Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#27141
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
С мопсом, конечно. Любимое животное в доме - это здорово.
Спасибо, что ответили.
  • 0

#27142
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

#лядь!!!


И Тебе чудесного дня :D


зы. теперь по-порядку:


ПеночеДа переклинить может...по порядку если :)

пневмания оказалась ложной. обыячный бронхит. а то, что все время рвалось в районе правого легкого - в итоге всего лишь межреберная невролгия, (правда, очень болЮчая)которая и дает температуру.


Поздравляю. Все таки реабилитациооный период у пневмонии намного дольше.

Кота они не привезли... зато они привезли С О Б А К У! :D
поздравьте, теперь у меня есть еще и мопс.


Приходи вместе с ним на турнир в эти выходные :) :)

На работу таки посоветовали дня три не ходить, а полечиться и отлежаться... в связи с чем один конфуз... продолжать ли колоть антибиотики как будто при пневмонии, либо же прекратить и отметить ее отсутствие? :)


Лучше доколоть. Отметить Ты всегда успеешь, с мопсом :D :eek:


ззы. доброго утра :)


ааа..эээ...ответ выше, если что :(
  • 0

#27143
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

зы. теперь по-порядку:
пневмания оказалась ложной. обыячный бронхит. а то, что все время рвалось в районе правого легкого - в итоге всего лишь межреберная невролгия, (правда, очень болЮчая)которая и дает температуру.
Кота они не привезли... зато они привезли С О Б А К У! :eek:
поздравьте, теперь у меня есть еще и мопс.
На работу таки посоветовали дня три не ходить, а полечиться и отлежаться... в связи с чем один конфуз... продолжать ли колоть антибиотики как будто при пневмонии, либо же прекратить и отметить ее отсутствие? :)

ззы. доброго утра :)


мопс это здорово, только вот ветеренары говорят что они больше 10 лет не живут, но все равно лучше кошки :D
по поводу антибиотиков пусть профи Gamma скажет :)
но по моему надо проколоть их не менее 5 дней прежде чем прекратить.. что то такое, уже не помню
  • 0

#27144
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
На зоне тоже есть таланты. Видео с места событий.
  • 0

#27145
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Нифига се пока писала Имке ответ сколько напостили...
  • 0

#27146
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

продолжать ли колоть антибиотики как будто при пневмонии, либо же прекратить и отметить ее отсутствие?

Уверена, что Вы рекомендаций слушать не будете, а скорее отметите :eek:
В любом случае, антибиотики стоит доделать как минимум до 5 дней, хотя бы потому, что от незаконченного курса антибиотиков вреда намного больше, чем пользы от завершенного.

поздравьте, теперь у меня есть еще и мопс.

Зато мопс прикольнее кота :)
  • 0

#27147
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Ээээ, Ваня, это еще что за басурманские козни?? :)

Карта мира глазами пендостана всего-то


Ваня, 5 стран всего, какая нафиг карта мира :eek:
  • 0

#27148
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Приходи вместе с ним на турнир в эти выходные :) :)

мопс еще маленький, 2 месяца ток.. тем более, еще не не все прививки сделаны. так что особенно разгуливать нам пока нельзя.

Лучше доколоть. Отметить Ты всегда успеешь, с мопсом :D :eek:

профилактика, типа? :D

зы. Мопс, кстати, девочка... :)
  • 0

#27149
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

от незаконченного курса антибиотиков вреда намного больше, чем пользы от завершенного.

Если не затруднит - объясните популярно.
  • 0

#27150
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Будь то родной (рабочий) язык или азы математики.


и не говорите! родной язык это хорошо... особенно, если он еще и рабочий - считай в жизни тебе повезло... мне видимо не очень.. приходиться все думать головой и граблями....а не языком...
  • 0

#27151
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Уверена, что Вы рекомендаций слушать не будете, а скорее отметите :eek:

Зря вы так, вы ж меня еще не лечили в этой жизни... так что у меня нет никаких причин, чтобы вас ненавидеть! :)

В любом случае, антибиотики стоит доделать как минимум до 5 дней, хотя бы потому, что от незаконченного курса антибиотиков вреда намного больше, чем пользы от завершенного.

