Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#27081
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

курить не перестал.

И это верно.

уколов будет всего одни десяток, так что и дуршлаг не предвидится.

А что тогда дуршлаг?

мои решили завести кота... я в панике!

нормально воспитанный кот хлопот не доставляет особых. так, ингода нассыт в ботинки :).
один проблем - куда его деть, когда все семейство надолго отчаливает.
  • 0

#27082
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Значит легко зацепило или антибиотики нынче ну оч-чень злые.

тут на милость не надейся
стиснуть зубы, да терпеть
сколь веревочка не вейся
все равно совьешся в плеть
(с)

А что смущает - конкуренции боишься или шерсти ? Дык можно лысую кошку завести, она тоже мяукать умеет. :lol:

Что котов не любите? Или ожидаете, что вся возня с ним достанется Вам, а игрульк - остальным

не люблю котов.
с лысой лететь будет не меньше. малозаметней - да. меньше - нет :-)
про возню - в точку. не ожидаю, уверен, что так и случится.
  • 0

#27083
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Предлагаю просто поделить профессии на те, про которые пишут книжки "каг стать звездой чего-то там тра-ля-ля-ля", и про которые таких книг не пишут.

Не, книжки не окончательный критерий, как стать звездой собачьей психотерапевтики руководства нет, а "профессия" есть. :lol: Даже с дантистами не всё чисто, есть реально нужные доктора, а есть - отбелить, камушки вставить и тому подобная зубная косметика.

Реальные маркетологи вовсе не в "отделах маркетинга" тусуются :-)

Угу, CEO, пришедшие на смену профи, основавших дело, вполне себе могут быть маркетоидами, я бы даже сказал - тенденция в айтишном секторе. Исключение - БГ, он с первых шагов был маркетоидом.
  • 0

#27084
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А что тогда дуршлаг?

Дуршлаг был в 2002 году, когда я с Алешкиного моста энцефалит с менингитом принес, и на месяц в лечебницу загремел... 6 уколов утром, 3 или 4 в обед, 5 вечером и все это в течении двух недель... потом снизили. системы попутно :lol: с помощью простой арифметики можно легко подсчитать, что творилось с моей жопой и на что она была похожа...

нормально воспитанный кот хлопот не доставляет особых. так, ингода нассыт в ботинки :-). один проблем - куда его деть, когда все семейство надолго отчаливает.

а кто придумал - тот и голя. :-)
  • 0

#27085
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

не люблю котов.

Да ты их просто готовить не умеешь. :lol: Аллергия на шерсть - причина серъёзная, остальные проблемы снимаются воспитанием. Был у меня кот дворянской породы, так даже перед тем, как прыгнуть в кресло, спрашивал взглядом (без малейшего мява) разрешения, типа - товарищ хозяин, разрешите, нафиг, принять горизонтальное положение в кресле. По команде "нельзя" оставался на месте перед креслом.
  • 0

#27086
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Да ты их просто готовить не умеешь. :lol: Аллергия на шерсть - причина серъёзная, остальные проблемы снимаются воспитанием. Был у меня кот дворянской породы, так даже перед тем, как прыгнуть в кресло, спрашивал взглядом (без малейшего мява) разрешения, типа - товарищ хозяин, разрешите, нафиг, принять горизонтальное положение в кресле. По команде "нельзя" оставался на месте перед креслом.

все разумею, но как-то с детства сколько они у нас не тусовались (мать любительница), не сложилась у меня с ними дружба. я больше с собаками вожусь :-)
  • 0

#27087
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Не фотошоп.

Когда весна придет не знаю

На этой улице когда-то

Гонял по крышам голубей

И здесь на этом перекрестке

И в непогоду дорога
  • 0

#27088
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Не фотошоп.

Когда весна придет не знаю

На этой улице когда-то

Гонял по крышам голубей

И здесь на этом перекрестке

И в непогоду дорога

крррасота! (с)
особенно северное сияние
  • 0

#27089
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
красотищща!

