Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#27161
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

расовой принадлежности и вероисповеданяя :)

Ну, расовой врядли, а вот по отношении к религии...

Раздел II. Человек и гражданин
Статья 14.

1. Все равны перед законом и судом.

2. Никто не может подвергаться какой-либо дискриминации по мотивам происхождения, социального, должностного и имущественного положения, пола, расы, национальности, языка, отношения к религии, убеждений, места жительства или по любым иным обстоятельствам.

  • 0

#27162
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

оставьте мопса в покое! у нее и без вас стрессов хватает... дети-живодеры ее ни на минуту не оставляют... :eek:


Потому он Тебя и полюбил :) В общем, чувствует, где собака зарыта :) :)
  • 0

#27163
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
у нас были мальчик - Фредик и девочки - Санта, Фрида
а свою как назвали?
  • 0

#27164
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Бойаша. или Мосяня, сокращенно - МОся


Вы уже имя придумали?? :eek: Не простое ли имя? Может Жозефина, или Гвендолина подойдет больше?? :)
  • 0

#27165
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Шмондя -- хорошее имя. :)
  • 0

#27166
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
не спрашивайте меня про имя... пока они ездили, я тут столько всего навыдумывал (правда, для кота)... а они приехали, мало того что с собакой, так еще и с девочкой, так еще и имя ей уже сами без меня по дороге соорудили... я плевался.
плевался как от беспредела с ликвидацией меня от сего процесса, так и от того имени, что они надумали... колхоз дырявый лапоть... :eek:

Может Жозефина

ага... так и буду ее звать: "Жозефина, или несчастная судьба добродетели" :)
  • 0

#27167
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Девочки послушней, за течкующей красоткой не убегут. И потом, она вас уже обожает - чего же боле?
А начет сложных имен для мопсих - вы, наверное, не помните, как эти девушки выглядят :).

А еще можно кота завести для равновесия, чтобы имя придуманное втуне не пропало :eek:.
  • 0

#27168
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а я вообще хотел ее "Шу" назвать..


очень хорошо подходит для мопса, по-моему.. :)
  • 0

#27169
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

а я вообще хотел ее "Шу" назвать..


очень хорошо подходит для мопса, по-моему.. :eek:


в смысле что ли, у тебя теплые воспоминания о долине? :)
  • 0

#27170
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В принципе, если на "Плохого Санту" смотреть именно так, как он был задуман, а именно как на "предрождественскую сказку", то получается очень даже весело :)

Так я сравниваю с другими их фильмами, этот прост и пресноват. Какому-нибудь Спилбергу пошёл бы в зачёт.
  • 0

#27171
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
А я хотела предложить - Клеопатра (по аналогии с Imhotep'ом)
  • 0

#27172
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

А насчет вреда от незавершенного курса: это всегда формирование резистентности микроорганизмов к антибиотику, особенно у микроорганизмов условно-патогенной группы (это те, которые в организме присутствуют и на здоровый организм вреда не оказывают, но при ослаблении иммунитета сразу же активизируются).

Ага, это значит в отсутствии врага внешнего бить внутреннего тем же оружием.
Это не великая роскошь для организма?
Нельзя ли при этом перейти на другой вид оружия\вид боевых действий?
Не ответит ли здоровый организм наподобие того, что случилось недалече с одной солнечной страной?

Кстати, никто не знает о чем так интересно и пылко спорят Настя и Ноубади?

все о том же: о маркетологах...

это Настя о маркетологах, я вовсе о другом

Сообщение отредактировал Nobody: 24.11.2008, 15:18:52

  • 0

#27173
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

в смысле что ли, у тебя теплые воспоминания о долине? :D

кому что, а Настя только о наркотиках и думает :D
нет, Шу - это древнеегипетский бог воздуха.. и пофик что он мальчик, я как нашего мопса увидел, так все остальные имена и повыскакивали... вот прям Шу и все тут :D
остальные варианты имен были из той же серии (историко-мифологической), но так как мои домочадцы далеки от этого так же как и ты, они назвали ее...внимание - СтефА'нией.. :eek: и теперь со всех углов только и слышно, Стэффи, нельзя сюда писать!!! :) :) :)
  • 0

#27174
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Кстати о кино, посмотрела кое что у Т.Китано, очень очень и очень понравился он сам. Что то в нем есть такое - что жутко притягивает :)
  • 0

#27175
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

2. Никто не может подвергаться какой-либо дискриминации по мотивам происхождения, социального, должностного и имущественного положения, пола, расы, национальности, языка, отношения к религии, убеждений, места жительства или по любым иным обстоятельствам.[/i]

Речь же не о дискриминации - речь о добровольном предоставлении преференций симпатичным ему членам общества. Дантист объяснит, что это компенсация за пережитое в детстве страдание.
  • 0

#27176
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кстати о кино, посмотрела кое что у Т.Китано, очень очень и очень понравился он сам. Что то в нем есть такое - что жутко притягивает :eek:

"Шрамы украшают мужчину". :)
  • 0

#27177
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А я хотела предложить - Клеопатра (по аналогии с Imhotep'ом)

да, был и у меня такой вариант: Клео... правда, потом я вспомнил, что у Рено есть такая серия машины... и не самая удачная, причем :)

это Настя о маркетологах, я вовсе о другом

вот и я смотрю, и ничего не понимаю... Настя о баранах, а вы о Иванах... со стороны забавно :eek:
  • 0

#27178
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

кому что, а Настя только о наркотиках и думает :eek:

нуничегосебе у тебя обо мне мненьице...не всегда Имка, в основном я думаю о другом

они назвали ее...внимание - СтефА'нией


Прикольно...да нормально! Бывает хуже когда собачка с родословной и прежние хозяева обзывают именем... так там хоть стой хоть падай..

Кстати о кино, посмотрела кое что у Т.Китано, очень очень и очень понравился он сам. Что то в нем есть такое - что жутко притягивает :)

"Шрамы украшают мужчину". :)


ммм... возможно.. но здесь другое :)
  • 0

#27179
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Ага, это значит в отсутствии врага внешнего бить внутреннего тем же оружием.
Это не великая роскошь для организма?
Нельзя ли при этом перейти на другой вид оружия\вид боевых действий?
Не ответит ли здоровый организм наподобие того, что случилось недалече с одной солнечной страной?

В здоровом организме активации условно-патогенных м/о не будет.
Бороться с внутренними врагами по идее должен сам организм, и при сбое системы защиты победить внутренних намного сложнее. Да и перечень средств у современной медицины ограничен.

да, был и у меня такой вариант: Клео... правда, потом я вспомнил, что у Рено есть такая серия машины... и не самая удачная, причем :)

у Рено - Клио.
  • 0

#27180
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

со стороны забавно :eek:


ну вот видишь, не зря попиздели поспорили..хоть тебя повеселили :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.