дык вот и я думаю, что все равно меньше пяти уже нельзя раз начали... а поскольку их всего 7 штук, то будем доделывать :)


Кстати, никто не знает о чем так интересно и пылко спорят Настя и Ноубади?
  • 0

#27152
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Приходи вместе с ним на турнир в эти выходные :D :D

мопс еще маленький, 2 месяца ток.. тем более, еще не не все прививки сделаны. так что особенно разгуливать нам пока нельзя.


Да, лучше не рисковать.
Хотя, может Ты его в корзинке принесешь. Сделаем потом общекомандную фотку :eek:

Лучше доколоть. Отметить Ты всегда успеешь, с мопсом :D :)

профилактика, типа? :)


Что-то вроде того. :)
А вообще, Gamma права. Будучи высланным когда-то давно туда, где приходилось лечиться только самому, убедился, что курс антибиотиков надо проходить до конца

зы. Мопс, кстати, девочка... :)


Предлагаешь ей всем Чатом придумать имя?? :)

Позовите Харли :(

Сообщение отредактировал bigfan05: 24.11.2008, 14:38:26

  • 0

#27153
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Всегда думал, что всякое медикаментство, по возможности, лучше не принимать. Зачем анабиотить организм лишний раз? :)

ЗЫ. У нас в ислам где принимают и как это верифицируется? Навеяно прочтением объявления дантиста местного розлива, с перечнем услуг и припиской в конце -- "Мусульманам скидка 10%"

Сообщение отредактировал Janik: 24.11.2008, 14:39:21

  • 0

#27154
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


от незаконченного курса антибиотиков вреда намного больше, чем пользы от завершенного.

Если не затруднит - объясните популярно.

Я имела в виду то, что польза от полного курса антибиотиков может быть сомнительной, т.е.: не факт, что требовалось назначение; не факт, что микроорганизмы чувствительны именно к этому препарату.

А насчет вреда от незавершенного курса: это всегда формирование резистентности микроорганизмов к антибиотику, особенно у микроорганизмов условно-патогенной группы (это те, которые в организме присутствуют и на здоровый организм вреда не оказывают, но при ослаблении иммунитета сразу же активизируются).

Кстати, никто не знает о чем так интересно и пылко спорят Настя и Ноубади?

все о том же: о маркетологах...
  • 0

#27155
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений



Ээээ, Ваня, это еще что за басурманские козни?? :)

Карта мира глазами пендостана всего-то


Ваня, 5 стран всего, какая нафиг карта мира :eek:

Занудо :)
  • 0

#27156
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Всегда думал, что всякое медикаментство, по возможности, лучше не принимать. Зачем анабиотить организм лишний раз? :)

Вот и я о том же говорил парами страницами выше... но когда мен испугали возможностью пневмонии, я сдался.... т.к. с глубокого детства помню ее обострение... ну иво нах такое счастье.

У нас в ислам где принимают и как это верифицируется? Навеяно прочтением объявления дантиста местного розлива, с перечнем услуг и припиской в конце -- "Мусульманам скидка 10%"

с этим объявлением смело можно идти в суд по вопросу дискриминации... расовой принадлежности и вероисповеданяя :eek:

все о том же: о маркетологах...

никогда бы не подумал...
  • 0

#27157
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Еще какое :eek:

Имка, так как, захватишь мопса?? :D

Я уже фотку представил:

"Верхний ряд слева направо: Осетр, Тимсон, Прол, маэстро - кэп, Имка и мопс, .... :) :) :)
  • 0

#27158
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

"Верхний ряд слева направо: Осетр, Тимсон, Прол, маэстро - кэп, Имка и мопс, .... :) :) :)

:eek:
  • 0

#27159
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
оставьте мопса в покое! у нее и без вас стрессов хватает... дети-живодеры ее ни на минуту не оставляют... :)
  • 0

#27160
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Бойаша. или Мосяня, сокращенно - МОся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.