Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#27121
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Про кызыл дыру нашел...хы хы...нациков и гаишников говорите ))
  • 0

#27122
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

а я уже и забыл как общественным транспортом пользоваться

Главно туда в час пик попасть!! тогда ощутите всю прелесть поездки... конечно если повезёт поместиться... Апять жы масаш забисплатна...

#27123
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Дядя Гена, как фильм то? Советуете? А то в последнее время как-то спонтанно все с кино получается
  • 0

#27124
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
все поехал на таксо
  • 0

#27125
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Такс.
Сразу попрошу не пинать ногами пагалаве, но, бымше на оптовке в субботу НЕ УДЕРЖАЛСЯ и купил диск из серии "10-в-1" со свежими фильмами, идущими в кЕнотеатрах (прости, дяд Гена! :) ). Уж очень жаба взревела: двухсторонний диск в коробочке и с полиграфией 200 (ДВЕСТИ!!!) тенге. :D
Из того, что успел заценить:
1. Сезон ахоты-2. Совершенно не повеселил ,по сравнению с 1 серией. :D
2. Квант Милосердия. Не фкурил сюжет :D А так-фильм для просмотра в кЕнотеатре онли. :)
3. Мадагаскар-2. Снова поржал, зачотный мультик!
4. Пила-5. Не так жестко и кроваво ,как в Пиле-4, но тоже на уровне. Одно плохо-не зная содержание всех предыдущих частей ничего не понятно :( Надо пересмотреть 1-4 ,и только потом фтыкать пятую часть. Если раньше не стошнит, конечно! :) :eek:

Всем солнечных дней!
  • 0

#27126
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
минимум 6 часов выходных убито... и на что? на фтыкание в телик!!! :)

#27127
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А я например нет жалею :)
  • 0

#27128
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дядя Гена, как фильм то? Советуете? А то в последнее время как-то спонтанно все с кино получается

У меня ещё более спонтанно, в кинотеатры-то не хожу, успеваю что-то схватить, а посмотреть - далеко не всегда. :) Первые полчаса строго рекомендую, Малкович, как аналитик по Балканам (хы-хы, вот фамилия и сгодилась), его разговор с начальством (переводчики поскромничали, надо в оригинале слушать), находка зловещего диска в раздевалке - всё в истинно коэновском стиле, абсурдность вполне себе реальных или вероятных происшествий. Собственно у Коэнов мне в масть не пошли "Невыносимая жестокость" и "Плохой Санта", остальное, что видел - всё на ура.
  • 0

#27129
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сразу попрошу не пинать ногами пагалаве, но, бымше на оптовке в субботу НЕ УДЕРЖАЛСЯ и купил диск из серии "10-в-1" со свежими фильмами, идущими в кЕнотеатрах (прости, дяд Гена! :) ).

А мне-то что, смотреть-то тебе. :eek: А я на новом ящике перешёл на новый плейер, со старого какчество даже на глаз хуже, плейер без Фаруджи - он рази кисть даёт ? :)
  • 0

#27130
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Изображение
  • 0

#27131
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
В принципе, если на "Плохого Санту" смотреть именно так, как он был задуман, а именно как на "предрождественскую сказку", то получается очень даже весело :eek:

Ээээ, Ваня, это еще что за басурманские козни?? :)
  • 0

#27132
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

На сайте ДВД :)

Здравствуйте все!!
Михал Андреича вижу. Чудесно. С возвращением!! Как в Кызыл Орде то было?? :eek:
И эта...апельсинов то привезли???

Кстати, про апельсины...

- Вот я в американском фильме видела, как герой рассыпал по полу спальни апельсины, а постель усыпал лепестками роз.
- Так у них в Калифорнии апельсины дешевле, чем у нас картошка, и розы тоже. Хочешь, мешок картошки по полу раскатаю?... Эй, чего обиделась-то?...

