Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#41441
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Да, сидим тут, нчего не знаем, а там ММВБ подписала с Монгольской фондовой биржей меморандум о сотрудничестве....
  • 0

#41442
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Сразу после 21.00 будупроезжать мимо Твоего офиса :D Тебе какого и сколько??? :D

будешь ехать позвони, сориентируемся :D

И эта, подстригаться ходил?? :(

когда бы?! :smoke: ...ночью они не работают... :(
  • 0

#41443
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну если Харли уболтаем то и пиво к нему привязать можно бу... к шее или к ноге например... много не надо, чтоб тяжело не было..так ящик..другой..

Это был намёк на один пузогрейный октябрьский поход, когда мы с Серёгой пришли по полной выкладке, с примусами, бензином, жратвой, ковриками, полиэтиленом, запасной тёплой одеждой и ботинками, на остановке прихватили по дюжине бутылок пива. Остальные пришли с микрорюкзачками - косметичка, ключ от дома и одноразовый стаканчик (пиво ведь собирались пить). И когда мы поднялись выше 3 000 - погода резко сказала "гав" и пошёл плотный снег. :smoke:
  • 0

#41444
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

пиво к нему привязать можно бу...
так ящик..другой..

ээх, теплые воспоминания о растущих процентах, однако

щастия всем

Сообщение отредактировал CycloB: 18.03.2009, 14:58:12

  • 0

#41445
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
И апельсинов марокканских.
  • 0

#41446
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

ну если Харли уболтаем то и пиво к нему привязать можно бу... к шее или к ноге например... много не надо, чтоб тяжело не было..так ящик..другой..

Это был намёк на один пузогрейный октябрьский поход, когда мы с Серёгой пришли по полной выкладке, с примусами, бензином, жратвой, ковриками, полиэтиленом, запасной тёплой одеждой и ботинками, на остановке прихватили по дюжине бутылок пива. Остальные пришли с микрорюкзачками - косметичка, ключ от дома и одноразовый стаканчик (пиво ведь собирались пить). И когда мы поднялись выше 3 000 - погода резко сказала "гав" и пошёл плотный снег. :(

переписываю "ящик пиава..другой" на "ящик водка другой"...первое считать не действительным :smoke:
  • 0

#41447
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Осталось уболтать Харли поработать транспортным средством, можно не колёсным, мы ж и без этого нормально доберёмся. А то пиво в рюкзаке и детёныш на шее - это перебор. :smoke:

ну если Харли уболтаем то и пиво к нему привязать можно бу... к шее или к ноге например... много не надо, чтоб тяжело не было..так ящик..другой..

Из числа тех, что кой-кто кой-кому должен? :D :(
З.Ы. Можна и в горы рвануть, могу быть драйвером. Тока нада туда, где нету пьяных орущих серящих мамбетов. :( Кто-нибудь знает такую точку в пределах 3 часов езды от границы Алматы? :D
З.З.Ы. Блин, если тока не здохну. Чуется мне-легкое я застудил. Тока непонятно где и когда...
  • 0

#41448
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

переписываю "ящик пиава..другой" на "ящик водка другой"...первое считать не действительным :(

Переписываем - удочки не брать, из машины не выходить. :smoke:
  • 0

#41449
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кто-нибудь знает такую точку в пределах 3 часов езды от границы Алматы? :smoke:

Да полно их, только в одних случаях надо шлагбаумы проходить, в других машину на танк менять (с километр от Мынжылков по дороге, потом с полкилометра по тропе и привет Альпенграду ! ). А в общем случае задача нерешаемая, куда есть дорога - там в выходные, а особенно праздники, очень редко можно встретить вменяемых и трезвых людей. О, вспомнил ещё место - слева по хребту от Кыргаулдинского ущелья есть грунтовая дорога, ведёт к озерцу, егерь сговорчивый, от шлагбаума пешим ходом пропустит. Одно но - снега там ещё хватает, возможно и дорога под ним..
  • 0

