Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#41381
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
и не лень вам
  • 0

#41382
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
и вроде как даже тепло на улице..
  • 0

#41383
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

а колёсы астануццо :-)

сплюнь через левое плечо и постучи по дереву три раза.... :smoke:

С нонешними ценами на печатную продукцию-читалка окупится месяца за 3, максимум за пол-года.

а кто спорит?!... "для того чтобы что-то купить надо что-то продать...а у нас этого что-то нету" (с)

лучше всего нокиан, но они и подороже будут...

Goodyear всесезонка мои размер 18 900..куда еще дороже? :laugh: :spy:

зы. картошечка с колбаской пожарена, и с маринованными грибочкми под водочку скушана!

это он меня еще обдорой называет...ага...

жып лисапед
вышыл надарогу махнул рукой и вот тибе машына есть и пива пить можна...

понимаешь, Бумир...не в пиве счастье....
  • 0

#41384
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Чтош! патирял друга каторый падруга, ну и чёрт с ним, иле с ней?
зато всё остальное вроде как... как то вроде в общем като вроде вот так :spy:
Быстрей бы выздороветь!!! и убедиться!!!

А два дня назад ситуация судя по всему была строго противоположная - ты что-то там про "влюблен" пел :smoke:
  • 0

#41385
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Хорошо отрегулированный дизель ВООБЩЕ не коптит и не пахнет.

ну..ну... не вздумай это НЛО сказать...
  • 0

#41386
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

все на барикады?

Лучше послать этого бильярдиста куда подальше.
  • 0

#41387
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Чтош! патирял друга каторый падруга, ну и чёрт с ним, иле с ней?

плюнь разотри и забудь..не друг который подруга значит..и все...
  • 0

#41388
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Ну, ежели машинка новая, двигатель класса дюймовочка, стоянка в подземном гараже нахаляву и папа генерал-майор ЖоПо, то оно, конечно. Во всех остальных случаях НЭТ, обсчитывалось неоднократно, комфортнее и привычнее - могёт быть, но экономичнее - 3 ха-ха. :smoke:

НЛО, вы кого пытаетесь убедить...меня или себя??? :spy:
все доводы - херня...на все могу сказать - короткая юбка и взгляд блондинки еще никогда ни в чем не подкачали :laugh:
  • 0

#41389
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Я просто прошу народ, помочь зафлудить сайт так чтобы его проще было снести, сегодня за вечер пришло туда 200 флудеров, постарались хорошо, но они почистили и извинятся не собираются, а только больше левых слов произносят, вам ничего не стоит убить 10-15 минут, тупо скопировать любой текст и вставлять везде, этим самым вы сделаете добро людям, а админы этого сайта не люди, они спамерские обезьяны

какой бессмысленноглупый вариант навязывания собственного мнения...хотите чтоб ваше мнение было одно окончательно правильным - поубивайте всех "неверных".
Пы.Сы. читала где-то..."кто больше всех кричит о патриотизме, как правило, быстрее всех бежит..."
  • 0

#41390
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

сплюнь через левое плечо и постучи по дереву три раза.... laugh.gif

плюнул, пастучал :spy:

понимаешь, Бумир...не в пиве счастье....

сичош!!! пра вотку забыл! :smoke:
Эта!!! здрасти :laugh:

#41391
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ой-бааааай :smoke: Надолго ли?? :lol:
Здрасте всем!
Однако ноги болят...тяжело...старею что ли?
Сегодня даже проспал, на работу опоздал.
2 недели уже не пью, к чему бы это? :lol: Безалкогольное пиво не в счет!
Выходные опять обещают быть интересными.
В джопу пятницу
  • 0

#41392
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


В Казахстане вроде как живем

тю... ну точно!! ПОФИГ!!!


Ну да, это Тебе не Чили :smoke:
  • 0

#41393
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

у миня к балезне ищё и личнайа трагедийа прибавилась горе горькае!!! разочарование в друге... :smoke: и как слецтвие иво патеря :lol:


Где теперь Тебя искать? В "Хочу мужа" и "где вы, холостяки"?? :lol:
  • 0

#41394
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хорошо отрегулированный дизель ВООБЩЕ не коптит и не пахнет.