зы. на последней фото первый флаг пендостский, по-моему, а второго не разглядел.. :lol:
  • 0

#27090
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Про котегов глазами ребенка

особенно северное сияние

сияние южное. давненько не видели Вас под этим аккаунтом :-)

на последней фото первый флаг пендостский, по-моему, а второго не разглядел.. :lol:

там тусуются все, у кого есть чего наводить друг на дружку (мбр).

1
  • 0

#27091
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Не, книжки не окончательный критерий, как стать звездой собачьей психотерапевтики руководства нет, а "профессия" есть.

Это так, навскидку. (очередью:)
  • 0

#27092
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


особенно северное сияние

сияние южное. давненько не видели Вас под этим аккаунтом :laugh:

пох. все равно общепринято - северное ;)
а я просто не знал, где умные люди в этом дурдоме тусуются...

1

:lol: :-) :-)
эту ссылку б - да в избу читальню, в темку про маркеса...
а счас я ее туда и уворую
  • 0

#27093
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

а я просто не знал, где умные люди в этом дурдоме тусуются...

тут тоже никто не знает :)
  • 0

#27094
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

поздравЬте меня с пневманией, дорогие чатлане. :lol:


Ну что тебе сказать... мой конгратулейшен Имкин!
Давай лечись!
  • 0

#27095
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

желаете обсудить мои желания?

ну если Вы так настаиваете...

сказано было то, что сказано

э
вода вода...вокруг вода...Nobody, признаетесь, а вы сами часом не маркетолог? :lol: Обычно маркетологи льют столько воды в отчеты, и ничего конкретного по вопросу :-)

репса


рапса вы хотели сказать?

горе-маркетолога


ну если есть не горе-маркетологи, значит должны быть и горе-маркетологи.. все познается в сравнение..

выращивании репса планета получает кислород


Ну вы конечно знаете что самая ценная культура при выращивании и дальнейшего обогащения земли является не рапс, а соя

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 23.11.2008, 20:56:35

  • 0

#27096
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

А то тут дневальный из соседней роты ночью заходил и никто в него даже сапогом спросонья не кинул. :lol:

А мы прорессечели все сапоги и решили что местный рынок не нуждается более вних, на улицах погоды прекрасные, можно и в крассовках аддидас походить, а сапоги мы продали нашим соседям, пусть они их усовершенствуют
  • 0

#27097
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Реальные маркетологи вовсе не в "отделах маркетинга" тусуются :-)

Да Вы чО... тогда я "чисто" реальный маркетолог :lol:
  • 0

#27098
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

про возню - в точку. не ожидаю, уверен, что так и случится.

Боже мой..ну всего то проблем.. ну упадет раз другой с крыши...или съест нечаянно полтюбика клея...
хотя жалко все таки эту живность, сама терплю двоих, только соберусь засунуть в холодильник, а они так посмотрят в глаза.. и все... люблю - камаз куплю.. а недавно третьего сама притащила, пожалела блин... теперь хоть и мои кот, но как заворонюсь на что нить, а он у меня колбасу из рук тащит и сразу бежит под шифоньер на полчаса, знает сволочь, что я отхожу быстро..
  • 0

#27099
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Зря Вы так....
Кот это классно!!! Особенно если большой вымахает!!!
Вот лежишь ты а он на грудь залезет ляжет и мурлычит итёоооооплый весь такой, эээх!!! радавайся кароче, а нет так иво фсигда подарить можно камунить :lol:

#27100
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


А то тут дневальный из соседней роты ночью заходил и никто в него даже сапогом спросонья не кинул. :lol:

А мы прорессечели все сапоги и решили что местный рынок не нуждается более вних, на улицах погоды прекрасные, можно и в крассовках аддидас походить, а сапоги мы продали нашим соседям, пусть они их усовершенствуют

северным - для комплектации самоваров или восточным - для производства кроссовок?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.