Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#41401
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
у меня с друга 5 тыщ папрасиле так он сам прошёл...
вот 1 чесный уже есь.... или жадный :smoke:
я сам тоже 1 раз проходил
Вот жесть была када я проходил осмотр машын которые на фирме числились... 7 штук!!! месяц!!!!
то ани арестованыи то владельцы не те то ищё чота то танировка им блин не такая!!!
За месяц управился задалбался бумашки бегать собирать!!!
ну... не месяц а 2 недели ну всё равно задолбался...

#41402
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

еще скажи что ты сам его проходил... буду знать хоть одного водителя который прошел сам техосмотр... :lol:


Конечно сам :smoke: За 15 минут и 245 тенге в кассу. Ответ прост - к новым машинам они не придираются. Через 2 года ожидаю больше веселья. Но...поживем увидим.

Про ТО имел в виду, что 4К все таки дороговато. Или уже такие цены? Вот Вам и кризис

вона.. сонца паивилось


Где именно?? :lol:
  • 0

#41403
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Да меня ещё в конце 60-х убедили

НЛО, признайтесь, а сколько вам лет?!? ну пжлста :lol:

Наслаждайтесь своей машинкой, года на три точно хватит, а там и просветление начнёт наступать, может быть.

значит не все еще потеряно и есть есть шанс стать просветленным..радует....ооочень!
но просветление после первых трех лет вождения приходит...или после второй тройки..? а может после третьей? :)


еще скажи что ты сам его проходил... буду знать хоть одного водителя который прошел сам техосмотр... :lol:


Конечно сам :smoke: За 15 минут и 245 тенге в кассу. Ответ прост - к новым машинам они не придираются. Через 2 года ожидаю больше веселья. Но...поживем увидим.

Про ТО имел в виду, что 4К все таки дороговато. Или уже такие цены? Вот Вам и кризис

цены от 3-х до 4 500 где как сможешь.
за 245? это где ты проходил? официальный сбор для прохождения ТО в ГАЙ 946 тенге....это Ты где такие цены берешь?
  • 0

#41404
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а этих подробностей сейчас никто не знает...

Да, электричеством все пользуются, но как оно работает - до основания не знает никто, понапридумывали всяких законов Ома и прочей эмпирики... :lol:

ТО - заплатил 4 тыщи, через полчасика получил докУменты и алга... а то что транспорта повышенный выхлоп газов и всяких вредных веществ..так это только в правила ДДП есть в графе запрещения эксплуатации ТС.... ;)

Вот это и есть самая страшная действительность, заплати и лети. В нормы нравственности такие современные штуки ещё не вошли (да что там авто - курево и алкоголь не воспринимаются ещё, как источник повышенной опасности) .

НЛО, когда все слишком объективно - нифига не ясно...что то типа "а ну да...ну чисто теоритически..бла-бла-бла..." мне это теарии на работе хвататет...где всем и каждому доказывай что ты не баран чисто теоритически - да... а вот на пркатике эта хрень никому не нужна...так что привычка такая уже - все досконально штрудировать :)

Всё понял, почти половину. :smoke: Есть деревья, есть лес, есть люди изучающие как растёт конкретное дерево, есть люди инженеры-лесотехники. А нам, хрестьянам, главное дров нарубить и чтобы деревом не привалило. :p

Пы.Сы.ух ты... а я в 81 даже на горшок не ходила..пеленками обходилась... :)))))))))

Позавидовать, что ли ? :lol: Я тогда прошёл хорошую практику, начал с разрывов мягкого стартера, через месяц с мелочью сломал кривой, на автобусе, силёнок хватало. Но хоть трактор заводить и водить научился, если чо - пара месяцев переподготовки и на танк пересяду. :)
  • 0

#41405
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

за 245? это где ты проходил? официальный сбор для прохождения ТО в ГАЙ 946 тенге....это Ты где такие цены берешь?


Cколько??? :smoke: Нифига себе цену взвинтили. В апреле прошлого года было официально 245 тенге.
Офигеть
  • 0

#41406
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
вошть гдета в аблаках всё витаит....

#41407
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
НЛО, вы так и не ответили на мой вопрос...я, конечно, понимаю - сама б тоже не ответила..но за пивом скажите? :smoke:

Есть деревья, есть лес, есть люди изучающие как растёт конкретное дерево

вспомнила объяснение на первом курсе эконом теории профессором Зуйковым..."лес - это макроэкономика, отдельное дерево в этом лесу - микроэкономика..." :)


за 245? это где ты проходил? официальный сбор для прохождения ТО в ГАЙ 946 тенге....это Ты где такие цены берешь?

Cколько??? :lol: Нифига себе цену взвинтили. В апреле прошлого года было официально 245 тенге.

