Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#25281
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Интересно, с каких пор полиэтилен стал пропускать воду ?

Полиэтиленовой накидки с собой не было, был обычный плащ-дождевик, якобы непромокаемый :D

Так с горы или сидя под ёлкой ?

А что вы имеете в виду? :lol:

Даже пионероходимый и пионеролюбимый Кумбель метров на 300 выше последних ёлок.

Ничего не знаю про Кумбель и пионеров, не ходил, не состоял, но ёлки вроде растут до 3500м. :fie:
  • 0

#25282
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Она не пропускает -по ней вода стекает и подтекает куда не надо ....:lol:

Вот для этого и придумали гортексовые ботинки и бахилы до колена.

Вспомнила, как мы "очумелые" туристы по неумению поставили палатку, а ночью дождь пошел, проснулись мы не меньше не больше в луже воды :D

Это стандарт, как-то ходили 4-ку по Алтаю вокруг Белухи, оставили заброску, за 8 дней один раз выходили к травке и жидкой воде. Вернулись к заброске, отошли немного и у входа в нужное ущелье обнаружили зелёную полянку, кругом камни, сыпушка, а тут лужок палаток на 5. Ну и встали, изголодавшись по комфорту. А ночью пошёл дождь и скоро посреди этого лужка забило несколько родничков. :fie:
  • 0

#25283
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Полиэтиленовой накидки с собой не было, был обычный плащ-дождевик, якобы непромокаемый :D

Вот этим и отличается битый турист от небитого, он даже к американской военной плащ-палатке относится с подозрением, она воду хоть и держит, но пока изнутри к ней не прислоняешься. А полиэтилен что - взял трубу, фломастером наметил, сапожным ножиком лишнее отчекрыжил, потом утюг, фторопластовая лента и сборка плаща, полчаса и бронебой готов, главное подумать об отводе конденсата и морду лица далеко в накидку не прятать

Ничего не знаю про Кумбель и пионеров, не ходил, не состоял, но ёлки вроде растут до 3500м. :fie:

:lol: Это у нас зона постоянного льда на 3 500, а ёлки на 700 метров ниже. А Кумбель - это та фиговина, которая возвышается над Просвещенцем, верхняя точка в хребте на котором сидят скалы Трёх братьев.
  • 0

#25284
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Это у нас зона постоянного льда на 3 500, а ёлки на 700 метров ниже.

Очень может быть :lol: Не замечал в горах указателей с показателями высоты, на которой ты находишься в данный момент :fie:
  • 0

#25285
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Очень может быть :D

Насчёт оледенения - данные из института Географии, тамошние гляциологи в этом не одну отару собак съели. Кстати, от высоты постоянного оледенения зависит - до какой высоты комфортная зона, в разных горах линия вечного льда - разная высота, да и со временем может корректироваться. Насчёт ёлок - исключения встречаются, зависит от количества солнца и воды на склоне, но выше 2850 растут совсем чахлые и карликовые.

Не замечал в горах указателей с показателями высоты, на которой ты находишься в данный момент :lol:

Хех, "на Северный полюс, на сломаных лыжах. Эх !!! Красота !". Без жипиэса и альтиметра в часах ещё как-то представляю, сам 20 лет так ходил, но без карты - это уже экстремизм, а в картах высоты обозначены. :fie:
  • 0

#25286
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
эти гады заменили шохдепочем на киношку какуюта :fie:
  • 0

#25287
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
утра всем и здоровья крепкого! :-)

/me простыл как последняя собака...
  • 0

#25288
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

когда сидишь под елкой-спасительницей во время ливня. :-)


хочу сидеть под елкой-спасительницей во время ливня
  • 0

#25289
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

приятно, черт возми, шо я девушке по ночам снюсь


блин! ну хоть кому то в этой жизни приятно сделала :-)
  • 0

#25290
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Насчёт ёлок - исключения встречаются, зависит от количества солнца и воды на склоне, но выше 2850 растут совсем чахлые и карликовые.


кстати насчет елок, рассказывал мне знакомый как эти елки "колируют" - режут елку пополам и низ от одной елки+верх от другой ( в смысле породы разные) и они даже (!) срастаются и так получается другой вид елки...да много чего мне тогджа было про елки рассказано, но все я тогда мимо ушей пропустила...

Доброе всем!
А Имке - отставить болеть!
  • 0

#25291
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Добренького!
Настасью Фелипповну-с возвращением! :cry:
З.Ы. Намедни фтыкал "Мадагаскар-2". Валялсо! :super: Всем смотреть! Обязательно! :-)
  • 0

#25292
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А Имке - отставить болеть!

дык, а чо...
я пью-пью, пью-пью...а оно все не тонет :-)
  • 0

#25293
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ну можно и в этом.. хотя как ее вижу - сразу вспоминаю как мне вчера дурно было..брррр...надеюсь сеи мысли меня скоро покинут...

а если не покуинуть, отдашь мне майку? :-)
  • 0

#25294
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Есть ли жизнь на Марсе? :-)
  • 0

#25295
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Настасью Фелипповну-с возвращением! :super:


Спасибо Харли!

а если не покуинуть, отдашь мне майку?


хыхыы... неа, я еще в ней специально приду на какое-нить пивопитие, подразнить тебя :-)
  • 0

#25296
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

хыхыы... неа, я еще в ней специально приду на какое-нить пивопитие, подразнить тебя

чтобы меня подразнить, нужно голой прийти... на шмотки я не шибко падок :-)
  • 0

#25297
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

З.Ы. Намедни фтыкал "Мадагаскар-2". Валялсо! :cry: Всем смотреть! Обязательно! :-)

Ю а шу ??? А если на первом зевал, смотрел его в буржуйском самолёте, этакий политкорректный до безобразия мультфильмец, оригинальный звук не спас, даже пингвины не спасли, скучал. Развеселился потом, на "Собачьем деле" с Дени де Вито в роли паталогоанатома - "Не обращайте на меня внимания, я решил взять немного работы на дом". :super:
  • 0

#25298
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

чтобы меня подразнить, нужно голой прийти... на шмотки я не шибко падок :cry:


кхе..кхе... я перед друзьями голой не хожу! а вот майку одену, специально чтоб ты сказал "это все из-за тебя...!!!" ;) :super:

а я смотрела на выходных тож кучу кучную кино пересмотрела.. так себе, даже не помню уже что за фильмы.. но запонмила одно "Блеф" с Челентано..ахх.. какой мужчина..ну настоящий полковник! :-)
  • 0

#25299
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а я в субботу "девушку на мосту" смотрел... хорошее легкое кино, прям отдохнул :-)
  • 0

#25300
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

а я в субботу "девушку на мосту" смотрел... хорошее легкое кино, прям отдохнул :super:


что за кино? что то знакомое название.. как бы мне еще тебя поймать чтоб забрать 13 касет секса.. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.