Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#27181
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

они назвали ее...внимание - СтефА'нией..

Но проблем, чуток русифицируй, получится Степашка. :)
  • 0

#27182
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
точно. клио... но, блин, все-равно она уже ни Клео и ни Шу... :)
сейчас она немножко пообвыкнется, перестанет всего и всех боться, выложу фотку :eek:
прикоооольная такая :)

Сообщение отредактировал Imhotep: 24.11.2008, 15:33:52

  • 0

#27183
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Самый лучший бизнес - это консалтинг
наебалтинг
и съебалтинг

ага.угу.
  • 0

#27184
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

точно. клио... но, блин, все-равно она уже ни Клео и ни Шу... :eek:
сейчас она немножко пообвыкнется, перестанет всего и всех боться, выложу фотку :)
прикоооольная такая :)

Вот он, дуализм природы, я ищу котов с собачьими чертами характера, а кто-то заводит собак с кошачьими. :)
  • 0

#27185
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

они назвали ее...внимание - СтефА'нией..

Но проблем, чуток русифицируй, получится Степашка. :)

Хорошо, что не Степанида :eek:
  • 0

#27186
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
издевайтесь, издевайтесь... :)
  • 0

#27187
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Над финансовой системой кризис тучи собирает. Между долларом и евро гордо реет Неликвидность, конфискации подобна.

То обрушивая рынки, то зашкаливая ставки, Неликвидность торжествует, - спекулянты чуют гибель в её воплях громогласных.

В этом стоне - жажда денег! Обрушенье котировок, экономики паденье и уверенность в банкротстве слышат рынки в этом крике.

Глупый мИнфин перед бурей робко мечется по рынкам, в девальвации готовый спрятать страх перед дефолтом.

Олигархи тоже стонут, - олигархам недоступно наслажденье дерзким рынком, чудной рыночной стихией: разоренье их пугает.

Все мрачней и ниже индекс опускается над биржей, и бегут прочь капиталы, в бездну сбрасывая курсы.

Гром грохочет. Все сверкает. Это рухнул "Леман Бразерс". В пене гнева конгрессмены принимают план спасенья.

И с размаху в дикой злобе миллиарды выделяют для спасенья "Голдман Сакса".

Неликвидность с криком реет, черной молнии подобна, как стрела пронзает биржи, банки в бездну отправляя.

Кризис носится, как демон, - гордый, черный демон рынка, - и смеется, и хохочет... Над банкирами смеется, над правительством хохочет!

В общем стоне "волатильность!" демон зрит давно усталость. Он уверен: центробанки не спасут от краха биржи.

Пресса воет... Дети плачут. И инвесторы рыдают...

Красным пламенем пылают биржевые котировки. И сгорают триллионы: - Кризис! Скоро грянет кризис!

Это смело и свободно реет дух Стихии Рынка над ревущим гневно миром; то кричит пророк победы: Пусть сильнее грянет КРИЗИС!..

#27188
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

со стороны забавно ;)

в чем собсно и смысл здешнего общения :)
  • 0

#27189
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

В здоровом организме активации условно-патогенных м/о не будет.

Они, что спят?

Бороться с внутренними врагами по идее должен сам организм,

Он должен бороться, даже если враги не проявляют активности?
А как организм узнает о их существовании, если они затаились?
  • 0

#27190
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Вот он, дуализм природы, я ищу котов с собачьими чертами характера,

У меня такой - дочка выбрала.
Демонстрирует поразительное сходство в поведении с ранее исдохшим (старость-не радость) булем.
Даже гавкать пытается - такое вижу впервые.
  • 0

#27191
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну вот, и до Горького добрались :)

в чем собсно и смысл здешнего общения :eek:

вот давно хотел у вас спросить, как у человека обладающего нидюжими знаниями, и информацией в прошлом недоступной широкому "зрителю"... вашего мнения относительно арабо-израильского конфликта и правомочности создания(провозглашения) на территории Палестины нового гос-ва в 1948 году.. кроме непосредственно мнения буду рад любого рода ссылкам и доп. информации на данную тему :)
если не затруднит, конечно..
  • 0

#27192
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
а из кого она выбирала? (это я у Nobody спрашиваю)

Для NLO: говорят, что мейн-куны тоже очень общительные, дружелюбные и разговорчивые кошаки.

Сообщение отредактировал koshkuns: 24.11.2008, 16:03:43

  • 0

#27193
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А я хотела предложить - Клеопатра (по аналогии с Imhotep'ом)

У меня так кошку одну зовут. Верней уже не у меня. Я её подарил одной ЦТшнице. Пусть она теперь с королевой мучается.
  • 0

#27194
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

издевайтесь, издевайтесь... :)


:)

Фотография, В верхнем ряду слева-направо: Осетр, Тимсон, Прол, маэстро-кэп, Имка и Стефания, .... :eek: :)
  • 0

#27195
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

ну вот, и до Горького добрались :)

в чем собсно и смысл здешнего общения :eek:

вот давно хотел у вас спросить, как у человека обладающего нидюжими знаниями, и информацией в прошлом недоступной широкому "зрителю"...


О! Вот тоже с удовольствием послушаю/поговорю на эту тему
  • 0

#27196
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Они, что спят?

Бороться с внутренними врагами по идее должен сам организм,

Он должен бороться, даже если враги не проявляют активности?
А как организм узнает о их существовании, если они затаились?

Как бы все это объяснить...
У здорового человека условно-патогенные не активируются, то есть они существуют, но заболеваний не вызывают, потому что чаще всего они подавляются нормально микрофлорой организма.
P.S. Nobody, я не специалист в клинической микробиологии и поэтому по-другому объяснить не могу.

Сообщение отредактировал Gamma: 24.11.2008, 16:33:13

  • 0

#27197
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Gamma, а Вам по специальности поработать пришлось? А можно узнать, где? Не в городском онкодиспансере случаем или в КазНИИОРе???
  • 0

#27198
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

У меня такой - дочка выбрала.
Демонстрирует поразительное сходство в поведении с ранее исдохшим (старость-не радость) булем.
Даже гавкать пытается - такое вижу впервые.

Мои два сиамских определённо не гавкали, но сопровождали меня на прогулках и фыркали на всякого незнакомца, кто приближался ко мне слишком близко с их точки зрения. Второй при 5-балльном землетрясении распластался на паласе, вцепился в него полностью вытянутыми четырьмя лапами и громко заорал - МаМа, я хоть и стоял под балкой, но чуть не рухнул от смеха, котяра проспал стихию, а потом запаниковал.
  • 0

#27199
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Gamma, а Вам по специальности поработать пришлось? А можно узнать, где? Не в городском онкодиспансере случаем или в КазНИИОРе???

В институте онкологии

Сообщение отредактировал Gamma: 24.11.2008, 16:43:25

  • 0

#27200
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
bigfan05, совершенно случайно...может быть - слышав звон да не поняв откуда он.. вообщем если что-не серчайте и просто так любопытно - а вы какое то отношение когда-либо имели к ДАСу? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.