  • 0

#27133
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Эт прямо из серии:

"Жена: Дорогой, подари мне что-нибудь, что при нажатии ногой разгоняется от 0 до 100 за несколько секунд
*прошло какое-то время
Муж: Дорогая, вот тебе напольные весы"
  • 0

#27134
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
#лядь!!!

зы. теперь по-порядку:
пневмания оказалась ложной. обыячный бронхит. а то, что все время рвалось в районе правого легкого - в итоге всего лишь межреберная невролгия, (правда, очень болЮчая)которая и дает температуру.
Кота они не привезли... зато они привезли С О Б А К У! :)
поздравьте, теперь у меня есть еще и мопс.
На работу таки посоветовали дня три не ходить, а полечиться и отлежаться... в связи с чем один конфуз... продолжать ли колоть антибиотики как будто при пневмонии, либо же прекратить и отметить ее отсутствие? :eek:

ззы. доброго утра :)
  • 0

#27135
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ээээ, Ваня, это еще что за басурманские козни?? :)

Карта мира глазами пендостана всего-то
  • 0

#27136
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
А нам фчира возле цуму апельсин нахаляву дали.. акцейа какаито.. сволочи они... ну как иво биз нажа чистить? перепачкалса весь... :)

#27137
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

ну если Вы так настаиваете...

А где это я на Вас настаиваю? Bы и рядом не стояли.

вода вода...вокруг вода...


Это не вода, Настя. Это Имхотеп Тутанхамон тремя станицами ранее.

Nobody, признаетесь, а вы сами часом не маркетолог?


признаюсь - ни часом, ни сном, ни духом. У меня тетенька знакомая ими питается.

:spy: Обычно маркетологи льют столько воды в отчеты, и ничего конкретного по вопросу :D

Это первый признак любого гуманитария.Второй, исходный - отсутствие каких-либо базовых знаний. Будь то родной (рабочий) язык или азы математики.

рапса вы хотели сказать?

репс - это не только ткань платьишков для девочек - это культура, полученная украинскими учеными при технической селекции от скрещивания рапса с репой. В отличие от рапса в работу идут не только вершки, но и корешки. Из урожая р. делают авиационный биокерасин - недавно на нем эрбас испытали через атлантику.
Вы про блоху инженера Куна че-нить слыхали?

Ну вы конечно знаете что самая ценная культура при выращивании и дальнейшего обогащения земли является не рапс, а соя

Не знаю. А в чем ценность сои "при выращивании и дальнейшего обогащения земли"?
Какой смысл Вы пытались вложить в столь закрученную фразу?
  • 0

#27138
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Блин!! Имка! мопс эта дажы хужее кошки :)

#27139
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

#лядь!!!

зы. теперь по-порядку:
пневмания оказалась ложной. обыячный бронхит. а то, что все время рвалось в районе правого легкого - в итоге всего лишь межреберная невролгия, (правда, очень болЮчая)которая и дает температуру.
Кота они не привезли... зато они привезли С О Б А К У! :)
поздравьте, теперь у меня есть еще и мопс.
На работу таки посоветовали дня три не ходить, а полечиться и отлежаться... в связи с чем один конфуз... продолжать ли колоть антибиотики как будто при пневмонии, либо же прекратить и отметить ее отсутствие? :)

ззы. доброго утра :)


Поздравляю :eek:.
Интересно, вы в семье самый младший из братьев-сестер или единственный?
Никакого подвоха, только праздное любопытство.
  • 0

#27140
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Поздравляю :eek:.

я даже спрашивать боюсь - с чем? :)

Интересно, вы в семье самый младший из братьев-сестер или единственный?
Никакого подвоха, только праздное любопытство.

я старший. :)

Блин!! Имка! мопс эта дажы хужее кошки frown.gif

ну, не знаю..
причем, я уже опасаюсь внезапной расправы... привезли то собачку они, а собачка полюбила меня... они негодуют :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.