты пойдешь или нет?
  • 0

#43424
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Настя, не буду кидать камни. Но это просто новый спектакль. Большую часть остального репертуара я видела. Так ты пойдешь или нет?

неее..на Шекспира не пойду...с Бумиром пойду на то что Харли говорил
  • 0

#43425
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Настя, ходи, ходи на Шекспира :lol: 2 недели еще, а видишь..Пеныч уже спрыгнул с драмы на комедию.....еще через пару дней предложит водевиль...еще через пару концерт под открытым небом..а когда совсем время подойдет, скажет: Пиво, мясо :smoke:

Сообщение отредактировал bigfan05: 01.04.2009, 13:58:03

  • 0

#43426
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

неее..на Шекспира не пойду...с Бумиром пойду на то что Харли говорил

ОК, редиско... Приятного просмотра
P.S. в прошлую пятницу, когла пришло твое sms насчет клуба я уже спала и увидела его только утром.
  • 0

#43427
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

так уж видели, и даже 2 раза.

А какой Ваш номер по ботаническому каталогу будет ? :smoke:

А кому Король Лир не в кайф, тот может утешиться РАН от Куросавы, интересный фильм получился.
  • 0

#43428
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Она его за форму полюбила, а он её за отношенье к ней (что-то из жизни древних милиционеров).
Основных цветов тоже как-то не густо, но не будешь же ты всерьёз говорить, что в изо абсолютно ничего не происходит. Или будешь ? :lol:

То же самое, абсолютно то же самое.
Можно даже настолько близко к первоосновам не закапываться.
Скажем тема портрета восходит еще к древней Индии, если не раньше.
Про что я тебе и говорил в связи с твоим "докапыванием до основ", что основы нового переосмысления ну никак не отменяют. И даже не нового переосмысления, а просто стилизации, скажем.

Я как-то раз читал занятное сравнение одного музыковеда, который сравнивал "Страсти по Матфею" Баха и "Иисус Христос - суперзвезда". Таки тоже пользовался твоим методам, и также как ты на том форуме от Суперзвезды камня на камне не оставил. :D Смешно :D

Мочи горбатого ! :smoke: Если ты слушал первый альбом Crazy World of Arthur Brown, то Веббер выглядит ещё большей какашкой -

Что такое твой альбом кого-то-там по сравнению с Бахом? Туфта :D
  • 0

#43429
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений


неее..на Шекспира не пойду...с Бумиром пойду на то что Харли говорил

ОК, редиско... Приятного просмотра
P.S. в прошлую пятницу, когла пришло твое sms насчет клуба я уже спала и увидела его только утром.

Гамм, ну там же скорее всего есть еще комедии кроме этой, что ты смотрела, а? может на другую комедию сходим? :lol: * видишь какой смалчик добрый, представь у него еще подлизывающиеся глаза и улыбочку ангела :D

Да так получилось, как поговорили с тобой, через минут 40 смс приходит - а может в клуб... ну я не долго думав - а давай..., ну и пока доехала - тебе написали. вот. вообщем все сумбурно вышло. но не долго были, кое кто наслаждался ромом с колой а кое кто допивал остатки его чистой колы и давился чаем до 2-х ночи...зато потом по Тимирязева обратно до дому доехала за 13 минут...испытала неописуемый восторг когда пыталась взлететь :smoke:
  • 0

#43430
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

а кроме Короля-лир другие постановки есть? я тоже склоняюсь к мнению что ..эээ...ну скучновато...

Мне к примеру Ричард Третий
Ну совсем неинтересен
Больше всех люблю на свете
Водевиль, где много песен
:smoke:
  • 0

#43431
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Время рушит гранитные замки
И заносит песком города
Но для карт, что в руках у цыганки
Не имеют значенья года.
Сердце млеет, гадалке внимая,
И на всех перекрестках земли
Выражения лиц не меняя
Благородные лгут короли.

#43432
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Цитата(massacre @ 01.04.2009, 14:04)

почему во многих фильмах как нормальная семья так сразу бездетная... а как шалопаи трахнулись так сразу... йопта... готовченко...


Ну, Мега! Ну, рассмешил! Это ты про пучеглазика с Фахрие? Или про Йылмаза с Фелис? Или про тех и других?


А вы говорите-король Лир... :smoke:
  • 0

#43433
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Мегу аснаватильна затинула... мы иво птиряли :smoke:

#43434
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Парнуху чтоли пафтыкать?
а то ат вас сисег не дождёшсо !! :smoke:

#43435
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

А какой Ваш номер по ботаническому каталогу будет ? :smoke:

да вот как-то заявку еще не подавала, номер не присвоен :lol:
  • 0

#43436
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

То же самое, абсолютно то же самое.
Можно даже настолько близко к первоосновам не закапываться.
Скажем тема портрета восходит еще к древней Индии, если не раньше.

И как там в теме портрета было с перспективой ? Менялась ведь, как зараза. Но в крупноблочном принципе ты прав (а дьявол таится в деталях), жанр портрета до сих пор жив. Вот куда абстракционистов при таком раскладе девать - ещё не придумал...

Про что я тебе и говорил в связи с твоим "докапыванием до основ", что основы нового переосмысления ну никак не отменяют. И даже не нового переосмысления, а просто стилизации, скажем.

Вот тут и добрались - мне переосмысление интересно, а вот компиляция и упрощение - не очень (не зарекаюсь, но не очень, особенно когда не от души, а из тупого желания славы и денег или просто творческой импотенции - "ну не смогла" :smoke: ).

Что такое твой альбом кого-то-там по сравнению с Бахом? Туфта :lol:

Ну, туфта, конечно, по галактическому счёту, но попёр из неё Веббер солидно, чего ж его - хвалить что ли за это ?

Сообщение отредактировал NLO: 01.04.2009, 15:00:27

  • 0

#43437
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

И как там в теме портрета было с перспективой ? Менялась ведь, как зараза. Но в крупноблочном принципе ты прав (а дьявол таится в деталях), жанр портрета до сих пор жив. Вот куда абстракционистов при таком раскладе девать - ещё не придумал...

Ты можешь конечно не поверить, но те "перепевы" в которых ты легко зришь "первоосновы" из других источников, тоже отличаются от "первооснов" :D

Вот тут и добрались - мне переосмысление интересно, а вот компиляция и упрощение - не очень (не зарекаюсь, но не очень, особенно когда не от души, а из тупого желания славы и денег или просто творческой импотенции - "ну не смогла" :smoke: ).

То есть упростивший все до безобразия Пикассо - тоже лохе с твоей точки зрения? :D
Так перекомпилировать и упростить классическую теорию живописи, может только творческий импотент :D

Что такое твой альбом кого-то-там по сравнению с Бахом? Туфта :D

Ну, туфта, конечно, по галактическому счёту, но попёр из неё Веббер солидно, чего ж его - хвалить что ли за это ?

:lol: А эти твои, не помню как их зовут, разумеется музыку научились писать чисто на пустом месте.
Тоже ведь из классической теории музыки поперли солидно - что ж теперь, хвалить их за это?
  • 0

#43438
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
ПАЗЕТИФ!!! :smoke:
З.Ы. Вот так всегда: придет зануда и испортит весь топик... Типа самый якобы умный... И уже не первый раз, что характерно... :lol:
  • 0

#43439
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

неее..на Шекспира не пойду...с Бумиром пойду на то что Харли говорил

радость моя, а ты хорошо подумала, прежде чем сделать данное заявление? :smoke:
  • 0

#43440
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
цена мата
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.