Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#41421
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

а этих подробностей сейчас никто не знает...

Да, электричеством все пользуются, но как оно работает - до основания не знает никто, понапридумывали всяких законов Ома и прочей эмпирики... :smoke:

Хе-хе, Ген, делать такие безответственные заявления при живом физике - несколько необдуманно :lol:
Не буду вдаваться в подробности, но ты неправ :lol:
  • 0

#41422
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Насько! срочна прадавай машину... второй день тока а ней и разгавариваем, а между тем весна праходит низаметна.. :lol:

приехал таки со встречи, дедлайн завтра в 4... кто-нибудь, кому не трудно подвезите мне вечером к офису пива... я видима тут надолга :lol:

блин....халвой подавилась как прочитала...при чем тут я, моя машина и то что у тебя весна проходит..? ага..если бы будем говорить о сиськах весна мимо не будет проходить..да?....

Приедь ко мне, а я тебя потом отвезу с пивом к тебе, скажи что тебе надо уточнить по контракту что то :smoke:
  • 0

#41423
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

если бы будем говорить о сиськах весна мимо не будет проходить..да?....

конечно нет! сиськЕ и висна нираздилимы!!! :lol:

Приедь ко мне, а я тебя потом отвезу с пивом к тебе, скажи что тебе надо уточнить по контракту что то :smoke:

кроме пива, ни слова больше нипонил.... :lol:
  • 0

#41424
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
инициатива имеет инициатара!!!
внёс рац придлажение, думал работы меньше себе сделать...
иво принили и ат старава не атказались!!
типерь рабрты в 2 раза больше :smoke:
я идиот!!
и таг ат асазнания этага факта грусна :lol:

#41425
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
зашел в футбол почитать чо там хорошего пишуть... во всех интересных мне темах голимый срач и провокация! :smoke:
  • 0

#41426
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Джемиль привез Йылмаза к Джанан. Та сказала, что если бы был жив Кемаль, то он обязательно нашел бы выход. в это время в дверь звонят и входит Фелис, и спрашивает у Джанан, читала ли она статью в газете про Йылмаза. ну дальше типа как он мог, он меня обманул и все такое. А Йылмаз все слышит из гостиной. тут видит Фелис его, Джанан просит их поговориь и все выяснить, а Йылмаз сказал: Фелис уже вынесла свой вердикт, мне нечего обьяснять, когда ты все поймешь и снова придешь ко мне, будет уже ПОЗДНО.......

ДРАМО! :lol: :smoke: :lol:
  • 0

#41427
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Джемиль привез Йылмаза к Джанан. Та сказала, что если бы был жив Кемаль, то он обязательно нашел бы выход. в это время в дверь звонят и входит Фелис, и спрашивает у Джанан, читала ли она статью в газете про Йылмаза. ну дальше типа как он мог, он меня обманул и все такое. А Йылмаз все слышит из гостиной. тут видит Фелис его, Джанан просит их поговориь и все выяснить, а Йылмаз сказал: Фелис уже вынесла свой вердикт, мне нечего обьяснять, когда ты все поймешь и снова придешь ко мне, будет уже ПОЗДНО.......

ДРАМО! :lol: :smoke: :lol:

Жизнь-то как кипит, а?
А мы тут в серых буднях прозябаем ...
  • 0

#41428
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
У вас здоровые почки? Замучила Ипотека? Тогда http://pochkapochka.ru/ то что надо вам! :smoke:
  • 0

#41429
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

я идиот!!

ниче..ты мне и таким нравишься :smoke:

Ваня... что за сетевой маркетинг... бросай это пустое занятие..
  • 0

#41430
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Настя, а ты хоть на страничку зашла? Или просто так умничаешь?
  • 0

#41431
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хе-хе, Ген, делать такие безответственные заявления при живом физике - несколько необдуманно :)
Не буду вдаваться в подробности, но ты неправ :p

Насчёт эмпирики закона Ома - дык для красного словца... :smoke: А вот понимание теории электрического и магнитных полей "дотла" уже совершилось ? Может и вообще общую теорию поля уже родили, а мы в своих серверных ещё не знаем ? Ну дык... :lol: :lol:
  • 0

#41432
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Настя, а ты хоть на страничку зашла? Или просто так умничаешь?

как всегда - просто так умничаю
столько ума,,,что иногда даже незнаю и куда же его девать:smoke:
  • 0

#41433
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
а пчму все работают а я как всегда лодырничаю...?
короче хватит работать!
а поедемте в горы на харлином джыпе?а? или пешком пока клещей нет
  • 0

#41434
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
О, у нас дорогие гости из любимейшей темы "Турецкие сериалы", проходите, Галёк, присаживайтесь, расскажите - как Вы дошли до жизни такой, покинули Олимп и оказались в страшном Чате ? :smoke:

Ып, ушла... а всё так хорошо начиналось...
Насчёт гор - едем вверх по Саина, дочка видит горы и задумчиво так спрашивает - "Папа, пошли в горы ?".
  • 0

#41435
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

зашел в футбол почитать чо там хорошего пишуть... во всех интересных мне темах голимый срач и провокация! :smoke:


Не знаю, что там в остальных, но на КБА и относящиеся темы не сетуй :lol: Они под впечатлением
  • 0

#41436
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

"Папа, пошли в горы ?".

вот вот..и я про тоже... :smoke:
  • 0

#41437
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

приехал таки со встречи, дедлайн завтра в 4... кто-нибудь, кому не трудно подвезите мне вечером к офису пива... я видима тут надолга :smoke:


Сразу после 21.00 будупроезжать мимо Твоего офиса :) Тебе какого и сколько??? :lol:
И эта, подстригаться ходил?? :lol:
  • 0

#41438
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

"Папа, пошли в горы ?".

вот вот..и я про тоже... :smoke:

Осталось уболтать Харли поработать транспортным средством, можно не колёсным, мы ж и без этого нормально доберёмся. А то пиво в рюкзаке и детёныш на шее - это перебор. :lol:
  • 0

#41439
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
на субботу горы стоят в планах но погода...

Большая вероятность, что ваши показатели здоровья неудовлетворительны.

Следовательно, мы не сможем помочь вам в продаже почки. Ее никто не согласиться приобрести.

Вам стоит следить за собой, и возможно, в будущем, когда ваше состояние улучшится, мы сможем вам помочь!

Вот зачем я правду написал? стока бабок потерял :smoke:

#41440
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Осталось уболтать Харли поработать транспортным средством, можно не колёсным, мы ж и без этого нормально доберёмся. А то пиво в рюкзаке и детёныш на шее - это перебор. :smoke:

ну если Харли уболтаем то и пиво к нему привязать можно бу... к шее или к ноге например... много не надо, чтоб тяжело не было..так ящик..другой..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.