Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#25241
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Как всё меняется быстро! Я, оказывается, иду к ЦТшникам на Хэллоуин.

вот завтра и расскажем друг другу...кто где был, что пил, и кого видел.. фотоотчет также приветствуется :dandy:
  • 0

#25242
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Как всё меняется быстро! Я, оказывается, иду к ЦТшникам на Хэллоуин. Надо бы зубы вставные купить вампирские. Хорошо, что дресс-код соответсвует: кроваво-красная рубашка, черный кожаный пинджак и брюки :lol:


Если не купите зубы то можно сделать просто окрас в тему - вообще жутко получается - тушью черной или фломастером(правда он потом плохо отмывается) рисуете на шее или на щеке как будто шрам и как будто швы.. т.е. зишитый шрам - рисуете не четко а так.. больше эффекту и рядом капли крови с губной помады или опять же фломиком, особый эффект - на шее т.е. от уха до уха.. выставила бы фото свое такое - но к сожалению оно ток на сотке... так же можно поверх рубашки одеть черную футболку или майку и внизу ножницами разодрать ее неровно.. где то до груди.. и джинсы тоже так кстаи - вот и костюм - покупать не надо :dandy:
мы так изощрялись в рабочую смену в клубе.. о! кстати дома фотки коллективные есть - принесу отсканирую вставлю, ток это уже в понедельник будет :-)
  • 0

#25243
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

о! кстати дома фотки коллективные есть - принесу отсканирую вставлю, ток это уже в понедельник будет :lol:

Время идёт, Чат превращается в фото-чат. Когда же будет 3G чат ? :dandy:
  • 0

#25244
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Это пять! :dandy:
  • 0

#25245
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Чиновник (самое употребляемое слово в его шоу) собака, виноват во всем...
А вот о том, кто действительно виноват в нынешней жопе-ни слова. Потому как он уже однажды за неправильные слова в сторону истиных кукловодов и воров-получил по репе (в прямом смысле слова), да так, что на больничке пару месяцев валялся. Зато теперь-правдолюбец, защитник и всяко депутат... Короче-продажная дешвка, не более

Харли не думаю, что справедливо требовать и предъявлять те требования к человеку, которые мы не можем сами удовлетворить...:dandy: Ничего ничного лично к вам...
Осуждать Платонова, что ему банально дорога жизнь, не справедливо... Хотя если бы он был самоубийцей и говорил абсолютную правду, его бы тоже героем не назвали... А осудить можно любого журналиста -один только плохом, другой только о хорошем, третий только о собачках, четвертый... бесконечный перечень...
  • 0

#25246
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Харли не думаю, что справедливо требовать и предъявлять те требования к человеку, которые мы не можем сами удовлетворить...:dandy:

Так мы с экрана и не вещаем на массовом канале. Если начнём - вот тогда и спрашивать с нас можно будет по полной программе. Просто всё - не можешь сказать всю правду в эфире, так умолкни и не корми полуправдой, она поопаснее иной лжи бывает, чистую ложь легче отличить и проигнорить. Уж всяко Платонову и без этой передачи дел хватает, КТК - большое хозяйство.
  • 0

#25247
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

вот завтра и расскажем друг другу...кто где был, что пил, и кого видел..

такс.. расскажите пожалуста мне что я вчера делала.... :dandy:
тссс... шучу!
доброе утро господа!
Боже, это был не Хенеси, а спирт технический ....а майка прикольная, подошла....зачем то отправила сообщение с текстом "забери меня"...нехорошему человеку.....уфффф...нафига?!....
  • 0

#25248
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

такс.. расскажите пожалуста мне что я вчера делала.... :lol:
тссс... шучу!
доброе утро господа!
Боже, это был не Хенеси, а спирт технический ....а майка прикольная, подошла....зачем то отправила сообщение с текстом "забери меня"...нехорошему человеку.....уфффф...нафига?!....

аааа!!!!!! майки, майки то мы там оставили!!! :dandy:

Настя... живая.. ну, слава богу... :-)
  • 0

#25249
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

аааа!!!!!! майки, майки то мы там оставили!!! :dandy:

Настя... живая.. ну, слава богу... :)


Эх вы!!! вот так доставай для вас майки... :lol: больше не получите ни одной!! :-)
Живая.. если это можно так выразиться.... а вообще утро следущего дня - это не жизть...
да и что со мной может случиться...кстати, наблюдаю такую тенденцию - с выпившим человеком мало случаются всякие нехорошие случайности...конечно бывают и исключения, но...
как вы там? живые? долго сидели?