ну..ну... не вздумай это НЛО сказать...

А что, как что - так сразу Косой ? :smoke: Не знаю я пожробностей работы современного дизеля (последний раз возюкался с ним в 1981 на тракторе ДТ-75), может он и почище будет, если идеально отрегулированный, с катализаторами, ловушками и прочее. Дело ж совсем не в отдельных экземплярах, а в тенденциях и количестве коптилок на кажный хорошо отрегулированный, вот в чём корень зла. А Вас всё в частности тянет...
  • 0

#41395
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

А что, как что - так сразу Косой ? :smoke: Не знаю я пожробностей работы современного дизеля (последний раз возюкался с ним в 1981 на тракторе ДТ-75), может он и почище будет, если идеально отрегулированный, с катализаторами, ловушками и прочее. Дело ж совсем не в отдельных экземплярах, а в тенденциях и количестве коптилок на кажный хорошо отрегулированный, вот в чём корень зла. А Вас всё в частности тянет...

а этих подробностей сейчас никто не знает...ТО - заплатил 4 тыщи, через полчасика получил докУменты и алга... а то что транспорта повышенный выхлоп газов и всяких вредных веществ..так это только в правила ДДП есть в графе запрещения эксплуатации ТС.... :lol:
НЛО, когда все слишком объективно - нифига не ясно...что то типа "а ну да...ну чисто теоритически..бла-бла-бла..." мне это теарии на работе хвататет...где всем и каждому доказывай что ты не баран чисто теоритически - да... а вот на пркатике эта хрень никому не нужна...так что привычка такая уже - все досконально штрудировать :lol:
Пы.Сы.ух ты... а я в 81 даже на горшок не ходила..пеленками обходилась... :)))))))))

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 18.03.2009, 09:58:16

  • 0

#41396
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Кстати про коптилку: ехал сегодня на работу за одним Муданом, керогаз еще тот. Так и хотел колеса ему попрокалывать

Филиповна, где это техосмотр по 4000??? :smoke:
  • 0

#41397
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО, вы кого пытаетесь убедить...меня или себя??? :)

Да меня ещё в конце 60-х убедили, была такая возможность авто прикупить, после тщательного анализа за и против авто было послано на фиг и заменено на шикарное путешествие по просторам необъятной, с тех пор ситуация только ухудшилась. И Вас убеждать неразумно, пока не макнётесь в это по уши - не поймёте, а может и совсем не поймёте, автовладение - оно расслабляюще влияет на критический отдел мышления (гы-гы-гы, какая есть шикарная быль про поездку на природу и поломку авто, но это потом, за пивом).

все доводы - херня...на все могу сказать - короткая юбка и взгляд блондинки еще никогда ни в чем не подкачали :p

Ну вот - уже началось. :lol: На этот хак есть ещё более грязный хак - женщина-полицейский (и это уже не ненаучная фантастика, а астанинские будни). :lol: Наслаждайтесь своей машинкой, года на три точно хватит, а там и просветление начнёт наступать, может быть. :smoke:
  • 0

#41398
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Пы.Сы.ух ты... а я в 81 даже на горшок не ходила..пеленками обходилась... :lol:))))))))


Ответ дяди Гены: "Давно здесь сидидм" (с) БСП :smoke:
  • 0

#41399
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
и чо вы все такийе злыи с утра?
вона.. сонца паивилось

#41400
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Кстати про коптилку: ехал сегодня на работу за одним Муданом, керогаз еще тот. Так и хотел колеса ему попрокалывать

Филиповна, где это техосмотр по 4000??? :lol:

какой осмотр?? тебе адреса, пароли??
или ты в плане что Мудан так коптил и ты сомневаешься что есть ли у него вообще этот осмотр???..если по последнему так я тебе и говорю - зачем его проходить когда можно купить и не тратить время...еще скажи что ты сам его проходил... буду знать хоть одного водителя который прошел сам техосмотр... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.