#41450
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Люблю нашу бухгалтерию...
кажный рас новыи списки и кажный рас излишки у меня...
а излишки это в стопицот раз хуже недостачи!!
Недостачу мы тибе спишим ты тока излишки не паказывай а? выкинь куданибуть а? сибе забири... :smoke:

#41451
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

О, вспомнил ещё место

Ещё каскеленское ущелье. Там и речка, и луга, и лесок, и егеря не противятся особо. Но, скорее всего, у снегу всё :smoke:

ЗЫ. Кстати, панорамка того места:

Изображение
  • 0

#41452
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Из числа тех, что кой-кто кой-кому должен? :( :smoke:

Харли, ты бесподобен!
интересно..а если я помру ты в поминальной строке чата тоже вспомнишь долг..? :( тогда прошу сделать это с особой чуственностью и любовью.... :D

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 18.03.2009, 15:41:08

  • 0

#41453
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

З.З.Ы. Блин, если тока не здохну.

я б не смогла помереть, зная что мои ящик пива может достаться другому...
  • 0

#41454
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Хе-хе, Ген, делать такие безответственные заявления при живом физике - несколько необдуманно :D
Не буду вдаваться в подробности, но ты неправ :D

Насчёт эмпирики закона Ома - дык для красного словца... :smoke: А вот понимание теории электрического и магнитных полей "дотла" уже совершилось ? Может и вообще общую теорию поля уже родили, а мы в своих серверных ещё не знаем ? Ну дык... :( :(

В суперструнах уже природу электромагнитного поля разобрали по косточкам.
А общая теория - есть много подходов. Экспериментальная часть пока не позволяет выделить что-то одно.
  • 0

#41455
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

я б не смогла помереть, зная что мои ящик пива может достаться другому...

чота мне имхуется что и другому так же как и Харли светит ... :smoke:

#41456
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

переписываю "ящик пиава..другой" на "ящик водка другой"...первое считать не действительным :(

Переписываем - удочки не брать, из машины не выходить. :smoke:

удочки вообще не обязательно... обязательно надо взять пластырь на рот...потому что вся любовь и стремление к природе проходят сразу же после первого привала... и вдруг вспоминается дом...удобное кресло и мартини с трубочкой :(
  • 0

#41457
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Люблю нашу бухгалтерию...
кажный рас новыи списки и кажный рас излишки у меня...
а излишки это в стопицот раз хуже недостачи!!
Недостачу мы тибе спишим ты тока излишки не паказывай а? выкинь куданибуть а? сибе забири... :smoke:

блин..Бумир... а если они тебе предъяву в недостаче как нить обнародубт?!....как то странно легко с тебя бухгалтерия слезает...вернее - подозрительно легко... :(

чота мне имхуется что и другому так же как и Харли светит ...

пророк ибн Бумир...
  • 0

#41458
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
так я и думал, шо плакавают мои прОценты... за выслугой лет спишуть, однако

Большая вероятность, что ваши показатели здоровья неудовлетворительны.

Следовательно, мы не сможем помочь вам в продаже почки. Ее никто не согласиться приобрести.

Вам стоит следить за собой, и возможно, в будущем, когда ваше состояние улучшится, мы сможем вам помочь!
  • 0

#41459
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Из числа тех, что кой-кто кой-кому должен? :D :(

Харли, ты бесподобен!
интересно..а если я помру ты в поминальной строке чата тоже вспомнишь долг..? :D тогда прошу сделать это с особой чуственностью и любовью.... :D

Нет!
Как я могу быть настолько бесчувственным и мерзким эгоистом? Как ты могла обо мне так подумать? :D
Я всего-лишь оставлю хокку на твоей могилке:

Она так прекрасна и так нежна,
Ушла... Не вернув того, что дОлжно...
Ридиска...


:(


З.З.Ы. Блин, если тока не здохну.

я б не смогла помереть, зная что мои ящик пива может достаться другому...

Ура!!!
Я буду жить вечно! :smoke:
:D
  • 0

#41460
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Ридиска...

сначала подумала запустить в тебя степлер..потом монитор стало жалко... :smoke:
и любимый ответ "подай на меня в суд" всплыл в голове.... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.