ну ты прикалываешься.... а хочешь скажу сколько стоило подсолнечное масло а позапрошлом году?! - 120 тенге целых! во как :p

Офигеть

с пробуждением! :lol:
  • 0

#41408
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО, признайтесь, а сколько вам лет?!? ну пжлста :smoke:

В профиле есь жы. :lol: Скажем так - я Никит Сергеича помню отчётливо и попутные явления при его высаживании из кресла. И Большие Брови видел ещё молодого и шустрого (и даже в открытом авто, хорошие люди стрелять по нему начали позже).

значит не все еще потеряно и есть есть шанс стать просветленным..радует....ооочень!
но просветление после первых трех лет вождения приходит...или после второй тройки..? а может после третьей? :lol:

А это уж как у кого карма ляжет, есть непробиваемые, есть которые понимают сразу и стараются свести зло к минимуму (я ещё лет 10 назад подумывал взять жып чисто для поездок в выходные, но посмотрел на тенденции и в забитый автохламом двор, поднял правую руку...)
  • 0

#41409
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО, вы так и не ответили на мой вопрос...я, конечно, понимаю - сама б тоже не ответила..но за пивом скажите? :lol:

На какой из ? О вычислении единицы лени сисадмина ? :lol:
Сейчас поработаю пару часиков, а потом и приступим, может быть. :smoke:
  • 0

#41410
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

В профиле есь жы. :smoke: Скажем так - я Никит Сергеича помню отчётливо и попутные явления при его высаживании из кресла. И Большие Брови видел ещё молодого и шустрого (и даже в открытом авто, хорошие люди стрелять по нему начали позже).

Посмотрела, а даже и не скажешь что Вы такой взрослый :lol:
  • 0

#41411
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

НЛО, вы так и не ответили на мой вопрос...я, конечно, понимаю - сама б тоже не ответила..но за пивом скажите

Блондинко!!! в профайл глянь!!

#41412
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

цены от 3-х до 4 500 где как сможешь.

В прошлом годе ТО стОил 6 штук, в этом уже ХЗ почем будет... :smoke:
З.Ы. Всем доброутра!
З.З.Ы. Народ, чего может быть: при глубоков вдохе в правой верхней чсти спины начинает больно покалывать, по ощущениям где-то внутре, когда правую руку вытягиваешь-больно. Вчера еще ничего не было, сегодня с утра пробило :lol: Брейк не танцевал, под открытой форточкой не сидел. Чозанах а? :lol:
  • 0

#41413
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

На какой из ? О

все, вопрос не остался не замечен :lol:


Блондинко!!! в профайл глянь!!

:lol:
Сам дурак!

З.З.Ы. Народ, чего может быть: при глубоков вдохе в правой верхней чсти спины начинает больно покалывать, по ощущениям где-то внутре, когда правую руку вытягиваешь-больно. Вчера еще ничего не было, сегодня с утра пробило :) Брейк не танцевал, под открытой форточкой не сидел. Чозанах а? :smoke:

скорее всего межреберная невралгия...чем мазать и что пить - не наю...у кого такое было?
Пы.Сы. от этого не умирают
  • 0

#41414
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Буду пагибать маладым!
Буду-буду пагибать!
Буду пагибать маладым!
Буду-буду пагибать!
(цэ)
  • 0

#41415
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Посмотрела, а даже и не скажешь что Вы такой взрослый :lol:

"Епифан казался жадным, хищным, глупым, плотоядным, меры в женщинах и пиве он не знал и не хотел… " :lol:

PS: У нас тут и пенсионеры (не от кавалерии или от инфантерии) водятся, правда давно не видно, видимо опять в Африке неспокойно. :smoke:
  • 0

#41416
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Буду пагибать маладым!

Будешь лечить -- за недельку вылечишь. А если не будешь, то дней за 7-мь само пройдёт... :smoke:
  • 0

#41417
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

PS: У нас тут и пенсионеры (не от кавалерии или от инфантерии) водятся, правда давно не видно, видимо опять в Африке неспокойно. :lol:

даже догадываюсь кто... :lol:


Вчера пересматривала к/ф "Телохранитель" аххх...Кевин...оххх...Кевин... :)
ну почему у него такие глаза, что от них рассудок мутнеет...почему по настоящему, а не в кино я никогда не видела такого взгляда... :smoke: ой! вообще то видела..но это было столько много лет назад....
  • 0

#41418
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Буду пагибать маладым!

Юзай феналгон,

почему по настоящему, а не в кино я никогда не видела такого взгляда...

Эх Наська!!! не ценишь то что есь!!!
Ну чо? приступаю к работе!!!

#41419
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Эх Наська!!! не ценишь то что есь!!!
Ну чо? приступаю к работе!!!

ценю, а еще хочу больше чем то что есть.....я думаю это нормально желание хотеть большего :smoke:
  • 0

#41420
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Насько! срочна прадавай машину... второй день тока а ней и разгавариваем, а между тем весна праходит низаметна.. :lol:

приехал таки со встречи, дедлайн завтра в 4... кто-нибудь, кому не трудно подвезите мне вечером к офису пива... я видима тут надолга :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.