ПыСы. пипец... мама уже под свои цветочки мои фирменные стаканы из под виски и мартини забрала...если сейчас неотваюю, пропали мои стаканы...
  • 0

#25250
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Хы-хы, жизнь продолжается, пошли смотреть ночь пожирателей рекламы, типа полугламурное мероприятие, а кончилось, как всегда. :dandy: Кто в этот раз отъезжал с открытой дверью ? :lol:
  • 0

#25251
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Хы-хы, жизнь продолжается, пошли смотреть ночь пожирателей рекламы, типа полугламурное мероприятие, а кончилось, как всегда. :dandy: Кто в этот раз отъезжал с открытой дверью ? :lol:


какое наф...полугламурное... неее... я была поражена как снова (была в 2006 в прошлом не была) все паршиво сделано... вообще никакой организации вообще вообще.. такое ощущение что все было сделано за час до начала.... фиии... не пойду больше
я отъезжала.. только не с открытой дверью.. а с отехавшей крышей... 100% - это левый коньяк... почему то я больше чем уверенна что он "влитый"...
  • 0

#25252
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Просто всё - не можешь сказать всю правду в эфире, так умолкни и не корми полуправдой, она поопаснее иной лжи бывает, чистую ложь легче отличить и проигнорить. Уж всяко Платонову и без этой передачи дел хватает, КТК - большое хозяйство.

Нуу НЛО, если уж этого придерживаться, так журналистов не было вообще, т.е кто боится говорить правду- не идут в журналисты, тех кто не боятся- отстреляют :fie:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 01.11.2008, 20:00:29

  • 0

#25253
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Нуу НЛО, если уж этого придерживаться, так журналистов не было вообще, т.е кто боится говорить правду- не идут в журналисты, тех кто не боятся- отстреляют :lol:

Это политически-оппозиционных, ежели кто про зарубежные курорты или природу правду рассказывает - тех не отстреливают. :fie: В сетях новости поострее и поточнее, на ТВ по большей части шоу, редко смотрю.
  • 0

#25254
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я отъезжала.. только не с открытой дверью.. а с отехавшей крышей... 100% - это левый коньяк... почему то я больше чем уверенна что он "влитый"...

Да, "водка несвежая попалась, два литра вчера выпил - с утра так дурно было". :fie:
Но надо запомнить, последний раз палёный бренди, вредный для здоровья, пил в конце 70-х (потом долго вообще не пил), а году в 1996 вдруг обнаружил, что местный трёхзвёздочный вполне по вкусу (сейчас испортился, ванилью неприятные вкусы забивают).
  • 0

#25255
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

В сетях новости поострее и поточнее, на ТВ по большей части шоу, редко смотрю.

Да но эти сетевые ресурсы, что поострее и поточнее, только через прокси и почитаешь :fie:
  • 0

#25256
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


вот завтра и расскажем друг другу...кто где был, что пил, и кого видел..

такс.. расскажите пожалуста мне что я вчера делала.... :fie:
тссс... шучу!
доброе утро господа!
Боже, это был не Хенеси, а спирт технический ....а майка прикольная, подошла....зачем то отправила сообщение с текстом "забери меня"...нехорошему человеку.....уфффф...нафига?!....

А что за майка позвольте узнать? ;) А лишняя есть? :lol:

Всем выжившим после этой ночи доброе утро :D
  • 0

#25257
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Всем выжившим после этой ночи доброе утро

Что творили этой ночью, что такие закаленные люди завели разговор о выживании :fie:
  • 0

#25258
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Да, "водка несвежая попалась, два литра вчера выпил - с утра так дурно было". :lol:


хыыыы...да :-)
все так и было

А что за майка позвольте узнать? А лишняя есть?

черные майки спереди наклейка ночь пожирателей рекламы и все такое... облегающая.. я даже удивилась... обычно майки широкого покроя, ну т.е. не майка а футболка, а здесь очень приталенная и качество видно хорошее, произ-во Казахтекстиль.
Лишней по ходу нет, вон Имка свою там и оставил, а у меня одна, не отдам :fie:

Всем выжившим после этой ночи доброе утро

и вам Доброго утра! уже позавтракали? :D
как там прошла ваша вечеринка, давайте рассказывайте, интересно же ;)
  • 0

#25259
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да но эти сетевые ресурсы, что поострее и поточнее, только через прокси и почитаешь :fie:

Когда как, англоязычные сайты обычно не трогают, да и фидо неподконтрольная территория (хотя его прихлопнуть технически легче, там за никами не прячутся). Есть впечатление, что шило в мешке утаить пытаются только от массового потребителя, желающие и так знают.
  • 0

#25260
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Когда как, англоязычные сайты обычно не трогают, да и фидо неподконтрольная территория (хотя его прихлопнуть технически легче, там за никами не прячутся).

Все там по верхушкам, да отголоскам....про фидо не знаю росла уже на более поздних ресурсах...

Есть впечатление, что шило в мешке утаить пытаются только от массового потребителя, желающие и так знают.

Существуют еще не только желающие, но и просто знающие точно, но они не говорящие, потому что знающие...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.